просто пьяное№ 51
Автор: Ласка
Дата : 22-01-04, Чтв, 10:48:04

Гюльчатай
)
Ты вначале узнай, а потом уже наезжай на людей!
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

просто пьяное№ 52
Автор: Mishanya
Дата : 22-01-04, Чтв, 10:50:37

Гюльчатай, ведите себя корректно. Лучше покажите, какие ещё
тексты у вас есть. А то крику много, а искусства - кот наплакал.
Профиль 

просто пьяное№ 53
Автор: Ласка
Дата : 22-01-04, Чтв, 10:52:54

Надо уметь принимать как похвалу так и критику
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

просто пьяное№ 54
Автор: Гюльчатай
Дата : 22-01-04, Чтв, 10:57:19

Журавль задел крылом
мой алюминевый дом,
я вижу через окно
как темно и несмешно
ты мчишь по стене
на какой-то херне
на поле,на стерне,
распятый на мне.
Висят облака
как твоя рука,
и вдруг издалека
прилетает строка
о тебе и мне
о той самой стене,
о колючей стерне.
сердце рвется через ребра
на волю как кобра,
как кот из мешка-
а облака как рука...
Профиль 

просто пьяное№ 55
Автор: Гюльчатай
Дата : 22-01-04, Чтв, 11:30:25

В картине есть краски,есть кисти есть руки и ноги
она очень большая и не понятна для многих
ты ее рисовал? Нет? отвали
ипродолжай валяться в своей пыли.
А тот кто краски растер и кисти вымыл
может сейчас у тебя проходит мимо
и не знаешь, что он тут,
Тебя печали заебут,
Но не валяйся в своем дерьме -
Встань и иди, все открыто тебе.
И когда вспотеешь от пути,
может удастся тебе найти
Откуда взяли деревья на эту рамку,
И кто последним поставил дамку.
Не свято твое отчаянье, нет!
Иди же и передай горизонту привет.
Профиль 

просто пьяное№ 56
Автор: Jirafa
Дата : 22-01-04, Чтв, 12:30:56

Попробую несмотря ни на что не плеваться и не пищать от восторга. А просто сделаю грамматический, синтаксический, стилистический и семантический разбор попавшегося под руку творения Гюльчетай.
На картине есть краски,есть кисти, есть руки и ноги. Не поняла: красками и кистями написали руки и ноги? Или всё это воткнуто в картину?
Она очень большая и непонятна для многих.
Ты ее рисовал? Нет?
Отвали и продолжай валяться в своей пыли. Вот так расправляются с ни в чём не повинным зрителем, вместо того, чтобы приставить к нему толкового экскурсовода-искусствоведа.
А тот, кто краски растер и кисти вымыл - Не иначе, как подмастерье или слуга художника?!
может, сейчас у тебя проходит мимо, Так на русском языке не говорят, мимо тебя - так было бы правильно, но не легло в размер, хотя он и так у тебя (здесь это на месте! ) весьма приблизительный.
и не знаешь, что он тут.
Тебя печали заебут,- Мало того, что ненормативная лексика, так ещё и групповуха! А с чего бы ему печалиться?
Но не валяйся в своем дерьме -
Встань и иди, все открыто тебе. Это вообще не рифма!
И когда вспотеешь от пути, В пути? От трудного пути?
может, удастся тебе найти,(узнать, догадаться?)
Откуда взяли деревья на эту рамку, Какая-то действительно исполинская картина, не хватает реек и даже досок, целая роща деревьев уйдёт на рамку! А что, так важно, из чего сделана рамка?
И кто последним поставил дамку. Всё время было о картине, при чём тут дамка?
Не свято твое отчаянье, нет! А почему этот, вывалявшийся в пыли и дерьме, вообще претендует на святость отчаяния? И когда и где говорилось, что он в отчаянии?
Иди же и передай горизонту привет!
----
...А взамен - всего лишь твою бессмертную душу. И, возможно, это не худший обмен. По крайней мере, кому-то есть дело до твоей души...
[ 22-01-04, Thu, 19:34:42 Отредактировано: Jirafa ]
Профиль 

