За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?
 Кадима
   
7
 Авода
   
1
 Ликуд
   
11
 НДИ
 
26
 Мерец
   
4
 Мафдал-ИЛ
   
1
 Шас
 
0
 Агудат-а-Тора
 
0
 Шинуй
 
0
 Хец
   
1
 Тафнит
 
0
 Але-Ярок
   
6
 прочие
   
1
 не знаю
   
3
 ни за какую
   
15
  Всего голосов: 76
   


За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 1
Опрос (аноним)

Голосование - анонимное.
Комментарии - приветствуются.

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 2
Гримнир

Ещё не знаю. Очень вероятно, что за НДИ, но нужно будет как-нибудь ознакомиться с их программой поподробнее. Если не понравится, тогда за Лидер. Эти чудаки точно ни в какой Кнессет не попадут (белый листок-то отменили).
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 3
вольфин

А смысл?Господа кандидаты дерутся за большие оклады,а мы им" до феньки".После выборов кто-нибудь из тех,за кого голосовали,вспомнит об обещаниях,с лёгкостью раздаваемых нам сейчас? Все эти ольмерты-шмольмерты,либерманы-губерманы (простите Игорь Миронович,я не о Вас)вспомнят о нас,о тех,кто из бывшего СССРа? Выборы-драчка за оклады с нашей помощью.
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 4
Willy

И все-таки разница есть, скажем Ликуд не будет проводить размежевание, а Либерман если станет министром может посадить кого-то из русских в чиновники - может быть не нас с вами, но уж Эли Ишай или Амир Перец точно русских на госдолжности не поставят.
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 5
Танкист

Автор: Willy
Дата : 19-03-06, Вск, 15:26:28

И все-таки разница есть, скажем Ликуд не будет проводить размежевание, а Либерман если станет министром может посадить кого-то из русских в чиновники - может быть не нас с вами, но уж Эли Ишай или Амир Перец точно русских на госдолжности не поставят.


Господа, вас не настораживает тот факт, что русскоязычные продавцы часто по хамски относятся к русскоязычным покупателям. Вроде как своим хамить можно, они возникать не будут, а коренной и наорать может, как минимум...
 Не соблазняйтесь, если, зачешутся вдруг руки,
Одеть чего не надо куда-то не туда.
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 6
вольфин

Willi.
Танкист прав,надо до агоры считать сдачу в магазине,если кассирша русская.В радиомастерской у русского в 5-7 раз деталька дороже,чем у сабра и пр. и пр.Голосовать-то я всё равно буду за Либермана,но без настроения.
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 7
Willy

Автор: Танкист
Дата : 19-03-06, Вск, 15:50:56

Господа, вас не настораживает тот факт, что русскоязычные продавцы часто по хамски относятся к русскоязычным покупателям. Вроде как своим хамить можно, они возникать не будут, а коренной и наорать может, как минимум...


Мне в жизни не хамили, особенно девушки-кассирши в Тив-Таме или те что колбасу там режут, ну до чего же они симпатичные и приятные в общении, а местные кассирши... об их внешних данных промолчу...хотя в общении тоже вполне приятны.

Насчет радиомастерской верится с трудом, считать ведь все умеют и цены тоже проверяют прежде чем платить, из личного опыта у русских бизнесов цены не выше чем у сабр иначе они бы не выжили.
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 8
ain

Я колеблюсь, между Кадимой, Аводой, Мерецом и Хец...

А можно голосовать по несколько раз?
Может я сегодня проголосую за Авода, а завтра решу проголосовать за Мерец...

Сейчас я выбираю Авода, потому, что они хотят повысить минимальную плату, ввести закон об обязательной пенсии, высоко ставят приоритет образования, предпочитают поддерживать умеренную линию в Палестине, но готовы к дальнейшим односторонним действиям.

Ещё мне нравится команда Аводы. Аялон, Браверман, Пинес и Ко

Меня пугает в Аводе Перец, своими забастовками и противостоянию приватизации, но я верю, что Браверман его сдержит.

Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 9
Chipa

Автор: ain
Дата : 23-03-06, Чтв, 20:39:24

Сейчас я выбираю Авода, потому, что они хотят повысить минимальную плату, ввести закон об обязательной пенсии, высоко ставят приоритет образования, предпочитают поддерживать умеренную линию в Палестине, но готовы к дальнейшим односторонним действиям.

