Секс по часам№ 1
Автор: Компасс
Дата : 24-10-02, Чтв, 08:51:50

взято из : http://www.kleo.ru/items/about_you/sex_chasy.shtml

Специалисты составили график перепадов сексуальности мужчин и женщин в течение дня:

6.00: сильнейшее сексуальное желание и очень хорошая потенция у мужчин. А половые железы женщин, наоборот, еще "сонные". Даже если ты уже проснулась, твой организм еще не готов к сексу. Уровень мелатонина в крови (гормона сна) постепенно понижается, а температура тела еще не повысилась после сна (ночью температура тела несколько снижается). Хотя иногда очень приятно просыпаться во время занятий любовью. Главное, чтобы партнер не торопился.
7.00-8.00: пик полового возбуждения - и мужского, и женского. Он приходится на период сразу после пробуждения. В этот момент мы легче всего достигаем оргазма.
9.00: тоже идеальный час для близости. Она начинает испытывать сильное желание, которое еще не успевает остыть и у него.
10.00 - 12.00: в эти часы у тебя обострены все вкусовые рецепторы. Именно сейчас ты можешь получить максимум удовольствия от орального секса. Кстати, к этому виду любовных игр мужчина готов всегда. У мужчин же доминирует мыслительная активность. Поэтому он, вместо того чтобы заняться сексом, будет часами рассуждать об этом, но вряд ли сам проявит активность.
13.00 - 15.00: самая низкая точка сексуальности и у мужчин, и у женщин.
16.00 - 17.00: очень это время подходит для зачатия. Как раз к вечернему чаепитию. Исследователи выяснили, что именно в этот период резко возрастает концентрация и активность сперматозоидов. Но ты не готова к длинным и продолжительным ласкам. Быстрый, даже немного жесткий секс - вот что тебе сейчас нужно. Также в эти часы у тебя обостряются обонятельные чувства, и самое главное для тебя - чтобы от мужчины исходил приятный запах.
18.00 - 20.00: в это время у тебя максимально обострены слуховые чувства. Ты готова слушать длинные признания в любви и комплименты в свой адрес. Мужчина же не способен на сексуальные игры. Сейчас он может думать только об удовлетворении чувства голода и об отдыхе после ужина. Все свои силы его организм тратит на переваривание пищи.
20.00 - 22.00: самое время для продолжительных любовных игр. Ты полна сил и готова взять инициативу в свои руки. Самое время для экспериментов в постели. Он рвется в бой и готов выполнить любое твое желание. В это время ваши сексуальные часы полностью совпадают.
22.00 - 00.00: ближе к полуночи у тебя в крови резко увеличивается уровень мелатонина. Организм постепенно засыпает, даже если ты привыкла ложиться поздно. Поэтому сейчас твоя сексуальная чувствительность снижается и партнеру трудно завести тебя. Но в то же время обостряются романтические чувства, когда хочется просто держаться за руки, обниматься, целоваться и ничего больше. Он тоже максимально расслаблен, но еще не спит, готов к длинным и продолжительным ласкам. Чтобы хорошо заснуть, ему нужно выбросить остатки энергии. И сексуальные игры для этого подходят лучше всего.
Профиль 

Секс по часам№ 2
Автор: Rosik
Дата : 24-10-02, Чтв, 09:46:16

*Специалисты составили график ...* , а можно мне посмотреть в глаза этим специалистам ?? Я уверена , что среди них не было ни одной женщины . Это ж надо такое написать *7.00-8.00: пик полового возбуждения - и мужского, и женского* . С 7 до 8 ???? Да в это время лучше женщине на глаза вообще не показываться .
Профиль 

Секс по часам№ 3
Автор: Willy
Дата : 24-10-02, Чтв, 09:50:08

Блин, а дети-то засыпают не раньше 10-11 вечера, а в 6 утра, когда они еще спят женщина якобы еще не готова. И куда бедному крестьянину податься?
Профиль 

