Любит или не любит, если хочет другую?№ 1
Автор: Золотая рыбка
Дата : 13-10-02, Вск, 06:50:44

Любит или не любит мужчина женщину, если хочет другую, т.е. делает походы "на сторону"?
Профиль 

Любит или не любит, если хочет другую?№ 2
Автор: Марго
Дата : 13-10-02, Вск, 07:00:25

..и проходит домой со словами:"Дорогая, сегодня я еще раз убедился, что ты - лучшая женщина на свете!"
Профиль 

Любит или не любит, если хочет другую?№ 3
Автор: Willy
Дата : 13-10-02, Вск, 07:14:31

Ежели эта женщина знает об этих походах, то наверняка не любит, ну что не уважает так точно и уж сто процентов, что дурак.
Профиль 

Любит или не любит, если хочет другую?№ 4
Автор: Красотка
Дата : 13-10-02, Вск, 07:34:24

Точно, Вилли, акцент на "знает", ибо мало мужчин, которые хоть раз, да не изменили бы жене, даже любимой, но вот позаботиться о том, чтобы она, и люди, знакомые с ними двумя, ничего не знали , и есть настоящий индикатор.
Имхо, разумеется
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Любит или не любит, если хочет другую?№ 5
Автор: Марго
Дата : 13-10-02, Вск, 07:37:55

Золотая рыбка
"Хотеть другую" и "ходить налево" не всегда идут рядом. Сейчас придет Паша и расскажет тебе, что любой здоровый мужчина периодически хочет ту или иную особу противоположного пола. Другой вопрос, насколько он идет на поводу своих желаний. А среди тех, кто таки да периодически поддается искушению, найдется не один десяток таких, которые подводят под свои походы неслабую платформу, утверждая, например, что любовь и секс не одно и то же, что мужчина - это самец и ему на роду написано оплодотворить как можно больше самок и так далее, и тому подобное. И более того, я уверена, что найдется немало женщин, разделяющих подобные взглады своих мужчин, а потому ни чуть не сомневающиеся в огромном и светлом чувстве, которое испытывают к ним возлюбленные, возвращаясь под утро со следами губной помады на разных местах. Вот такая сложная штука жизнь.
Профиль 

Любит или не любит, если хочет другую?№ 6
Автор: Танюшка
Дата : 13-10-02, Вск, 07:41:17

Если "ходит на сторону" и афиширует это, то о какой, вообще, Любви может быть речь!
Это просто издевательство и неуважение!
Профиль 

Любит или не любит, если хочет другую?№ 7
Автор: Золотая рыбка
Дата : 13-10-02, Вск, 07:48:14

Марго, я понимаю, что есть мужчины, которые только хотят, но я спрашиваю о тех мужчинах, которые хотят и ходят. Я же там уточнила.
Профиль 

Любит или не любит, если хочет другую?№ 8
Автор: usa_07
Дата : 13-10-02, Вск, 09:08:24

Уважаемая сударыня Золотая рыбка!
Я так думаю Вы сами ответили себе в последней фразе о мужчинах, которые "...хотят и ходят" . Присоединяюсь к Willy, - если у конкретной женщины возник такой вопрос в отношении супруга, то о какой любви к ней можно говорить?! - любовь без уважения своей лучшей половины невозможна. Ну и отсюда следующий вывод - любишь женщину, значит всегда должен думать о ней и делать так чтобы даже тени сомнения в твоей любви у неё не возникло! Женщина всегда должна думать, что она у мужчины единственная и неповторимая и никак иначе
Всегда и искренне Ваш usa_07
Профиль 

Любит или не любит, если хочет другую?№ 9
Автор: Карина
Дата : 13-10-02, Вск, 11:06:54

Я понимаю,что мужчины в большинстве своем народ полигамный...Но мне кажется,что если он начал ходить налево,то что-то в его отношениях с любимой женщиной начало приедаться... То есть пока отношения свежи,вряд ли кому-то захочется новых впечатлений...
Как сохранить их свежими долгие годы - отдельная тема...И можно ли это сделать в принципе - тоже...
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Любит или не любит, если хочет другую?№ 10
Автор: Willy
Дата : 13-10-02, Вск, 11:15:22

