Памяти Зои Космодемьянской№ 51
Автор: Hanibal
Дата : 22-10-02, Втр, 14:12:16

Красотка.

Как хорошо, что Вы не поняли о чём я
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 52
Автор: Rosik
Дата : 22-10-02, Втр, 17:57:57

Красотка , орехи ещё колят сжатием
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 53
Автор: Марго
Дата : 23-10-02, Срд, 02:59:38

Дорогой Толстый! Боюсь, что не смогу тебе обьяснить на профессиональном уровне смысловой нагрузки, которую несет в себе в русском языке приставка "за-" (одна знакомая мне дама сумеет сделать это лучше меня)Приведу тебе несколько примеров навскидку: ЗАколебать, ЗАмучить, ЗАдро..ой! (чуть до греха меня не довел)..ЗАсадить и тэ пэ. Чувствуешь, Толстый? Невольно ты представляешь себе процесс, доведенный до предела. "Каак ЗАмучить!", "Каак ЗАсадить!"..чувствуется некий размах и беспредел, а? Поэтому фраза "засосать" вызвала у меня логическое продолжение "чтоб мало не показалось"
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 54
Автор: Rosik
Дата : 23-10-02, Срд, 09:46:52

Да , Марго , приставка "за" это тебе не минет , тут для объяснения более профессиональный уровень нужен
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 55
Автор: Паша
Дата : 23-10-02, Срд, 11:47:16

Росик,
давай не будем переходить на личности... Хотя это конечно проще, чем качественный минет сделать, но всё равно, давай не будем, ладно?
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 56
Автор: Rosik
Дата : 23-10-02, Срд, 18:11:04

Паша , ты о чём ??
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 57
Автор: Паша
Дата : 23-10-02, Срд, 18:38:51

Да так, на всякий случай...
Профиль 

Памяти Зои Космодемьянской№ 58
Автор: Урод и мразь
Дата : 25-10-02, Птн, 05:49:27

Когда Ямамото Дзинъэмону исполнилось восемьдесят лет, он заболел. Со временем ему стало так плохо, что он с трудом сдерживал стоны. Тогда кто-то сказал ему:
- Вам будет лучше, если вы будете стонать. Не стесняйтесь!
- Это будет неправильно, - ответил старый самурай. - Имя Ямамото Дзинъэмона известно всем. Он не опозорился ни разу за всю свою жизнь. Поэтому он не может позволить людям слышать свои стоны даже перед смертью.
Говорят, что он не стонал до самого конца.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   009328    Постингов:   000058