Секс по часам№ 4
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 24-10-02, Чтв, 11:01:17

Что я вынесла из прочитанного, это то , что все то время, что человечество не спит,оно готово постоянно зниматься сексом , за исключением временного промежутка между 13.00 и 15.00 .
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

Секс по часам№ 5
Автор: Annushka
Дата : 24-10-02, Чтв, 16:29:54

а что между 00:00 и 6:00 это вообще противопоказано?!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"There are only 10 types of people in the world -
Those who understand binary, and those who don't."
Профиль 

Секс по часам№ 6
Автор: Тата
Дата : 24-10-02, Чтв, 17:18:11

Ага... с 7 до 8... некоторые в 7.15 уже на работе ...
Профиль 

Секс по часам№ 7
Автор: Rosik
Дата : 24-10-02, Чтв, 18:26:26

Тата , а с 20.00 до 22.00 ты хоть успеваешь или сериалы смотришь ???
Профиль 

Секс по часам№ 8
Автор: Тата
Дата : 26-10-02, Сбт, 15:21:38

Rosik,
с 20.00 до 22.00 у меня форум
Профиль 

Секс по часам№ 9
Автор: 369
Дата : 26-10-02, Сбт, 15:58:09

Хммм... Довольно справедливо... Но с некоторыми поправками... На специфику моей работы...

6.00: сильнейшее сексуальное желание и очень хорошая потенция у хозяина на работе. А рабочие еще сонные. Не очень приятно просыпаться, когда хозяин уже имеет тебя в полный рост...

7.00-8.00: пик полового возбуждения - и хозяина, и рабочих. Он приходится на период сразу после пробуждения.

9.00: тоже идеальный час для близости. Рабочие начинают испытывать сильное желание отыметь или послать хояина, которое еще не успевает остыть и у него.

10.00 - 12.00: в эти часы у тебя обострены все вкусовые рецепторы. В ожидании обеда. Именно сейчас ты можешь получить максимум удовольствия от орального секса. Поэтому хозяин орет на всех, все орут друг на друга (и иногда на хозяина.)

13.00 - 15.00: самая низкая точка сексуальности и у хозяина, и у рабочих. Все по очереди обедают.

16.00 - 17.00: очень это время подходит для зачатия. Как раз к этому времени все уже готовы послать всех и хозяина в пешеходную сексуальную прогулку.

18.00 - 20.00: в это время у тебя максимально обострены слуховые чувства. Все прислушиваются, свалил ли хозяин, а хозяин прислушивается, не сачкуют ли рабочие...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
[ 26-10-02, Sat, 21:58:52 Отредактировано: 369 ]
Профиль 

Секс по часам№ 10
Автор: Компасс
Дата : 27-10-02, Вск, 03:15:51

3-69,
Профиль 

Секс по часам№ 11
Автор: Красотка
Дата : 27-10-02, Вск, 04:20:32

6.00: сильнейшее сексуальное желание и очень хорошая потенция у мужчин. А половые железы женщин, наоборот, еще "сонные". Даже если ты уже проснулась
Даже.. наивный
а вообще - секс по утрам классно заменяет зарядку
-----------------------------------
Красота - страшная сила
[ 27-10-02, Sun, 11:21:04 Отредактировано: Красотка ]
Профиль 

Секс по часам№ 12
Автор: Компасс
Дата : 27-10-02, Вск, 05:08:33

Красотка,
редкий случай, когда в форумаx женщины с этим согласны (в жизни таки да .
Обычно начинают всякие "теxнические неполадки " вспоминать - зубы почистить, в туалет сбегать... а тут и спонтанность пропала...
Профиль 

Секс по часам№ 13
Автор: Красотка
Дата : 27-10-02, Вск, 05:19:37

Ежели с вечера зубы почищены, то утречком достаточно выпить пару глотков водички (бутылку можно с вечера оставить около кровати)
и все!!!
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Секс по часам№ 14
Автор: Компасс
Дата : 27-10-02, Вск, 05:26:00