просто пьяное№ 57
Автор: Гюльчатай
Дата : 22-01-04, Чтв, 14:02:07

Автор: Jirafa
Дата : 22-01-04, Thu, 19:30:56

На картине есть краски,есть кисти, есть руки и ноги. Не поняла: красками и кистями написали руки и ноги? Или всё это воткнуто в картину?
Ты когда нибудь "Гернику видела? Там все, и ноги и руки и краски.
Она очень большая и непонятна для многих.
Ты ее рисовал? Нет?
Отвали и продолжай валяться в своей пыли.
Т.е. не умеешь сделать сам, не критикуй других.
А тот, кто краски растер и кисти вымыл - Не иначе, как подмастерье или слуга художника?!
У моих знакомых художников нет падмастерий или учеников, сами все делают.
и не знаешь, что он тут.
Тебя печали заебут,- Мало того, что ненормативная лексика, так ещё и групповуха! А с чего бы ему печалиться?
Ладно чтобы уши твои не вяли, пусть будет "раздерут", хотя это слабее. И при чем тут груповуха? Потому что печалей много? Чушь говоришь.
Но не валяйся в своем дерьме -
Встань и иди, все открыто тебе. Это вообще не рифма!
Тут ты права.Просмотрела.
И когда вспотеешь от пути, В пути? От трудного пути?
Именно от трудного! Неужели с полуслова не ясно?

может, удастся тебе найти,(узнать, догадаться?)
Откуда взяли деревья на эту рамку, Какая-то действительно исполинская картина, не хватает реек и даже досок, целая роща деревьев уйдёт на рамку! А что, так важно, из чего сделана рамка?
Не из чего сделана, а откуда деревья. А картина исполинская, всей жизни.
И кто последним поставил дамку. Всё время было о картине, при чём тут дамка?
Кто выиграл жизненую игру.
Не свято твое отчаянье, нет! А почему этот, вывалявшийся в пыли и дерьме, вообще претендует на святость отчаяния? И когда и где говорилось, что он в отчаянии?
Вот и я думаю, почему он отчаивается, и говорю ему что его отчаянье не свято, грош цена ему.
Иди же и передай горизонту привет!
Чтоб значит отваливал подальше, не портя вид.
А тебе не лень построчкам разбирать? Так ведь и Пушкина можно заколебать в доску.
Профиль 

просто пьяное№ 58
Автор: Mishanya
Дата : 22-01-04, Чтв, 15:45:20

Гюльчатай! Судя по вашей орфографии и пунктуации, вы человек
грамотный. Во всяком случае, по-русскому языку, видимо, имели
минимум "твёрдую четвёрку". За что же вы так этот русский язык не любите? Я не ханжа. Сам иногда люблю ввернуть забористое словечко, но вы...
Профиль 

просто пьяное№ 59
Автор: Сипер
Дата : 22-01-04, Чтв, 15:55:01

Мишаня! Ты любишь забористое, а она назабористое. Или подзабористое.
Профиль 

просто пьяное№ 60
Автор: Mishanya
Дата : 22-01-04, Чтв, 16:08:03

Может у неё комплекс Земфиры? Обидно, что, по сути, неглупый человек не желает прислушаться к голосу разума.
Профиль 

просто пьяное№ 61
Автор: Tik
Дата : 22-01-04, Чтв, 16:54:27

разум бывает инопланетный...
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

просто пьяное№ 62
Автор: Гюльчатай
Дата : 23-01-04, Птн, 00:37:47

Трещина на стене
И в тебе и во мне.
На жизни трещина
Нет Олега вещего
Разгулялись снега у дома,
Где солома едома,
Где детские вопли
Сквозь простудные сопли
Зовут, зовут, зовут
На последний и страшный суд!
Спица выбита велосипеда,
Никуда уже не уеду
И опять домой, домой,
Боже мой!
Вздулись вены под браслетом,
ты смотрел на это
И не понимал,
Вокруг шумел вокзал,
Плакали паравозы,
Сверкали стрекозы,
Шло лето
первого минета.

[ 23-01-04, Fri, 7:39:27 Отредактировано: Гюльчатай ]
Профиль 

просто пьяное№ 63
Автор: Сипер
Дата : 23-01-04, Птн, 00:42:33

Автор: Гюльчатай
Дата : 23-01-04, Fri, 7:37:47

Шло лето
первого минета.


Надеюсь, не последнего?
Профиль 

просто пьяное№ 64
Автор: Mishanya
Дата : 23-01-04, Птн, 02:15:14

Ну, всё - пошла писать губерния!
Профиль 

просто пьяное№ 65
Автор: Варяг
Дата : 23-01-04, Птн, 02:30:05

О! Всем здрасьте. а у вас тут клёво. Все такие умные.
Профиль 

просто пьяное№ 66
Автор: Варяг
Дата : 23-01-04, Птн, 03:02:35

Всё прочитал. понравилось. Вот может кто то оценит -

По тебе скучая от тоски
ношатырным спиртом тру виски
говорят мне - зелено-молодо!
Без тебя мне холодно, холодно!