Карина, я подозреваю, что даже у молодоженов, окажись муж в удобной ситуации, когда подружка симпатичная и не против и НИКТО не узнает, ему трудно будет устоять. Да и зачем ограничивать себя? Кому от такой измены плохо?
Профиль 

Любит или не любит, если хочет другую?№ 11
Автор: Паша
Дата : 13-10-02, Вск, 14:55:57

Судя по ответам не важно ходит или не ходит, а важно насколько скрывает от любимой. Что же, спорить не буду...
Рыбка, ты что хотела спросить в этой теме?
Марго, ты это того.., тебя беспокоит моя тайная любовь к женскому полу?
Профиль 

Любит или не любит, если хочет другую?№ 12
Автор: Annushka
Дата : 15-10-02, Втр, 17:53:34

Я понимаю,что мужчины в большинстве своем народ полигамный...
ну это они нам и внушили как оправдание...
Но я верю что мой мужчина прежде всего мужчина , а не самец который должен оплодотворить много самок...
Так что я в походах налево и их скрывании признаков любви не вижу
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"There are only 10 types of people in the world -
Those who understand binary, and those who don't."
Профиль 

Любит или не любит, если хочет другую?№ 13
Автор: Барбудос
Дата : 16-10-02, Срд, 01:13:15

Ну разве обязательно считать мужчин не только котами, но еще и скотами?
Во-первых, далеко не все такие!
А во-вторых, если отношения между мужчиной и женщиной свежи, пока им интересно вместе и пока в постели они прекрасные любовники - вряд ли мужчину потянет налево.
Но если отношения утратили свежесть, если в постели просто "выполнение супружеского долга"-то тут уж простите, но мужика потянет налево в поисках новых ощущений.
**********************************************
Не, ребята, а пулемету я вам не дам...
Профиль 

Любит или не любит, если хочет другую?№ 14
Автор: Золотая рыбка
Дата : 16-10-02, Срд, 02:27:47

А вам не кажется Барбудос, что в ваших словах присутствует некая однобокость - "если отношения утратили свежесть, если в постели просто "выполнение супружеского долга"-то тут уж простите, но мужика потянет налево в поисках новых ощущений". Значит мужчина в праве только решать, но не разрешать проблему. А не посмотрите вы на это так, что женщину не устраивают отношения и она пошла налево или у вас даже такая мысль нек закрадывается в вашу головку. Конечно хорошо жить с той мыслью, что если не получиться можно сгонять налево, а вот решить это самое "не получиться" слабо.
Профиль 

Любит или не любит, если хочет другую?№ 15
Автор: Марго
Дата : 16-10-02, Срд, 02:54:09

Дорогой Паша
Меня беспокоит исключительно проблема голода в Замбабве и СПИДа в Кении. Все остальное меня только радует
Профиль 

Любит или не любит, если хочет другую?№ 16
Автор: Fenja
Дата : 16-10-02, Срд, 10:30:38

Уважаемая Марго!
По причине Пашиного молчания осмелюсь Вас заверить,что с голодом в Зимбабве всё в порядке! Население стройнеет на глазаx...А вот со СПИДом в Кении проблемы...Очень живучий народ...
Профиль 

Любит или не любит, если хочет другую?№ 17
Автор: Барбудос
Дата : 16-10-02, Срд, 13:36:46

Драгоценнейшая Золотая рыбка!
Уж прости за каламбур, но головка у меня несколько для других целей предназначена
А головой я вполне могу допустить, что и женщины не лишены точно таких же прав и возможностей наравне с мужчинами.
И упаси господь!!!
Я не в коей мере не пытаюсь умалить эти
права!!!
Флаг им в руки!!!
**********************************************
Не, ребята, а пулемету я вам не дам...
[ 16-10-02, Wed, 19:37:56 Отредактировано: Барбудос ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004011    Постингов:   000017