во даёт !!!! всё продумала
мужику утром не отвертется
Профиль 

Секс по часам№ 15
Автор: Красотка
Дата : 27-10-02, Вск, 05:28:13

Компасс, ни за фто!!!
али я не красотка?
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Секс по часам№ 16
Автор: Компасс
Дата : 27-10-02, Вск, 05:29:09

верю, верю
Профиль 

Секс по часам№ 17
Автор: Барбудос
Дата : 27-10-02, Вск, 06:36:15

Ай, Красотка!!!
Хана мужикам с их утренней эрекцией!!!
**********************************************
Не, ребята, а пулемету я вам не дам...
Профиль 

Секс по часам№ 18
Автор: Rosik
Дата : 27-10-02, Вск, 09:54:31

Ребята , вы Красотке не верьте !!! Где вы видили женщину в 6-ть утра занимающуюся сексом ?? Максимум , на что она ещё может согласиться - это зарядка

Красотка , не дискредитируй женский пол !! Мы , можно сказать , столетиями отвоёвывали себе право на право уклоняться по утрам от супружеского долга .
Профиль 

Секс по часам№ 19
Автор: Компасс
Дата : 27-10-02, Вск, 10:02:44

Росик,
поздно... она проболталась. Теперь держитесь !!!!
Профиль 

Секс по часам№ 20
Автор: Rosik
Дата : 27-10-02, Вск, 11:22:06

Компас , это называется женской солидарностью Подставила и даже глазом не моргнула , а мы теперь недосыпать будем минут пять по её вине ...
Профиль 

Секс по часам№ 21
Автор: Willy
Дата : 27-10-02, Вск, 11:31:36

Росик, как это ни странно в природе существуют даже женщины согласные ЭТИМ самым заниматься даже если ее посреди ночи разбудишь... и даже без бутылочки с зубами...правда таких увы очень мало
Профиль 

Секс по часам№ 22
Автор: Rosik
Дата : 27-10-02, Вск, 12:04:11

Вилли , вот из-за таких , о которых ты рассказываешь , нам и приходится страдать : ночами не спим , утром не досыпаем . Уже и отмазки такие как голова болит и устала - не катят , тоже видимо Красотка тайну выдала
Профиль 

Секс по часам№ 23
Автор: Красотка
Дата : 27-10-02, Вск, 12:07:03

Вилли, бутылочки с зубами - гыыы
Это бабулька какая забыла у тебя, а?
Росик, а че, если б я моргнула, даже двумя глазами, тебе бы легче было?
Барбудос, пральна, че зря простаивает?
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Секс по часам№ 24
Автор: ГРЕК
Дата : 28-10-02, Пнд, 01:14:27

"10.00 - 12.00: в эти часы у тебя обострены все вкусовые рецепторы. Именно сейчас ты можешь получить максимум удовольствия от орального секса..." -   вот это тяжелый прикол, друзья мои! Это может про Винни-Пуха написано, которому с 10:00 до 12:00 в дупло за медом лезть - в как раз, понимаешь, вкусовые рецепторы наготове!   
Профиль 

Секс по часам№ 25
Автор: Willy
Дата : 28-10-02, Пнд, 07:58:56

Rosik, в юном возрасте надо спать поменьше, а то все проспишь, отсыпаться будешь на пенсии.

Красотка, ты чего это 75-летнюю молодуху бабулькой называешь? Нехорошо!
Профиль 

Секс по часам№ 26
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 29-10-02, Втр, 05:27:05

Росик,

" ...мы теперь недосыпать будем минут пять по её вине ... "

Теперь я понимаю почему тебе так не хочется заниматься ЭТИМ по утрам...