Где лекарство купить от любви?
Позови ты меня, позови!
Я по первому зову прийду
по яньварскому скольскому льду
И беду от тебя отведу.




Профиль 

просто пьяное№ 67
Автор: Авель
Дата : 23-01-04, Птн, 03:03:43

упс,я снова это сделалахотя пока еще тут
Профиль 

просто пьяное№ 68
Автор: Сипер
Дата : 23-01-04, Птн, 04:07:53

Уважаемый Варяг! Вы верно заметили - если ношатырным спиртом тереть виски, то становится холодно. А вы тереть виски с помощью виски не пробовали? Чтобы лед не был скольским... И еще я вам отвечу на вопрос - лучшее лекарство от любви - кастрация. В любой поликлинике - пожалуйста. Может, и на уровень стихов повлияет. Во всяком случае, слава богу, новые поэты не родятся.
Профиль 

просто пьяное№ 69
Автор: Варяг
Дата : 23-01-04, Птн, 04:15:36

Я уже сказал, что сдесь все умные такие.Это конечно неплохо. Ваша - Сипер - ирония мне не понятна. Вы что ли здесь самый главный? И определяете кому что писать?

Для тех кому интересно: Вот еще один стих как -то написал, когда настроение грусное было.


Море грусти не выпить
раздели мою грусть
мне тебя не увидеть
ну и пусть, ну и пусть

Ты не скажешь мне - Милый!
И уйдешь навсегда.
И поедешь по миру,
например в Амстердам.

Или может быть в Ницу
Где снимают кино.
В тебя мог бы влюбится
Даже сам Бельмондо.

Ты меня позабудешь
В той далекой стране,
Где омаров на блюде
Принесет тебе негр.

Ну а мне остается
Только верить и ждать.
Когда счастье вернется -
В мое сердце опять!

[ 23-01-04, Fri, 11:21:47 Отредактировано: Варяг ]
Профиль 

просто пьяное№ 70
Автор: Рыжий
Дата : 23-01-04, Птн, 04:43:14

Автор: Варяг
Дата : 23-01-04, Fri, 9:30:05

...а у вас тут клёво...


У нас тут последнее время - просто полный атас!

Профиль 

просто пьяное№ 71
Автор: Ласка
Дата : 23-01-04, Птн, 05:25:19

Автор: Сипер
Дата : 23-01-04, Fri, 11:07:53

Уважаемый Варяг! Вы верно заметили - если ношатырным спиртом тереть виски, то становится холодно. А вы тереть виски с помощью виски не пробовали? Чтобы лед не был скольским... И еще я вам отвечу на вопрос - лучшее лекарство от любви - кастрация. В любой поликлинике - пожалуйста. Может, и на уровень стихов повлияет. Во всяком случае, слава богу, новые поэты не родятся.

Автор: Рыжий
Дата : 23-01-04, Fri, 11:43:14

У нас тут последнее время - просто полный атас!

Это уж точно
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

просто пьяное№ 72
Автор: Варяг
Дата : 23-01-04, Птн, 06:00:59

Ага. Здесь нас кажется не любят.
Профиль 

просто пьяное№ 73
Автор: Рыжий
Дата : 23-01-04, Птн, 06:02:53

Вот ведь, незадача какая...
Профиль 

просто пьяное№ 74
Автор: ДДД
Дата : 23-01-04, Птн, 06:10:33

"Сила в словах у тебя есть, только ты их правильно расставить не можешь... "
Профиль 

просто пьяное№ 75
Автор: Рыжий
Дата : 23-01-04, Птн, 06:13:09

Ты это мне?
Профиль 

просто пьяное№ 76
Автор: Ласка
Дата : 23-01-04, Птн, 06:16:36

Уважаемый Варяг, вы пришли на форум, людей не знаете. И какой ваш первы пост?
Автор: Варяг
Дата : 23-01-04, Fri, 9:30:05

О! Всем здрасьте. а у вас тут клёво. Все такие умные.

