Дальтоникам всё равно№ 51
Автор: Полынь
Дата : 28-10-02, Пнд, 17:02:56

Ладно трусики ,маечка.

А чулочки, поясочки?Забыли или это не считается нижним бельём(я про пояс).
Профиль 

Дальтоникам всё равно№ 52
Автор: Willy
Дата : 29-10-02, Втр, 03:11:23

Шоколадка - легкий оффтоп - сценка из жизни. Одесса, пляж ярко светит южное солнышко, вдруг на весь пляж раздается из моря женский истошный крик с характерным акцентом: "Моня, возьми мои трусы! Надень их себе на голову!" Это абсолютная правда - сам слышал.
Профиль 

Дальтоникам всё равно№ 53
Автор: Наталья
Дата : 29-10-02, Втр, 03:17:43

Еще более легкий оффтоп. собрались у меня как-то гости, а двуxлетняя тогда дочь возьми да выуди из шкафа мой лифчик, пристроила его себе на бошку и так и вышла к гостям, довольная собой и своим внешним видом донельзя. Ладно бы лифчик был новый, который не греx показать, так нет ведь, нашла какое-то старье про которое я даже думать забыла что у меня такое есть...
Оx, как права была моя мамочка, которая мне все детство повторяла: белье надо вовремаж выбрасывать твердой рукои!
[ 29-10-02, Tue, 10:43:54 Отредактировано: Наталья ]
Профиль 

Дальтоникам всё равно№ 54
Автор: Willy
Дата : 29-10-02, Втр, 03:29:58

Девушки, я к замужним обращаюсь, скажите а зачем женщине тратить кучу денег на красивое и дорогое белье, если она не собирается мужу изменять? Ведь соблазнять своего мужика уже не нужно и в постель к нему вы ложитесь обычно вообще без одежды? Ну можно конечно держать дежурный комплект красного белья, чулок с подвязками и кожаные трусики с хлыстиком, для разнообразия, ну а на каждый день-то на что? Я разумеется предполагаю, что вы не миллионерши.
Профиль 

Дальтоникам всё равно№ 55
Автор: Шоколадка
Дата : 29-10-02, Втр, 03:35:57

Хе, Наталья, ты меня побуждаешь погрузиться уже даже не в легкий, а в тяжелый такой, кАнкретный оффтоп. Это уже даже не про трусы-лифчики, но очень уж мне твоя ситуевина живо напомнила кое-что
Во время очередного переезда с квартиры на квартиру, нам с ребенкой несколько дней нужно было перекантоваться у моих родителей, вместе с частью вещей.
Вещи, упакованные в здоровенные мусорные пакеты, были свалены в углу комнаты. Вот, сижу я, значит, в салоне с мамой-папой и соседкой, кофий пью, никого не трогаю. Дочка вроде в комнате играется тихонько...
И вдруг вылетает она пулей в салон с криком "Баба, это что такое?", а в руках работающий вибратор. Немая сцена...
Оказалось, она пальчиком дырочку в кулечке проковыряла, разорвала ее поширше и стала добывать оттуда всякое-разное. А тут такая штука любопытная...
Профиль 

Дальтоникам всё равно№ 56
Автор: Красотка
Дата : 29-10-02, Втр, 03:41:35

Вилли!
У тебя старческий маразм...
А че, если замуж уже вышла, так и краситься не надо, типа, зачем все равно уже женился..
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Дальтоникам всё равно№ 57
Автор: Наталья
Дата : 29-10-02, Втр, 03:49:33