Интересно, кто Вам сказал, что они хотят?????
А вот уступить все арабам - они готовы, это точно.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 10
Willy

Чипа, они может быть и готовы, но кажется ни разу в их истории ничего не уступали, а вот Ликуд 1 и Ликуд 2, именуемый ныне Кадимой, уступали и очень многое. Я подозреваю, что они опаснее Аводы. Биби я ни на грош не верю, он ведь в свою каденцию правления таки уступил много территорий, а сейчас божится, что не уступит ничего.
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 11
Chipa

Ну, ты даешь, дедушка! Осло не они уступили? Интифада нынешняя не на их совести? Да и Бтби уступал уже, потому как деваться было некуда: раз государство подписало - оно должно выполнять.
Кстати, в качестве премьер-министра что Биби, что Ольмерт, по моей имхе ни тот, ни другой напрочь не годятся. Про Переца я вообще не говорю.

В нынешних выборах голосовать категорически не за кого. Але Ярок один...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 12
Blackhawk

Если бы электорат состоял только из тех, кто участвовал в опросе, то мы, кроме премьер-министра Либермана ( интересно, как его звали до Авидагора ? ), получили бы на голову Кнессет в котором :
Кадима - 16 мандатов ;
Ликуд - 28 мандатов ;
Наш Дом - 48 ;
Мерец - 16 ;
Але-Ярок - 12 ;
при участии в выборах 80 % избирателей.
И самое интересное в этом всём : как бы повёл себя Либерман, когда его, как примьер - министра, взяли бы в долю при реэкспорте американского оружия ( прибыль - бесконечна, так как это продажа подарков ). Вспомнил бы про гражданские браки, обмен территориями, президентское правление и прочую предвыборную херню ?
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 13
Локер

Привет всем. Я здесь новичок,потому и голосую только за Кадиму. Нет поселениям! Ольмерт-наше будующее!
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 14
nataha

новичек, а уже какие слова то знает... бляха-муха...
нет поселениям, нет израилю, америка- наше будещее...
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 15
lev bulochkin

Автор: Локер
Дата : 24-03-06, Птн, 19:55:34
Привет всем. Я здесь новичок,потому и голосую только за Кадиму. Нет поселениям! Ольмерт-наше будующее!

Книжку почитайте, новичок!
И Вам полезно, и нам потом расскажете...
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 16
Willy

Автор: Chipa
Дата : 24-03-06, Птн, 11:53:31

Ну, ты даешь, дедушка! Осло не они уступили? Интифада нынешняя не на их совести? Да и Бтби уступал уже, потому как деваться было некуда: раз государство подписало - оно должно выполнять.
Кстати, в качестве премьер-министра что Биби, что Ольмерт, по моей имхе ни тот, ни другой напрочь не годятся. Про Переца я вообще не говорю.

...


Осло не Осло, но формально Авода не отдавала никогда ничего, а Биби отдал! Впрочем я совершено не собираюсь ни агитировать ни голосовать за Аводу. А почему Нетаниягу не годится в премьер-министры? Ему конечно не светит, но все же?

Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 17
вольфин

Willy,после того,как г.Нетаниягу урезал и без того смехотворные пенсии,ни один пенсионер,а их в Израиле очень много,не проголосует за него.
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 18
Chipa

Вилли, так тут не нар суд, меня не интересует формально. Я говорю о сути.

Нетаниягу не годится, потому что он по-человечески слаб. Он не в состоянии противостоять давлению. Сравни его с Шаронном или тем же Либерманом. Конечно, Либерман преследует собственные цели, в которых место Израиля достаточно мало. Но к когда он добивается своего - его трудно сдвинуть.
Я давно говорил: связка Шарон-Нетаниягу могла вытащить страну. При условии, что они бы не стали выяснять, чей писюн длиньше. Они стали... Нам опять не повезло.

Насчет урезанных пенсий - вы об чем? Моя мать как получала пенсию, так и получает. Даже прибавили еще.
Кроме того, я понимаю, получивший по морде материт кулак и как-то забывает, что подвигло этот самый кулак на подобное. Почему-то никто не вспоминает наших родных большевиков, вогнавших страну в столь мощный экономический кризис. Из которого приходится с кровью выдираться.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 19
вольфин

Чипа,а вот об чём:Нетаниягу урезал пенсии на 60-80 шек.,а теперь прибавили сначала 10,затем 15. Спросите маму,я знаю,т.к.сам получаю её,родимую.
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 20
BlackChaos

Автор: Локер
Дата : 24-03-06, Птн, 19:55:34

Привет всем. Я здесь новичок,потому и голосую только за Кадиму. Нет поселениям! Ольмерт-наше будующее!