И вы считаете что к вам будут иначе относится?Если вы выставили свое произведение, то будьте готовы к критике. Ну а главных тут нет. Есть люди, которые следят за порядком, но кроме этого они еще делают кучу вещей на сайте и времени у них особо нет. Так имейте же к ним уважение, и не заставляйте тратить время на разгребание споров в темах.
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
[ 23-01-04, Fri, 13:18:37 Отредактировано: Ласка ]
Профиль 

просто пьяное№ 77
Автор: ДДД
Дата : 23-01-04, Птн, 06:17:09

Автор: Варяг
Дата : 23-01-04, Fri, 13:00:59

Ага. Здесь нас кажется не любят
.

Головою в грудь,
и ногою в дверь -
я тебе люблю,
ты мине поверь!
Профиль 

просто пьяное№ 78
Автор: ДДД
Дата : 23-01-04, Птн, 06:18:20

Рыжий, если хочешь - и тебе тоже
Профиль 

просто пьяное№ 79
Автор: Рыжий
Дата : 23-01-04, Птн, 06:27:30

В Ристалище сочтёмся.
Профиль 

просто пьяное№ 80
Автор: Dimka
Дата : 23-01-04, Птн, 13:14:37

Веселуха полная...
одно меня все таки смущает: гн. Сипер, скажите, я тут почитал несколько ваших произведений, вижу человек с чувством юмора, не дурак явно, но как только что то не нравится на форумах тут, сразу идут настолько резкие ответы, что я лично просто удивляюсь. Вы конечно меня простите, может это только мое мнение, но по моему можно было бы и помягче, менее лично и ближе к сути. Выглядело бы это интеллигентнее, и может быть имело бы бОльший эффект.
Rainbow coloured blood on the cloth of indifferent times... (C) Umka&Bro
Профиль 

просто пьяное№ 81
Автор: ИринаЮрз
Дата : 23-01-04, Птн, 13:43:17

Автор: Dimka
Дата : 23-01-04, Fri, 20:14:37

г-н Сипер...как только что то не нравится на форумах тут, сразу идут настолько резкие ответы, что я лично просто удивляюсь. Вы конечно меня простите, может это только мое мнение, но по моему можно было бы и помягче, менее лично и ближе к сути. Выглядело бы это интеллигентнее, и может быть имело бы бОльший эффект.


СОГЛАСНАЯ. Речь не о матерящихся девочках, а о людях вообще...

[ 23-01-04, Fri, 22:08:26 Отредактировано: ИринаЮрз ]
Профиль 

просто пьяное№ 82
Автор: ДДД
Дата : 23-01-04, Птн, 17:05:12

Сипер имеет право.
Профиль 

просто пьяное№ 83
Автор: Dimka
Дата : 23-01-04, Птн, 17:27:44

Автор: ДДД
Дата : 24-01-04, Sat, 0:05:12

Сипер имеет право.



дорогой ДДД, какое же тут право? Неприятно ведь смотреть на такое чесслово! Если сейчас начнут подниматься доводы в духе Юпитеров с быками, то я сразу все пойму, и пойму правильно я думаю. И не только я.
Ну а если объективно подумать - ведь такие реакции с хамством граничат, и зачем оно надо?
Rainbow coloured blood on the cloth of indifferent times... (C) Umka&Bro
Профиль 

просто пьяное№ 84
Автор: Рыжий
Дата : 23-01-04, Птн, 17:39:40

Безусловно, Сипер имеет право критиковать стихи, пусть даже и резко. Однако должен заметить, что иногда он выражается недопустимо, учитывая, что разговаривает с дамой. Пусть Гюльчетай сама не шибко воспитана, это вряд ли дает Сиперу право опускаться до её уровня.
Профиль 

просто пьяное№ 85
Автор: ДДД
Дата : 23-01-04, Птн, 17:45:14

Дорогой Димка, право тут очень простое, и вот оно какое:
хамство должно быть пресечено мгновенно, а средства пресечения - в любом случае стоят интеллектуально на несколько десятков ступеней выше.
Странно, однако, сместились у тебя понятия о хамстве, а также замечательно (КАК БЫ случайно перепутались и поменялись местами причина и следствие).
И почему ты считаешь, что мы должны здесь терпеть "в нАтуре пАцАны" Здесь что, подворотня?
В общем, я ухожу из этой дискуссии, а вы, господа, если хотите окончательно превратить форум в помойку - вперед, травите сиперов (а теперь уж и дэдэдов) - ату их! Материться не позволяют, выё... не дают - хамы, в общем.
P.S. а о том уже, чтобы называть стихами только стихи - я уже и не рискую просить - растопчут, поди

