Впервые в мире: мужчина родил ребенка№ 1
Карина

В нашем мире все смешалось...То, еще не так давно казалось однозначным, сегодня перестало быть таковым. Мне как-то плохо удается привыкать к новым реальностям...И как-то неуютно от всего этого...Женщина захотела стать мужчиной. А потом родила ребенка. Вернее, он, мужчина, родил ребенка...Наверное, в том, старом мире, где роли мужчин и женщин традиционны, мне как-то привычнее и теплее. А вам?

04 июля 2008. 34-летний Томас Бити, родившийся девочкой, но уже десять лет юридически являющийся мужчиной, в конце июня родил дочку своей 46-летней жене Нэнси, которая не могла стать матерью, так как перенесла гистерэктомию (удаление матки).

Томас и Нэнси живут в законном браке, законы штата Орегон признают Томаса Бити мужчиной. Однако, решив сменить пол, Бити в свое время отказался от хирургического удаления женских половых органов и ограничился лишь удалением молочных желез. Из-за этого он теперь не сможет кормить новорожденную дочку грудью, пишет Reuters.

Когда мужчина-транссексуал решил забеременеть, он перестал делать инъекции тестостерона, но мужской облик, включая жидкую бородку, Томас Бити сохранил, что немало шокировало врачей-гинекологов, которым довелось вести необычную беременность.

Своей дочери Томас намерен стать отцом — матерью будет Нэнси, биологически никак не связанная с ребенком, который появился на счет в результате искусственного оплодотворения Томаса донорской спермой.

http://news.israelinfo.ru/health/26093
 
Профиль 

Впервые в мире: мужчина родил ребенка№ 2
Носорог

Ну, Карина, какой он мужчина? Никакая операция и никакая гормонотерапия не в состоянии сделать женщину мужчиной и наоборот. Это все "gender"-ные игры. Государство просто позволяет людям считать себя кем угодно.
Профиль 

Впервые в мире: мужчина родил ребенка№ 3
Карина

Да люди пусть считают себя кем угодно...Это я в замешательстве, кого кем считать. Как-то все вверх ногами и задом наперед стало
 
Профиль 

Впервые в мире: мужчина родил ребенка№ 4
Носорог

А ты считай всех теми, кем они хотят. Какая тебе разница?
Профиль 

Впервые в мире: мужчина родил ребенка№ 5
Tamara iz Kiriat-ata

Самое главное, чтобы ребенок родился здоровеньким, чтобы родительские фортели-мортели не отразились на его развитии...
Профиль 

Впервые в мире: мужчина родил ребенка№ 6
Носорог

Ерунда, это все, Tamara iz Kiriat-ata. Родительское мировоззрение оказывает на ребенка не такое уж большое влияние. Приятели по школеи улице влияют гораздо сильнее
Профиль 

Впервые в мире: мужчина родил ребенка№ 7
Tamara iz Kiriat-ata

Носорог, да я не сексуальную ориентацию имею в виду,- бог с ней... Я говорю просто о здоровье ребенка...
Профиль 

Впервые в мире: мужчина родил ребенка№ 8
Носорог

Извини, я не понял, - ты имеешь в виду физическое здоровье? А в чем проблема-то?
Профиль 

Впервые в мире: мужчина родил ребенка№ 9
Tamara iz Kiriat-ata

Носорог, ведь у него (нее) изменен гормональный фон,- иди знай, как это может сказаться на внутриутробном развитии плода...природа не любит, когда лезут в ее 'святая святых'...
Профиль 

Впервые в мире: мужчина родил ребенка№ 10
Носорог

Ну, не знаю, - я все таки не врач, не эндокринолог и не неонатолог
Профиль 

Впервые в мире: мужчина родил ребенка№ 11
Лю Ци

Автор: Tamara iz Kiriat-ata
Дата : 04-07-08, Птн, 18:59:27
я не сексуальную ориентацию имею в виду,- бог с ней...

Золотые слова..))


 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005776    Постингов:   000011