Кто прав, а кто виноват?№ 1
Автор: Золотая рыбка
Дата : 16-10-02, Срд, 07:53:26

Однажды услышала эту историю от одной из моих знакомых девченок: "Встречалась она с парнем, но случилось так, что поругались ребята и она недолго думая начала встречаться с его другом. Когда первый жених узнал, позвонил второму, начал ему объяснять, что тот некрасиво поступил, друзья так не поступают, но вообщем, что обычно говорят в таком случае... Второй жених ответил, что пусть скажет спасибо, что он уберег его бывшую невесту от того, что вместо дурака, который ей мог попасться, с ней он такой хороший....После этих слов первый жених поинтересовался у своей бывшей невесты: "Он больной или прикидывается?"".
   А вы как считаете? Кто прав, а кто виноват в этой истории, если еще учесть, что ребята(она+второй жених) поженились и у них родился сын?
Профиль 

Кто прав, а кто виноват?№ 2
Автор: Melody
Дата : 16-10-02, Срд, 08:27:50

Из собственного опыта говорю ( у меня уже третий по счёту "парень", из общей компании, но все трое знакомы. Не очень близко все трое дружили, но и сейчас видятся. Один сам ушёл, причём по-свински, а потом ешё обиделся , что я быстро перехвачена была другим. Так и обижался бы, да не сильная любовь была, более...Юношеская!
А от второго ушла болезненно, долго уходила и возвращалась, а он всё не верил , что уйду.("Я от бабушки ушёл, и от дедушки ушёл", типа, блин)
Второй же парень пытался вернуть меня оригинально: когда услышал о предложении третьего стать его первой женой, в смысле предложение мне, а не второму и не первому, упаси его бог (извините, мы ещё не сбили с ритма весь квартал, ведь правда? , и сам туда же: "мол, я тебе всю жизнь посвящу, только стань моей , этой, женой".
Это я к тому, что настоящий мужчина умеет выждать, и никогда не польёт грязью соперника, как в этой истории. А ещё, надо уметь разбегаться ! (даже тренироваться иногда полезно,и не только гипотетически)    Хоть даёт правильную перспективу на будущее.
И ваааааще, эти мужчины: сам не гам, и другому...не до-дам
Профиль 

Кто прав, а кто виноват?№ 3
Автор: Карина
Дата : 16-10-02, Срд, 08:43:08

Люди,расставаясь,должны понимать,что расставание - это таки расставание,а не игра...Мол,подуемся друг на друга,а потом продолжим.И если будут так отноститься,то и перед разбеганием хорошенько все обдумают,а не сделают это спонтанно,по малейшему поводу...
И еще поймут,что если таки ДА разошлись,то ни у одного из них нет прав на другого,и требовать верности бывшему партнеру после прекращения отношений по меньшей мере не умно.
Хотя некоторые товарищи этого не понимают...
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Кто прав, а кто виноват?№ 4
Автор: Melody
Дата : 16-10-02, Срд, 09:01:12

У-гу, особенно мужчимы, по-моему: у них, кажется ген такой гипер-развит, "Уязвимость Меня , гордого кабальыеро". Как их бросишь, они сразу на всё готовы, век им свободы не видать. Их любишь - а они ленятся, и "линяют" (либо лысеют, либо налево сматывают)
У меня одна знакомая сыграла авантюру: хотела замуж, а кавалер низачто, и подговорила своего знакомого за ней поухаживать, для вида. Дурочка, ведь могла быть счастлива со знакомым. И он был не против...
Кстате, а в такой ситуации кто прав? ЗНакомый который по просьбе знакомой девушки за ней в шутку, ухаживает? Девушка, которая хитрит? И каков, по вашему будет результат?
кто - кого, простите...
Профиль 

Кто прав, а кто виноват?№ 5
Автор: Willy
Дата : 16-10-02, Срд, 10:48:36

А я бы если бы расстался с девушкой сам бы ей с удовольствием преемника нашел, чтобы попала в хорошие руки и если бы это был мой хороший друг только радовался бы! А чего переживать, ведь право первой ночи все равно реализовал я, а не он
[ 16-10-02, Wed, 16:56:18 Отредактировано: Willy ]
Профиль 

Кто прав, а кто виноват?№ 6
Автор: Марго
Дата : 16-10-02, Срд, 10:54:46

Вилли
О! Молодец! Свежий взгляд на старую проблему
Профиль 

Кто прав, а кто виноват?№ 7
Автор: Willy
Дата : 16-10-02, Срд, 10:59:00

Мелоди, ежели жених неревнив, то может попросить свою девушку и знакомого присоединиться третьим. Интересно как они отреагируют?
Профиль 

Кто прав, а кто виноват?№ 8
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 16-10-02, Срд, 11:03:44

Willy

Первой ночи в своей компании?
Профиль 

Кто прав, а кто виноват?№ 9
Автор: Тата
Дата : 16-10-02, Срд, 11:05:21

Ягодка,
Профиль 

Кто прав, а кто виноват?№ 10
Автор: Lela
Дата : 17-10-02, Чтв, 13:40:48

Мелоди,хммм...я не совсем поняла, что ты имеешь в виду под "уметь разбегаться".
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Кто прав, а кто виноват?№ 11
Автор: Melody
Дата : 21-10-02, Пнд, 04:53:32

[Lela], Имею ввиду уметь расставаться в реале, не потелефону, не обвинять в свпём желании спутника, который ешё ни о чом не подозревает, и сам в шоке...
Т.е. оставаться человеком (особенно если инициатор мужчина, старше девушки, и он её первый физический любовник, если поконкретнее...
НУ, тут невозможно делаьт обобщения и искать формулы, а -то я уже трагедию по Шекспиру обрисовала!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003416    Постингов:   000011