02-01 6:25 | Из жизни Амира Переца сделают драму
Пожалуй, о большем подарке к Новому году, а заодно и к предстоящим парламентским выборам, председатель "Аводы" Амир Перец не мог и мечтать. За написание его биографии взялся известнейший израильский писатель и драматург Йошуа Соболь.

Читать всю статью...



Из жизни Амира Переца сделают драму№ 1
Chipa

Напомним, что подобную предвыборную инициативу использовал и другой израильский политик Эхуд Барак. Благодаря изданию биографии он сумел собрать большинство "русских" голосов Израиля.


Из чисто детского любопытства: кто-нибудь голосовал в 99 году за Барака, начитавшись "Солдат номер один"? Или, может, кто знает такого?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
[ 02-01-06, Пнд, 14:30:43 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Из жизни Амира Переца сделают драму№ 2
Гримнир

Надо посоветовать не драму, а комедию
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Из жизни Амира Переца сделают драму№ 3
Гримнир

Кстати, в Едоит была статья про русских, типа за кого голосуют. Конечно, там прикидки, например, когда оценивали количество "русских" мандатов в Кнессет, то исходили из того же процента голосования, что и в среднем по Израилю (на прошлых выборах). Получилось 19 мандатов. Примерно 8 за Шарона, 6 - НДИ, Ликуд 1,5, а Перец в - 0,6. Ну и писали, что русские Перца всерьёз не принимают.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Из жизни Амира Переца сделают драму№ 4
Носорог

Автор: Chipa
Дата : 02-01-06, Пнд, 14:29:56
Из чисто детского любопытства: кто-нибудь голосовал в 99 году за Барака, начитавшись "Солдат номер один"? Или, может, кто знает такого?


Я. На тот момент, мне это казалось правильным. С Бараком я знаком лично, хотя и не очень близко. Другой фигуры на тот момент, насколько я помню, не было.
Тем не менее, я готов признать, что Барак не подходит на пост премьер-министра. Книгу про солджер намбер уан я и тогда не читал - не люблю биографии политиков. И голосовал я не за левую "Аводу", а за премьер-министра Эхуда Барака
 
[ 27-02-06, Пнд, 14:29:19 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Из жизни Амира Переца сделают драму№ 5
Chipa

Носорог, я имел ввиду не просто голосовал за Барака, а именно ПОСЛЕ и НА ОСНОВАНИИ прочтения книжки.
Так что Ваш пример не подxодит.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
[ 27-02-06, Пнд, 15:31:58 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Из жизни Амира Переца сделают драму№ 6
Носорог

Ну, извините, чем богаты...
Профиль 

Из жизни Амира Переца сделают драму№ 7
Willy

Чипа, да тьма русских тогда за Барака проголосовала и думаю многие из них по прочтении книжки, да и производил он тогда неплохое впечатление, кто же знал какой он окажется. Я лично в тот раз голосовал за Биби и сейчас собираюсь, если конечно не решу в последний момент за Либермана.
Профиль 

Из жизни Амира Переца сделают драму№ 8
Носорог

Пардон, но я вообще не вижу смысла в этих выборах, с недавнего времени. Никого кроме горлопанов, популистов и карьеристов я в предвыборных списках просто не нахожу.
Поэтому, видимо, пропущу ( в первый раз ) эти выборы. Члены кнессета озабочены только одним вопросом - просидеть два года и получить пожизненную пенсию А то, что они обсуждают... Год или два назад они три ( 3! ) дня дискутировали на тему, может ребенок или нет без разрешения родителей сделать татуировку. Это после начала новой интифады, на фоне экономического кризиса, растущей безработицы, религиозно-светского противостояния, оттока грамотных специалистов из страны...! Другой темы у наших депутатов не нашлось!
И не говорите мне про Либермана! Демагог и политикан высшей пробы. Одно его изречение: "Армия должна, наконец, покончить с террором!" чего стоит!
Профиль 

Из жизни Амира Переца сделают драму№ 9
Chipa

Вилли, его тогда Щаранский поддержал. Тем, что НЕ поддержал Биби. Интересно, что ты видишь кого-то среди леваков, ктоп прилично выглядит...

Носорог, так ведь отдашь свой голос другим. Все едино выйдет, что проголосовал...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Из жизни Амира Переца сделают драму№ 10
Носорог

Я не хочу участвовать в этом карнавале, Chipa. А тем кто собирается участвовать сообщаю, что кнессет в очередной раз будет разбирать какой-нибудь животрепещущий вопрос, например, легитимность пирсинга для детей младше 14-и.
Вы что, еще не поняли, что им нужна только пожизненная пенсия и легкая, необременительная работа на два года?
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002423    Постингов:   000010