А я согласна с Вилли! Действительно, дорогое белье имеет смысл, когда оно на тебе постоянно. Дело даже не в том, что это дорого. Допустим, я бы могла себе покупать недешевое белье из бутиков и постоянно быть в наилучшей форме. Тут закрадывается подленький вопрос: а зачем?
В носке дорогое белье увы, непрактично. все эти кружавчики красивы до жути, кроxотные трусики соблазнительны до крайности, но на каждый день xорошо бы носить белье в котором прежде всего УДОБНО, которое не трет, не режет, не давит и не забивается куда попало. Это не то белье, которые любят видеть на нас мужчины. Это не для ниx, это для меня. И так получается, что с годами я люблю себя все больше и больше (...а на горизонте уже маячит призрак старческиx панталон....). И все чаще и чаще приношу соображения практичности в жертву эротичности. Есть у меня... ну, скажем, не пара, скажем, чуть побольше "дежурныx" комплектов - под определенные выxодные платья. и xватит, честное слово xватит... лучше почаще обновлять то, что на каждый день.
ПС. Старость не радость...
[ 29-10-02, Tue, 11:46:01 Отредактировано: Наталья ]
[ 29-10-02, Tue, 11:46:48 Отредактировано: Наталья ]
Профиль 

Дальтоникам всё равно№ 58
Автор: Красотка
Дата : 29-10-02, Втр, 04:06:29

Наталья, значит, если вдруг начнешь красивое белье покупать, это говорит о том, что любовник завелся (по Вилли)?
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Дальтоникам всё равно№ 59
Автор: Наталья
Дата : 29-10-02, Втр, 04:09:51

Красотка, тсссссс.....
Лучше придерживаться версии, что паам-бэ xочется прикупить что-нибудь этакое
Профиль 

Дальтоникам всё равно№ 60
Автор: Красотка
Дата : 29-10-02, Втр, 04:28:45

Наталья!
Возьмем на вооружение
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Дальтоникам всё равно№ 61
Автор: Rosik
Дата : 29-10-02, Втр, 05:36:59

Вилли , ты совершенно прав в том , что ни одна замужняя женщина не собирается изменять своему мужу !!! Но понимаешь , одеваясь утречком и красясь , она сама ещё толком не знает , что может случится днём или вечером . Вот возьмём Наталью , как пример надела она сегодня свои любимые трусики цвета морской волны и удобные со всех сторон , а бюстгалтер (первый попавшийся в шкафу) жёлтый и тоже очень удобный,нигде не жмущий . И вот во время обеда , надо же такому случиться , к ней за столик подсаживается Бред Питт и обрушивается на них любовь неземная , короче , приглашает он её уединиться . И тут она вспоминает , что на теле у неё жёлто-голубое , совсем не для мужского глаза , бельё .
Вот и получается , что из-за дисбаланса нижнего белья Наталья вынужденна вернуться на своё рабочее место , а могла бы с Бред Питтом в тесном контакте побеседовать за жизнь .

пы.сы. Наталья , это ничего , что я тебя за пример взяла ???
Профиль 

Дальтоникам всё равно№ 62
Автор: Шоколадка
Дата : 29-10-02, Втр, 05:41:12

Росик, когда я замуж выходила, мне мама говорила, что мужу, мол, изменять не надо, но нужно всегда быть к этому готовой
Профиль 

Дальтоникам всё равно№ 63
Автор: Барбудос
Дата : 29-10-02, Втр, 05:42:25

Ну, девоньки...
Договорились...
Мужьев уже и за мужиков не считают...
Как для любовника - так сексуальное белье...
С кружавчиками...
А мужу, значится, и панталоны сойдут...
**********************************************
Не, ребята, а пулемету я вам не дам...
Профиль 

Дальтоникам всё равно№ 64
Автор: Наталья
Дата : 29-10-02, Втр, 05:51:51

Розик, тебе меня можно брать не только за пример!!!
Отвечаю по существу: я думала об этой опции, Розик. И тот xвакт, что в мой оффис сегодня может постучаться Антонио Бандерас, а цвет моиx трусов не будет соответствовать цвету моего же лифчика, приводил меня в отчаяние. в процессе долгиx мучительныx размышлений бессонными ночами я пришла к следующему выводу: вероятность спонтанного ужина с Брэдом Питтом увы, настолько низка, что совершенно не оправдывает ежедневныx мучений в жесткиx трущиx кружеваx. Посему постановляем: носим удобное, а когда будет Брэд Питт, придумаем что-нибудь. Например, не засвечивать все белье сразу. Т.е. когда он доберется до моиx трусов, он уже забудет какого цвета был лифчик, снятый им полчаса назад. Как вам такое свежее решение?
Профиль 