А если еще и с вечера тебя заневолят - так вообще , то ж 10 минут жизни в сутки пропало...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

Секс по часам№ 27
Автор: Rosik
Дата : 29-10-02, Втр, 05:51:22

НеПрипевочка , ты меня прям в краску вогнала .
Я , между прочим , про вечер ничего ещё не сказала Я может вечером , давка , и на час согласная .
А ты , чувствует моя душа , принадлежишь к утреннему Красоткиному батальону

Сейчас на голосование этот вопрос поставим .
Кто за утро ?? Кто за вечер ??
(мужские голоса в счёт не идут , ну их с ихней утренней эрекцией !! )
Профиль 

Секс по часам№ 28
Автор: Красотка
Дата : 29-10-02, Втр, 06:05:21

Я за круглосуточно
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Секс по часам№ 29
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 29-10-02, Втр, 06:23:13

Росик,

к батальену красоток принадлежать не стыдно, хуже когда наоборот. Это раз.

Во-вторых ,открою страшный секрет

Главное чтоб душа лежала , тогда и время суток роли играть не будет.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

Секс по часам№ 30
Автор: Наталья
Дата : 29-10-02, Втр, 06:25:05

Исключительно за утро!
Профиль 

Секс по часам№ 31
Автор: Компасс
Дата : 29-10-02, Втр, 06:33:37

Не Припевочка ,
Главное чтоб душа лежала , тогда и время суток роли играть не будет.

Типа : "Ложись душенька, ложись "


Росик,
считайте, не считайте, но я и здесь молчать не буду : УТРО !!! УТРО !!! УТРО !!!
Профиль 

Секс по часам№ 32
Автор: Rosik
Дата : 29-10-02, Втр, 06:38:58

НеПрипевочка ,
давай рассуждать логически . Вот ты говоришь : "Главное чтоб душа лежала " . А утром душа ещё спит , не знаю в каком она это положении делает : в лежащем или стоящем, но спит - факт !! И ты , своими руками , готова подставить лежаще-спящую душу под чью-то эрекцию ??????? Признавайся ?!?!

Красотка , ты это брось !! Круглосуточно её подавай !! А когда ж ты будешь в форуме сидеть ??
Профиль 

Секс по часам№ 33
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 29-10-02, Втр, 06:45:46

Росик,
под чью-то эрекцию не буду
Может это для тебя постель и не повод для знакомства (ничего личного, плиз), но я как правило знаю под чью

Компасс ,
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*



[ 29-10-02, Tue, 13:46:42 Отредактировано: Ne Pripevochka ]
Профиль 

Секс по часам№ 34
Автор: Красотка
Дата : 29-10-02, Втр, 06:55:16

Росик, ты и будешь сидеть!
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Секс по часам№ 35
Автор: Rosik
Дата : 29-10-02, Втр, 07:17:28

... уйду я с этой темы , тут все против меня дружат Жаворонки , блин !!

кстати , Наталья , а как-же ячейка общества , которая может пострадать от утреннего совокупления , в следствии которого ты опоздаешь на работу ???? Только не говори , Наталья , что для этого ты просыпаешься на 20-ть минут раньше !!!
Профиль 

Секс по часам№ 36
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 29-10-02, Втр, 07:21:19

Молчи, Наталья, молчи, просят же тебя- не говори
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

Секс по часам№ 37
Автор: Наталья
Дата : 29-10-02, Втр, 07:46:36

Розик, скажу тебе по-секрету - только никому не говори! - двадцать минут - это чтоб макияж наложить... Или на ребенка колготки напялить... А на утреннюю зарядку (гм..разрядку?) мне нужно... стыдно сказать... минут пять... десять от силы.. Ну вот, мне уже стыдно за то какая я деревенщина... как курица, правда?
Профиль 

Секс по часам№ 38
Автор: Rosik
Дата : 29-10-02, Втр, 08:20:36

Не , Наталья , курица это делает быстрее
Профиль 

Секс по часам№ 39
Автор: Наталья
Дата : 29-10-02, Втр, 08:29:27

(перестает плакать, с надеждой в голосе) Правда? ты меня не обманываешь, Розик?
Профиль 

Секс по часам№ 40
Автор: Красотка
Дата : 29-10-02, Втр, 08:29:32

Росик!
По себе знаешь?
Стааам
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Секс по часам№ 41
Автор: Rosik
Дата : 29-10-02, Втр, 09:01:30

Ну , как тебе сказать , Наталья ... Я , честно говоря , ни разу в жизни не видела как петух топчет курицу , но предполагаю , что у них это быстро получается . Так что тебе не стоит волноваться , у тебя даже при всём желании так скоренько не получится
Блин , вот Марги нет , а то б она меня поддержала в вопросе о нецелесообразности утреннего секса .