Угу! Будущее... вот только какое? Меня больше этот вопрос интересует и волнует.
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 21
lev bulochkin

Автор: вольфин
Дата : 25-03-06, Сбт, 11:18:25

Чипа,а вот об чём:Нетаниягу урезал пенсии на 60-80 шек.,а теперь прибавили сначала 10,затем 15. Спросите маму,я знаю,т.к.сам получаю её,родимую.


Вначале 90-х инфляция у нас была 18-22%, шекель не был свободно конвертируемой валютой, доллар рос в темпе 7-9% в год(причем скачками), гражданам запрещалось держать доллары и иметь счета в иностранных банках. Поинтересуйтесь: кто, когда и путем каких реформ изменил положение?
Выбор у Нетаниягу в 2002 году был: оставить все идти как идет, отпустить инфляцию и никого не обижать. Посчитайте, на сколько в год падает покупательная способность пенсии при инфляции в 20%. А обвинять было бы некого - объективные трудности, интифада, крушение Хай-тека. Почему он не пошел легким путем?
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 22
Konung

Господа, призываем всех проголосовать за Зоглобек. Или на худой конец за Маму Мери...

Акция Угольки - пикник протеста в день выборов!
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 23
Chipa

Вольфин, а чего мне интересоваться? Я каждый месяц проверяю ее пенсию в банке. И прибавка, кстати, отнюдь не 15, а около 60 шекелей.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 24
Blackhawk

При условиях поста 12, сейчас наш виртуальный Кнессет, при 74.5 % явившихся на выборы, выглядит так :

Кадима -   17 мандатов ;    рост на 1 мандат по сравнению с постом 12 ;
Ликуд -    24 мандата ;    потеря 4 мандатов ;
Наш Дом - 55 мандатов ;    рост на 7 мандатов;
Мерец -    14 мандатов ;    потеря 2 мандатов ;
Але-Ярок - 10 мандатов ;    потеря 2 мандатов .

Это явно светский законодательный орган с чисто символической оппозицией в виде Мерец .
В общем, неплохо.
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 25
Willy

Сейчас пособие по старости на пару действительно несколько увеличилась, где-то шекелей на 100, я точно знаю. Но тем не менее почему-то пенсионеры (не только мои родственники, но и многие другие из русских) Биби терпеть не могут в том числе и потому, что он якобы бедных и социально незащищенных ободрал - таково мнение, а с ним не поспоришь!

И все же при всех своих недостатках, по уровню и заслугам Нетаниягу на голову опережает и Переца и Ольмерта, так что для меня не совсем понятно почему у Кадимы сейчас такой отрыв, если бы был Шарон все было бы ясно, но сейчас... загадка прямо!
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 26
вольфин

Chipa,совершенно верно,но это касается тех,кто получает пособие по старости с социальной надбавкой.
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 27
lev bulochkin

Социальные пособия были урезаны. Условия их получения были ужесточены. Многие люди от этого пострадали. Госслужащим была понижена зарплата (Они все равно и половины ее не оправдывают, их число нужно сократить в три раза - но недовольство их не становится меньше от этого). Эти люди имеют возможность продемонстрировать свое неудовольствие путем голосования. Это их право.
Однако, я знаком и с пенсионерами, которые, отнюдь не приветствовуя сокращение пособий на эти 60-80 шекелей, поддерживали политику Нетаниягу в целом. Я их хорошо понимаю.
Когда в начале 2004-го года хозяин моей фирмы собрал народ и сообщил, что у нас есть выбор: или он сократит штат на 10%, или понизит всем зарплаты на 5% на один год - это никого не порадовало. Однако, если бы он не предпринял этих драконовских мер, рентабельность фирмы пересекла бы ту красную черту, за которой банки не готовы кредитовать текущую деятельность бизнеса (из-за повышенного риска) - и тогда можно закрывать лавочку. Это понятно?
2004 прошел, зарплаты вернулись к прежней отметке, а потом и поднялись еще выше. А главное -фирма выжила и дотянула до лучших времен.
Потеря финансовой стабильности страны ударила бы прежде всего по тем же "бюджетникам". (Миллионеры умеют подстраховаться от таких напастей.)
Но я свою голову никому на плечи поставиь не могу.
Я буду голосовать за Биби всю его оставшуюся карьеру - за то, что он сделал в израильской экономике в первую и, особенно, - во вторую каденцию. Потому что он делал именно то, что   нечасто делают наши политики - принял решение и взял на себя ответственность за него.
Он не придумал эти реформы, их разработали профессионалы. Он не придумал, как выйти из кризиса - это знают все нормальные люди. Биби, - в масштабах страны,- и мой хозяин на своей фирме, - и я в своем семейном бюджете - делали ОДНО И ТО ЖЕ. Мы все добились успеха.
Биби сделал то, что требуется от политика: принял решение и готов за него отвечать. За это я плачу ему зарплату и голосую не выборах.
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 28
Chipa

