Завтрак№ 1
Автор: енот
Дата : 12-10-02, Сбт, 16:29:03

Представьте на миг, что вы проснулись утром, на работу идти ненадо, а ваша девушка спит. Вы на ципочках пробираетесь на кухню и готовите завтрак ( легкий но вкусный ). Ставите его на красивый поднос и несете его своей любимой.Как вам слабо?
И вообще ваше отношение к вопросу, а кто собственно должен готовить завтрак ?
[ 13-10-02, Sun, 9:14:19 Отредактировано: енот ]
Профиль 

Завтрак№ 2
Автор: Наталья
Дата : 13-10-02, Вск, 02:38:12

Допустим.
Допустим, мужчинос выскакивает и бегом приносит мне в постель: горячие тосты с апельсиновым джемом, свежий апельсиновый же сок, ароматный кофе. Предполагается, что я проснусь к моменту готовности всего завтрака? Или он меня будет будить - ешь, мол, пока горячее?
Xорошо, допустим, я проснулась. далее наступает момент, который я всегда не понимала во всеx этиx романтическиx фильмаx: КАК? ЕСТь? ЗАВТРАК? НЕЧИЩЕННЫМИ? ЗУБАМИ?
Лично я органически не могу. Душа не приемлет.
Ну уж а если я встала и умылась, мне ей-богу проще, чем залезать в кровать с неустойчивым подносом и сорить в постели крошками, просто взять этот поднос и позавтракать как бен адам. за столом.
Пусть не так романтично, зато удобно и гигиенично.
Профиль 

Завтрак№ 3
Автор: Gven
Дата : 13-10-02, Вск, 02:38:30

Главное чтобы девушка не проснулась за 5 минут до готовности всей процедуры! а то ведь какой облом то выйдет....
Эх Наталья... Да ты от одного аромату проснешся.. не знаю... помоему очень романтично и всегда мной всячески приветствуется !
***********************************************
Дверь в другой мир - это всего лишь окно на 18-м этаже.


[ 13-10-02, Sun, 8:42:07 Отредактировано: Gven ]
Профиль 

Завтрак№ 4
Автор: ГРЕК
Дата : 13-10-02, Вск, 02:40:44

...я так понимаю, тут главное не уронить поднос, чтобы не разбудить дедушку...
...почему, кастати, на работу "ненадо"? Шабес?

...чисто по сабжу - мой дедушка, я и моя любимая ненавидим завтракать до утреннего туалета...вот беда...

...Енот! Человек "должен" членские взносы платить! Остальное - по обоюдному согласию...э?   
Профиль 

Завтрак№ 5
Автор: Марго
Дата : 13-10-02, Вск, 02:48:41

Енот
Да не слушай ты этих чистюль! Они тебя хорошему не научат. Мужчина, готовящий своей даме завтрак, выглядит очень трогательно. Готовь девушкам завтрак, Енот, и да воздастся тебе..
Профиль 

Завтрак№ 6
Автор: ГРЕК
Дата : 13-10-02, Вск, 02:49:21

...Наталья! Черт меня подери! Пойду на радостях откупорю пузырь шампуня и попытаюсь выпить залпом! За едиство взглядов, господа! Долой крошки от бутербродов из постели! Изничтожим нечищенные зубы и их пропаганду из нашей жизни! Гип-Гип! Хьюра!!!   
Профиль 

Завтрак№ 7
Автор: Толстый
Дата : 13-10-02, Вск, 03:04:18

Короче, если уж чувандос тащит пищу заспанной любимой в постель, то пусть сначала вставит ей катетер для утреннего мочеиспускания, потом её омоет.. тьфу, умует, почистит зубы и т.д., а после завтрака поменяет уделанную разными компонентами этого самого завтрака постель. Даа, просто палата для неходящих какая-то...
Профиль 

Завтрак№ 8
Автор: Gven
Дата : 13-10-02, Вск, 03:17:48

Даешь завтраки в постели! Хорошие и разные! Только вот не девушкам а девушке (в единственном числе. Нечего гарем разводить, я буду против )
***********************************************
Дверь в другой мир - это всего лишь окно на 18-м этаже.
Профиль 

Завтрак№ 9
Автор: Наталья
Дата : 13-10-02, Вск, 03:20:10

Толстый, а ну тебя с твоими больничными заморочками...
Грек, гип-гип!!
Профиль 

Завтрак№ 10
Автор: Марго
Дата : 13-10-02, Вск, 03:30:59

Гвен
А заметила, что против высказываются в основном мужчины? Наталия, одумайся, пока не поздно!
Профиль 