[ 24-01-04, Sat, 0:48:04 Отредактировано: ДДД ]
Профиль 

просто пьяное№ 86
Автор: ДДД
Дата : 23-01-04, Птн, 17:51:37

Рыжий, я не вижу в излияниях Сипера "опущения". Я это расценил
как супергротескную пародию, и она (пародия)талантлива. Кстати, никто не сказал, что "ненормативная лексика" не включена в великие произведения - а здесь, извините, произведение включено в эту самую лексику...
Профиль 

просто пьяное№ 87
Автор: Dimka
Дата : 23-01-04, Птн, 18:06:43

ДДД, ну зачем же так? Просто Рыжий прав - не стоит опускаться до уровня хамства. Его пресекать - работа модератора, разве не так?
И честно говоря, гораздо хуже звучат такие высказывания от интеллигентного человека, чем от быдла, именно из-за этого пресловутого интеллектуального уровня. Я никого не травлю, скорее выражаю недоумение.
Сипер может быть трижды героем Советского Союза и Величайшим поэтом всех времен и народов, но это все еще не значит что ему позволено грубить всем основываясь на ПРАВЕ, не бывает таких прав, во всяком случае не в нормальном интеллигентном обществе. Такие права попахивают дедовщиной знаете ли.

Дело в том что до того как я это все тут написал, я полазил по форуму, почитал, и мне понравилось. Читая Сипера чувствуется и талант и ум, а читая его комментарии как раз наоборот. Вот и не могу я понять, почему с тобой и с Рыжим можно обшаться конструктивно и по теме, не переходя на личные оскорбления, можно научиться и исправить дырки в образовании, а от Сипера кроме лучшее лекарство от любви - кастрация. В любой поликлинике - пожалуйста. Может, и на уровень стихов повлияет. Во всяком случае, слава богу, новые поэты не родятся. не видно ничего. Он конечно не обязан никого исправлять, но если ничего конструктивного не нашлось сказать... ну я бы промолчал.
Rainbow coloured blood on the cloth of indifferent times... (C) Umka&Bro
[ 24-01-04, Sat, 1:14:38 Отредактировано: Dimka ]
Профиль 

просто пьяное№ 88
Автор: Tamara
Дата : 23-01-04, Птн, 18:26:10

Дорогой Димка!
А также ИринаЮрз!
Вам кажется, резковато? А по-моему, наоборот, хоть и по делу, но недостаточно подробно.
Не говоря уже о том, что если Сипер решит высказаться по полной программе, здесь останется радиоактивная пустыня.
Профиль 

просто пьяное№ 89
Автор: Tamara
Дата : 23-01-04, Птн, 18:36:31

Кроме того, мне мешает то, что от обсуждения чьих-то ...э-э-э...излияний все дружно перекинулись на обсуждение личностей комментаторов и их стиля.
Там где-то уже болталась тема " Критика и критики". Вам, Димка, туда.
Профиль 

просто пьяное№ 90
Автор: Сипер
Дата : 23-01-04, Птн, 18:37:19

Ребята! Я ведь никого никогда в своей жизни не оскорблял. Правда! И если вам показалось, что я груб, хам, вы не правы !!!!!!!!!!!! Я иедь про кастрацию просто так зафигачил. Без намерения кого-то оскорбить. Все очень примитивно - если миловидная официантка тебе на подносе, улыбаясь, кучу дерьма преподносит... Что делать - то? Кричать, что неинтеллегентен ваш базар? Что вы стихи писать не умеете? А она снова - дерьмом на лист и в глаза! Ну и? Мы же с ней " в разных гамаках"!Отцы! Окститесь! Вы хотите поэзию или фуфло? Если фуфло - ухожу отдыхать.
Профиль 

просто пьяное№ 91
Автор: Dimka
Дата : 23-01-04, Птн, 18:38:35

Автор: Tamara
Дата : 24-01-04, Sat, 1:26:10

Дорогой Димка!
А также ИринаЮрз!
Вам кажется, резковато? А по-моему, наоборот, хоть и по делу, но недостаточно подробно.
Не говоря уже о том, что если Сипер решит высказаться по полной программе, здесь останется радиоактивная пустыня.


а толку? те к кому будет обращена такая критика просто обозлятся, скажут себе под нос что то типа "сам дурак", и останутся при своих.
Ведь если Сипер такой эксперт, он может и беззлостно выссказаться, при чем так чтоб в следующий раз человек задумался дважды перед тем чтоб опубликовать тут что нибудь. А при такого рода комментариях Сипера будут игнорировать и все.