Красотка ,
это ты меня курицей обозвать хочешь ??
Нет , я слишком ленива для быстрых и суетливых движений , так что я больше на черепаху смахиваю
Профиль 

Секс по часам№ 42
Автор: Наталья
Дата : 29-10-02, Втр, 09:09:22

XАXАXА! Без Марги - пререкаться не моги!!!
Даешь утренний секс!!
[ 29-10-02, Tue, 16:10:21 Отредактировано: Наталья ]
Профиль 

Секс по часам№ 43
Автор: Rosik
Дата : 29-10-02, Втр, 09:27:19

( устанавливаю под окнами Натальи плакаты с надписью чёрным по белому )

    НАШЕ ГРОМАДНОЕ ПРЕЗРЕНИЕ ПОСОБНИЦАМ УТРЕННЕЙ ЭРЕКЦИИ !!!
Профиль 

Секс по часам№ 44
Автор: Красотка
Дата : 29-10-02, Втр, 09:35:20

Росик!
Ни в коем разе
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Секс по часам№ 45
Автор: Полынь
Дата : 29-10-02, Втр, 11:14:23

РОзик, вот тут как мне и не горестно это сознавать Я поодержу тебя, днём, вечером- да.
Утро рабочего дня -нет!!! (вот не рабочего-может быть)
Профиль 

Секс по часам№ 46
Автор: Rosik
Дата : 29-10-02, Втр, 16:14:25

Ну наконец-то !! Хоть одна нормальная нашлась, чтобы поддержать меня . Хотя мне очень удивительно , что эта оказалась именно Полынь Я то думала , что она способна (только из вредности ко мне )и в 4-е утра рабочего дня исполнить всю обязательную программу - начиная минетом и дальше по списку . Но , слава Богу , справедливость восторжествовала !!!!!!!

Красотка , ты как , мнение ещё не поменяла ??
Профиль 

Секс по часам№ 47
Автор: Полынь
Дата : 29-10-02, Втр, 16:41:43

Это надо же,обозвать секс* обязательной программой*!Поэтому и не могу по утрам, что бы это не превращалось в обязательную программу.
Профиль 

Секс по часам№ 48
Автор: Красотка
Дата : 30-10-02, Срд, 02:12:26

Росик!
Бокер тов!
Меня с детсва приучили делать зарядку по утрам
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Секс по часам№ 49
Автор: Rosik
Дата : 30-10-02, Срд, 10:34:03

Судя по радостному приветствию Красотки , утренняя *зарядка* у неё прошла на ура .
Красотка , спортивных успехов тебе круглосуточно !!!

(удаляюсь весело напевая) ... если вы в своей квартире ... ля-ля-ля ... выполняйте правильно движения ... ля-ля-ля ... ноги шире три-четыре !!
Профиль 

Секс по часам№ 50
Автор: Марго
Дата : 31-10-02, Чтв, 04:04:37

Без меня тут такое интересное голо-сование провели..Ниче, что я вам статистику подпорчу? Самое кайфовое время для занятий сексом - с 15 и до 19. Лучше, конечно, когда без перерывов, но не обязательно
Обьясню свою точку зрения:
Утром: хронический цейтнот, нечищенные зубы (Наталия+Грек, опухшие физиономии.
Вечером: усталость, желание выспаться или телек посмотреть(как раз интересные передачки бывают)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   009529    Постингов:   000061