Завтрак№ 11
Автор: Gven
Дата : 13-10-02, Вск, 03:44:47

Мне главное что Енот это дело любит
***********************************************
Дверь в другой мир - это всего лишь окно на 18-м этаже.
Профиль 

Завтрак№ 12
Автор: Красотка
Дата : 13-10-02, Вск, 03:49:02

Толстый, фииии
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Завтрак№ 13
Автор: Танюшка
Дата : 13-10-02, Вск, 03:49:25

Ребяты!! завтрак в постель - ето ооочень романтично, но..
пусть ОН приготовит вкусный затрак, а я приму душик, и закутавшись в мохровый халатик с удовольствием сяду за красиво накрытый стол и с аппетитом позавтракаю, под приятную музыку с НИМ с любимым, вот
Профиль 

Завтрак№ 14
Автор: Willy
Дата : 13-10-02, Вск, 03:49:54

Енот! Разово стоит, но будь осторожен, приучишь, станет такая девушка твоей женой и тебе бедняге всю оставшуюся жизнь придется этим заниматься.
Профиль 

Завтрак№ 15
Автор: Gven
Дата : 13-10-02, Вск, 03:51:47

Вилли (злобно хихикая) уже поздно... стала.. приучил....
***********************************************
Дверь в другой мир - это всего лишь окно на 18-м этаже.
Профиль 

Завтрак№ 16
Автор: Толстый
Дата : 13-10-02, Вск, 04:23:04

Ну Красотка, ну что "фиии". Что, физиологические и гигиенические потребности у девушек отменяются ради романтики? Танюшка дело говорит...
Профиль 

Завтрак№ 17
Автор: Красотка
Дата : 13-10-02, Вск, 04:32:39

Толстый, я заради такого дела согласна была бы и потерпеть , и даже (о, ужас!) поесть нечищеными зубами на нечесанной голове
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Завтрак№ 18
Автор: Танюшка
Дата : 13-10-02, Вск, 05:21:11

Красотка, а как это "на нечесанной голове"
и такое тоже предлагают?
Профиль 

Завтрак№ 19
Автор: Красотка
Дата : 13-10-02, Вск, 05:26:02

Танюшка, а ты что, просыпаешься причесанной ?
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Завтрак№ 20
Автор: Толстый
Дата : 13-10-02, Вск, 06:29:03

Нет, Красотка, ну какой смысл "терпеть"? Встала, привела себя в порядок, оделась (хотя это, окей, не обязательно села за стол как человек, подкрепилась приготовленным завтраком - чем плохо-то? А если кофе в постель прольётся? Крошки там разные? С такими завтраками конечно без домработницы на 4 часа в день не обойтись.
Профиль 

Завтрак№ 21
Автор: Танюшка
Дата : 13-10-02, Вск, 07:38:46

Толстый, я с тобой!
Профиль 

Завтрак№ 22
Автор: Красотка
Дата : 13-10-02, Вск, 08:37:01

Толстый, гыы, напомнил мне, как на заре семейной жизни муж мой решил меня лефанек и принести мне чай в постель. Как только я уселась с подносом, он, исполненный чуйств, плюхнулся рядом.... весь кипяток оказался на моем бедре,а я установила рекорд по скоростному выпрыгиванию из кровати ....
После этого он с завтраками в постели завязал а жаль...
ПыСы..просьба в мазохизме не обвинять, я уже давно по утрам пью кофе с молоком
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Завтрак№ 23
Автор: енот
Дата : 13-10-02, Вск, 12:26:57

Господа, пришел вот с работы а тут тааакое...
Ну отбросьте свои умывально одевальные мысли, просто оцените поступок... Дело ведь не собственно в завтраке, обеде,ужине а в желании любимого оказать вам внимание, доставить вам несколько приятных минут. И пусть вы пойдете чистить зубы и умываться, а потом выпьете холодный кофе , но это нисколько не умаляет той любви которая была вложенна.
Профиль 

Завтрак№ 24
Автор: Наталья
Дата : 14-10-02, Пнд, 02:18:20

Енот, гыыы... если у любимого с утреца оказалось свободное время, пусть мне что-нибудь другое в постель принесет. я оценю поступок и его желание оказать мне внимание. Нет, прав был профессор преображенский - кушать нужно в столовой, а оперировать в операционной.
Профиль 