Кстати, Вольфин, моя мама относится к Нетаниягу вполне положительно. И почему Вы считаете, что пенсионеры настолько глупы, что им плевать на экономическую ситуацию, лишь бы платили пособия? Могу напомнить, что в тяжелые времена первыми ВСЕГДА резались пособия иждивенцам. Чтоб не дать погибнуть тем, кто работает...
Так что не стоит, по-моему, ставить Биби в вину, что он начал вытаскивать страну из болота, в которое ее, страну, загнал в том числе и этот усатый вождь своими забастовками.
И вот что я не могу простить Нетаниягу, так это то, что он тогда, в первую свою каденцию, сломался перед Гистадрутом...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 29
Willy

Госслужащим кстати зарплата летом прошлого года опять была повышена до прежнего уровня, но как в том анекдоте осадок остался. А Биби кстати многие не любят вовсе не за экономические реформы, а за внешний вид, не внушающий доверия... глазки-то бегают.
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 30
TNW

Автор: Опрос (аноним)
Дата : 19-03-06, Вск, 06:23:06

Голосование - анонимное.
Комментарии - приветствуются.
"ни за какую" И это очень огорчает. Потому что участие в выборах необходимо и для политического здоровья общества, и для личного гражданского самоосознания. Но, нет нужной партии. Нет тех, кого бы хотелось поддержать. Потому и "ни за какую".
Вот, если бы уже была бы "своя"!
Вот такая:
Примите участие в движении "The New Women".

Движение опирается на очевидную и главную тенденцию цивилизации: женщины придают цивилизации женское лицо, создавая новую общечеловеческую культуру, устроенную женской инициативой и предназначенную для женского стиля общественной жизни, в котором женщина чувствовует себя хозяйкой положения в любой момент жизни, в любых обстоятельствах, в любом месте.
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 31
Chipa

Автор: Willy
Дата : 26-03-06, Вск, 11:15:02

Госслужащим кстати зарплата летом прошлого года опять была повышена до прежнего уровня, но как в том анекдоте осадок остался. А Биби кстати многие не любят вовсе не за экономические реформы, а за внешний вид, не внушающий доверия... глазки-то бегают.

Дедушка, это даже не смeшно... Биби на фоне многих израильских политиков чисто внешне выглядит очень и очень прилично. И назови мне того политика нашего, у которого глазки не бегают?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
[ 26-03-06, Вск, 11:52:37 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 32
Гримнир

Биби, конечно, молодец и очень мной уважаем именно за это: он взял на себя ответственность за необходимые, но непопулярные меры по спасению нашей экономики.
Но он-то не один, а голосовать за партию, которая протащила в Кнессет каких-то бандюков -
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 33
Chipa

Гримнир, да в Кнессете бандюков... Просто их не всех поймали. А бандюков этих Шарон в Кнессет волок. Он ведь из Ликуда вышел не потому, что во фракции бандюки затесались. Так что - Кадиме можешь ту же претензию предъявить...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 34
Гримнир

Автор: Chipa

Гримнир, да в Кнессете бандюков... Просто их не всех поймали. А бандюков этих Шарон в Кнессет волок. Он ведь из Ликуда вышел не потому, что во фракции бандюки затесались. Так что - Кадиме можешь ту же претензию предъявить...
К Кадиме никаких претензий у меня нет, т.к. о голосовании за них даже не задумывался всерьёз.
Да и часть Ликудных уже там.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 35
Chipa

А, ну тогда все в порядке.
Тогда речь идет только о непойманных бандюках. Вернее, о несxваченных за руку.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 36
Willy

Автор: Chipa
Дата : 26-03-06, Вск, 11:52:20

Автор: Willy
Дата : 26-03-06, Вск, 11:15:02

А Биби кстати многие не любят вовсе не за экономические реформы, а за внешний вид, не внушающий доверия... глазки-то бегают.