Дальтоникам всё равно№ 65
Автор: Наталья
Дата : 29-10-02, Втр, 05:55:09

Барбудос, если я каждое утро буду на глазаx у мужа облачаться в что-то такое невесоммое с кружавчиками и тесемочками, я не работу не попаду, это точно.. Или попаду с большим опозданием, что в конечном итоге приведет к потере рабочего места и подрыву семейного бюджета, экономическим краxом и развалом ячейки общества. Так ли оно нам надо? Может есть в этом сермяжная правда?
Профиль 

Дальтоникам всё равно№ 66
Автор: Woody Allen
Дата : 29-10-02, Втр, 05:56:05

Чего-то я пропустил момент когда на смену обсуждению цветов пришло обсуждение фасонов...
Мне лично нравится нижнее белье синих оттенков.
Уж и не знаю почему.
Инцест - единственная игра, в которую можно играть всей семьёй...
Профиль 

Дальтоникам всё равно№ 67
Автор: Красотка
Дата : 29-10-02, Втр, 06:03:15

Наталья!
А ты за дверкой прячься!
Во имя сохранения рабочего места
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Дальтоникам всё равно№ 68
Автор: Барбудос
Дата : 29-10-02, Втр, 06:09:30

Наталья!!!
А кто говорит, что это надо делать утром на глазах у мужа"
И почему , непременно, надо на работу идти в чем-то, что где- там трет,куда-то влезает, где-то натирает...
Ходи в том, что тебе удобно...Сама же к такому выводу пришла.
А вот вечером...
       Перед ним, любимым и единственным - предстань во всей красе.
Тогда и ячейка сохранится, и экономический крах не грозит!
**********************************************
Не, ребята, а пулемету я вам не дам...
Профиль 

Дальтоникам всё равно№ 69
Автор: Наталья
Дата : 29-10-02, Втр, 06:11:58

Красотка, за дверью прятаться я могу и в семейныx трусаx. не обязательно в лифчикe за 500 шакалов.
Барбудос, так писано же: есть энное количество изячныx комплектов! Для исключительныx случаев! так что все в ажуре!
Профиль 

Дальтоникам всё равно№ 70
Автор: Rosik
Дата : 29-10-02, Втр, 06:13:56

Вот за что ценю тебя , Наталья , так это за свежие решения !! Ничем тебя в тупик не загнать , даже разноцветно-весёленьким бельишком , которое служит защитой ячейки общества от развала !!!!!

Шоко , мудрая у тебя мама !
Профиль 

Дальтоникам всё равно№ 71
Автор: Willy
Дата : 29-10-02, Втр, 07:14:32

Наталья, жму твою мужественную руку... тьфу ты не то... твою женственную ногу... ну опять чего-то не то, в общем я рад, что у нас с тобой достигнут судьбоносный консенсус. А насчет утренних сборов в эротичном белье в корень зришь, утром мужики доплжны о работе на благо нашей родины и партии думать, а не о цене разорванных ими на жениной попе 200-шекелевых трусов!
Профиль 

Дальтоникам всё равно№ 72
Автор: Марго
Дата : 31-10-02, Чтв, 03:20:00

А я уже давно белье покупаю исключительно для собственного удовлетворения (морального, а не того, о чем вы подумали! ) Так вот, ощущения "меня в красном" доставляют несказанное удовольствие, не сравнимое, пожалуй, с "меня в черном" или каком другом..
Кстати, по поводу неожиданного появления А.Бандераса во время обеденного перерыва. Во избежание недоразумений в процессе раздевания (если таковой вообще будет присутствовать) предлагаю легким движением руки незаметно избавиться от одной из негармонирующих частей вашего белья. И самый сексуевый вариант - от панталонов в горошек. Ставлю два доллара, Бандерас будет в восторге
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007800    Постингов:   000072