Завтрак№ 25
Автор: Марго
Дата : 14-10-02, Пнд, 02:42:21

Да ну тебя, Наталия! Что другое тебе в постель принесет кто угодно, а вот проявить свою чувства кулинарными изощрениями - на это способны немногие. Ты все рассматриваешь с позиции практика, а человек (енот, в смысле , полон романтики.
Профиль 

Завтрак№ 26
Автор: Красотка
Дата : 14-10-02, Пнд, 02:45:12

Наталья, а как же зубы?
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Завтрак№ 27
Автор: Наталья
Дата : 14-10-02, Пнд, 03:31:36

Красотка, в этом деле, в отличие от тщательного пережевывания пищи, зубы - не главное!
Профиль 

Завтрак№ 28
Автор: Красотка
Дата : 14-10-02, Пнд, 03:48:55

Вопрос об утреннем мочеиспускании опускается
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Завтрак№ 29
Автор: Барбудос
Дата : 15-10-02, Втр, 01:29:09

"Дорогая, тебе кофе в постель?"-
Нет, любимый... Лучше в чашку!"
А вообще -Енот - 100%!
**********************************************
Не, ребята, а пулемету я вам не дам...
Профиль 

Завтрак№ 30
Автор: енот
Дата : 15-10-02, Втр, 15:19:03

сенкс
Жизнь-это расстояние от первой любви до последней
Профиль 

Завтрак№ 31
Автор: Fenja
Дата : 16-10-02, Срд, 13:36:58

Автор: Наталья

Красотка, в этом деле, в отличие от тщательного пережевывания пищи, зубы - не главное


Уважаемая Наталья,позвольте с Вами не согласиться...В ЭТОМ деле нет второстепенных вещей...ВСЁ - главное...И зубы,как Вам это не покажется странным,тоже...
[ 16-10-02, Wed, 19:38:37 Отредактировано: Fenja ]
Профиль 

Завтрак№ 32
Автор: Толстый
Дата : 17-10-02, Чтв, 02:14:09

Правильно, Феня! Вот, например, фраза "дорогая, ты такая аппетитная, я б тебя прямо всю съел" на пустом месте родилась, что ли?! Захотелось скажем в разгар любовных утех любимого похрумкать немного, а зубы-то и нечищенные! Облом-с!
Профиль 

Завтрак№ 33
Автор: енот
Дата : 17-10-02, Чтв, 14:15:38

Жизнь-это расстояние от первой любви до последней
Профиль 

Завтрак№ 34
Автор: neMargarita
Дата : 20-10-02, Вск, 17:17:56

Утром в постель лучше не завтрак, а ... краааасивое яблочко! Девушка глазки открыла - а тут пред ней такая вкусная красота! И есть его можно вдвоем, кусая поочередно, тут ведь ассоциации возникают ,
крошек в постели никакиx, к тому же яблочко натощак полезно невороятно и заменяет чищенье зубов (!)... Дыхание становится ароматным, свежим, постель остается чистой, т.е. "готовой к соответсвующему употреблению" . А уж потом, пока любимая душ принимает, чистит перышки и в халатик заворачивается - вот тут самое время для навстоящего мужчины быстренько стол накрыть! А? Как вам такой вариант?
Профиль 

Завтрак№ 35
Автор: Willy
Дата : 21-10-02, Пнд, 07:39:45

неМаргрита, я недопонял стол мужик должен накрывать до употребления спутницы или после?
Профиль 

Завтрак№ 36
Автор: neMargarita
Дата : 22-10-02, Втр, 18:06:53

Вилли,
нет такого слова "должен" в моем посте!
Да и про употребление спутницы тоже...
Не опошляйте, поручик! Я - о высоком.
А насчет времени накрытия стола - так это
же простор для фантазии. И опять же - по обстановке. В любом случае - очень приятно.
Профиль 

Завтрак№ 37
Автор: Willy
Дата : 26-10-02, Сбт, 02:43:26

Да нет неМаргарита какие уж тут фантазии. Просто ежели после, то от мужика можно долго дожидаться, чтобы он на стол накрывал, ведь скорее всего он будет в этот момент просто мирно спать.
Профиль 

Завтрак№ 38
Автор: neMargarita
Дата : 28-10-02, Пнд, 03:19:16

Утром, после яблочка и всего остального - спать???
Нет, Вилли. После такого завтрака настоящему мужчине хочется подвига... (например, приготовить кофе и накрыть стол )
Мужчины, ау!
Женщине, кстати, тоже хочется
сделать любимому прииятное (покормить ), но как замечательно, когда тебя опережают!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004776    Постингов:   000038