Секс при минус 70.№ 1
Носорог

Американских полярников на год обеспечили презервативами

Сотрудники американской научно-исследовательской полярной станции Макмердо в Антарктике перед наступлением полярной ночи получили необычный груз - годовой запас средств контрацепции, сообщает 9 июня Reuters.
По словам управляющего, в конце мая на станцию был доставлены около 16500 презервативов, которые будут распространяться среди сотрудников абсолютно бесплатно. Это сделано для того, чтобы не смущать работников необходимостью лично покупать контрацептивы.
На период полярной ночи, которая длится здесь более двух месяцев, на базе остается минимальное количество сотрудников - около 125 человек. Как отметил управляющий, здесь все друг друга знают, поэтому при покупке презервативов могут чувствовать себя не слишком комфортно.
Научно-исследовательская полярная станция Макмердо расположена на острове Росса в море Росса, примерно в 3500 километрах к югу от Новой Зеландии. Число людей, находящихся на станции, колеблется от около сотни в период полярной ночи до более чем тысячи летом.
( Лента.ру )

Я что-то не понял, в Антарктиде женщины появились? Конечно, много лет прошло после Гербовича, Сидорова, Санина, но все таки...
Интересная научная работа на Мак-Медо будет. 1650 презервативов на 1 год - это 4-5 половых актов в день. А если там одни мужики... Ва-аще атас!
 
[ 09-06-08, Пнд, 11:41:50 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Секс при минус 70.№ 2
olgale

Каменты застряли в глотке..
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Секс при минус 70.№ 3
Носорог

Извиняюсь... не 1650 презервативов, а 16500! посмотрим, как увеличение количества половых актов в десять раз между традиционно мужским населением скажется на научной работе...
С нетерпением жду результатов их научной деятельности...
В среднем 45 половых актов в день?! На 125 человек, которые, в основном, не являются супругами. Оставим вопрос об однополой любви - ладно. Но само количество... не слишком ли?
Профиль 

Секс при минус 70.№ 4
Лю Ци

Онивнихгреются!
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Секс при минус 70.№ 5
Носорог

Во! Идея пришла!
Руководство станции решило сэкономить развлекательных площадях и на солярке для дизелей. Решили, что если столько презервативов, то никто не пойдет в кино, никто не будет слушать музыку, никто не будет читать газеты...
Поработал - и в койку! Для большего эффекта надо у них принимать использованные презервативы. Покупать стесняются - пусть сдают
Профиль 

Секс при минус 70.№ 6
olgale

Автор: Лю Ци
Дата : 15-06-08, Вск, 11:11:30

Онивнихгреются!

От трения.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Секс при минус 70.№ 7
Урод и мразь

Может быть, они надевают сразу по десяток презиков, чтобы не отморозить? Минус 70, всё-таки
Профиль 

Секс при минус 70.№ 8
Носорог

При минус 70 надо не гандоны надевать, а гульфики
Профиль 

Секс при минус 70.№ 9
Anvaxx

Мне аж представить сложно как это можно делать при такой температуре!!!
Профиль 

Секс при минус 70.№ 10
Носорог

Ладно как это делать... Ты мне скажи, как это делать с такой частотой и в отсутствии женщин и как при этом выполнять хоть какую-то научную программу?
Профиль 

Секс при минус 70.№ 11
Лю Ци

Автор: Anvaxx
Дата : 02-07-08, Срд, 00:36:13

Мне аж представить сложно как это можно делать при такой температуре!!!

А при плюс семьдесят?

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Секс при минус 70.№ 12
Tamara iz Kiriat-ata

Все-таки, я думаю, при минус 70 легче чем при плюс 70,- по крайней мере есть шанс согреться в процессе... И потом бес его знает, может холодовой стресс активизирует потенцию или просто вызывает желание погреться друг об друга...
Профиль 

Секс при минус 70.№ 13
Носорог

Все-таки, я думаю, при минус 70 легче чем при плюс 70

Ты неправильно думаешь При минус 70, насколько я знаю, человек не может долго находиться. Час-два и привет.
А при плюс 70 - может достаточно долго. + 76 - такая температура зафиксирована в Долине Смерти - самой жаркой точке на Земле. А там есть люди, которые неделями в этом приятном месте живут
Профиль 

Секс при минус 70.№ 14
Tamara iz Kiriat-ata

Но, я надеюсь, они ж не на улице сексом занимаются? На станции-то у них наверняка плюсовая температура?.. Или они там уже опингвинились полностью?
Профиль 

Секс при минус 70.№ 15
Носорог

Ну, так и при +70 можно траходром под кондиционерпоставить
Но, честно говоря, меня не так температура развеселила, как количество презервативов на 100, примерно, человек, занятых, посменно научной работой.
Профиль 

Секс при минус 70.№ 16
Tamara iz Kiriat-ata

А вдруг тема (одна из тем) научной работы связана именно с сексом в условиях,близких к условиях космических станций, или что-то в этом роде? Ну порезвятся ребятушки во имя науки,- может благодарные потомки поставят памятник презервативу...
Профиль 

Секс при минус 70.№ 17
Носорог

Такой эксперимент дешевле на Большой Земле организовать. В Антарктиде погоду и климат изучают. И влияние этого всего на человека.
Профиль 

Секс при минус 70.№ 18
Tamara iz Kiriat-ata

Во-во, как раз влияние окружающей среды на согревающие свойства презерватива... А оплатила всю эту красоту фирма, которая эти мешочки производит. Реклама- высший класс...
Профиль 

Секс при минус 70.№ 19
Носорог

Не знаю, кто платил, думаю, что правительство США
Профиль 

Секс при минус 70.№ 20
Tamara iz Kiriat-ata

А что правительство США не пользуется презервативами? А для фирмы-то какая реклама! Прямо торт с кремом...
Профиль 

Секс при минус 70.№ 21
olgale

А что правительство США не пользуется презервативами?
Мозги трахают без презервативов.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Секс при минус 70.№ 22
Tamara iz Kiriat-ata

Жаль. Представляешь, какая прибыль была бы презерватив-компаниям, если бы и мозги трахали в них?..
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006711    Постингов:   000022