Наверное мне повезло когда в комментаторы мне попался ДДД, и от тех комментариев я научился а не обозлился.
Rainbow coloured blood on the cloth of indifferent times... (C) Umka&Bro
Профиль 

просто пьяное№ 92
Автор: ДДД
Дата : 23-01-04, Птн, 18:44:02

Правильно, Сипер. Отдыхать в любом случае полезно. Спокойной ночи.
Димка, ты вот в какой детали неправ: Сипер ведёт диалог корректно и на равных с тем, кто этого хочет. Не буду копаться, чтобы найти и привести доказательства. Они есть. Мы - не в зале суда. А некоторые - я тут уже кое-кому высказался в привате - в состоянии понять только тот язык, на котором сами разговаривают.
Воистину "не позволяй интеллигентности полностью завладеть тобой - окружающие перестанут замечать твои ноги"...

И ещё... "Дело уже не в очках - мне просто интересно, они есть, или их нет.."(Жванецкий). В общем, " смертный бой не ради славы" Уже ясно, что имеющий местоНекто ничего не поймёт, а важно уже просто избавить от него окружающих. Во Дворик - пожалуйста. Там нет ограничений. А этот форум - для творчества и о творчестве, а не для тех, кто "балдеет" от "рифмы" "конец - 3,14здец", или наоборот...

[ 24-01-04, Sat, 1:53:40 Отредактировано: ДДД ]
Профиль 

просто пьяное№ 93
Автор: Dimka
Дата : 23-01-04, Птн, 18:47:52

Сипер, дорогой, представьте себе вы что то написали, что то ужасное просто, но не понимая "что такое хорошо а что такое плохо" вы это выставляете на обозрение.
Приходят два критика, один говорит "вот гамно" и уходит, а второй отводит тебя в сторонку, обясняет что к чему, указывает на говенность произведения, примеры дает и т.д.

После первого ведь кроме как "все дураки, никто меня не понимает" реакции не будет. В отличии от второго.
Rainbow coloured blood on the cloth of indifferent times... (C) Umka&Bro
Профиль 

просто пьяное№ 94
Автор: Сипер
Дата : 23-01-04, Птн, 18:49:19

"Сухое дерево не плодоносит..."
       Микеланджело
Профиль 

просто пьяное№ 95
Автор: Mishanya
Дата : 23-01-04, Птн, 18:52:37

Молодец, Димка! Правильно реагируешь!
Профиль 

просто пьяное№ 96
Автор: Dimka
Дата : 23-01-04, Птн, 18:57:33

Mishanya, я то как раз реагирую иначе:
http://www.coolfold.com/Phorum/read.php?fid=4&tid=3717&pid=97838#postref97838

Rainbow coloured blood on the cloth of indifferent times... (C) Umka&Bro
Профиль 

просто пьяное№ 97
Автор: ДДД
Дата : 23-01-04, Птн, 18:59:22

Да, Димка, спасибо за добрые слова в мой адрес (забыл сразу сказать, извини) , но должен тебе признаться, что я, как и Сипер, не стану тратить времени и сил на то, чтобы таскать воду к сухому дереву....
Профиль 

просто пьяное№ 98
Автор: Dimka
Дата : 23-01-04, Птн, 19:04:08

ДДД, в таком случае, время потраченное на меня считаю комплиментом.

Кстати о деревьях, если воду к нему таскать - пустая трата времени, то что же такое поднести к нему спичку? Вандализм или услуга обществу?

а я ушел спать на самом деле, детское время вышло
всем тройное Ку
Rainbow coloured blood on the cloth of indifferent times... (C) Umka&Bro
Профиль 

просто пьяное№ 99
Автор: Mishanya
Дата : 23-01-04, Птн, 19:22:17

А кто, собственно, открыл тему? Уже и забыли? Где хозяин?
Профиль 

просто пьяное№ 100
Автор: ДДД
Дата : 23-01-04, Птн, 19:24:47

Автор: Dimka
Дата : 24-01-04, Sat, 2:04:08

Кстати о деревьях, если воду к нему таскать - пустая трата времени, то что же такое поднести к нему спичку? Вандализм или услуга обществу?



Услуга обществу - вырубить это воспоминание о дереве, чтобы освободить место для молодых зелёных ростков.
Димка, к чему всё это косноязычие?
Просто СТИХиЯ давно уже нуждается в чистке. Всё. Я и так слишком много сказал. Больше меня про это не спрашивай.Не хочу нарываться. Пока, во всяком случае.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   018583    Постингов:   000182