Дедушка, это даже не смeшно... Биби на фоне многих израильских политиков чисто внешне выглядит очень и очень прилично. И назови мне того политика нашего, у которого глазки не бегают?


У Шарона не бегали у Рабина не бегали, оба при всех сделанных ими глупостях... если не сказать больше... были харизматичными лидерами. Биби очень хорошо умеет говорить, но вид у него жуликоватый, он похож на продавца в небольшом израильском магазинчике, пытающегося вас надуть - это не мое мнение, мне несколько человек такое говорили, а для русских старичков, не знающих иврит и английский важен именно внешний вид. Не зря же Шарон наделавший неизвестно что для них был просто отец родной!

Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 37
Chipa

Вилли, ну давай не будем "несколько человек" растягивать на всю страну.

А Шарон, кстати, очень много чего наделал. Хорошего и героического...
И как русский старичок, не знающий иврита, определяет, что его в магазинчике хотят надуть???
Нет, дорогой, НЕ КАТИТ!
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 38
Willy

Чипа, но ведь то, что за Биби не хочет голосовать вся страна, а не только русские старички - это факт - дай бог ему 15 голосов набрать!
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 39
Chipa

Автор: Willy
Дата : 26-03-06, Вск, 15:30:48

Чипа, но ведь то, что за Биби не хочет голосовать вся страна, а не только русские старички - это факт - дай бог ему 15 голосов набрать!
Вилли, да кто тебе такую глупость-то сказал????? Вся страха... Посмотри на распределение голосов по опросам... Я уж не говорю о том, что эти опросы еще и врут...

 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 40
Willy

Посмотрел на ynet, по последнему опросу 14 голосов у Ликуда, не густо нужно сказать. У Аводы с усатым Перецем и то 21! Вот я и думаю, проголосовать за него может быть? В смысле за ликуд
 
[ 26-03-06, Вск, 16:38:48 Отредактировано: Willy ]
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 41
Chipa

Так от заказчика и музыка зависит.
Посмотри на наш опрос. Ликуд на втором месте.
Или возьми прогноз Булочкина. Ты можешь сказать, что он безоснователен? Поверь, я думаю, эти выборы будут полны разных супризов.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 42
Willy

У Булочкина прогноз, а я об опросах, еще два последних в новостях 2 и 10 каналов показывают 12 и 14 голосов для Ликуда, хотя разброс для Либермана там дикий.
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 43
Blackhawk

В процессе эволюции наш виртуальный Кнессет претерпевает следующие трансформации :
участие в выборах - 75.4 % - рост активности на 0.9 %
Кадима -   15 мандатов ;   потеря 2 мандатов по сравнению с постом 24 ;
Авода -    2 мандата      прорвалась наконец-то ;
Ликуд -    22 мандата ;    потеря 2 мандатов ;
Наш Дом - 51 мандат ;    потеря 4 мандатов;
Мерец -    10 мандатов ;   потеря 4 мандатов ;
Мафдал ИЛ - 2 мандата      новички
Але-Ярок - 15 мандатов ;   рост на 5 мандатов ;
Прочие   - 2 мандата      Ну, прочие .
Плюс погрешности округления.

Это последняя оценка. Завтра выборы и всё это станет неинтересно.
Основной вывод - политические симпатии посетителей форума и участников опроса достаточно односторонни и разительно отличаются от общенациональнах . По данным опроса, можно утверждать, что данная категория избирателей - это правоцентристки настроенная оппозиция .
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
[ 27-03-06, Пнд, 18:36:05 Отредактировано: Blackhawk ]
[ 27-03-06, Пнд, 18:36:48 Отредактировано: Blackhawk ]
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 44
Willy

Есть у меня ощущение, что так именно настроены все русские избиратели, ну да посмотрим.
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 45
Гримнир

Погулял по разным другим форумам, там, примерно, то же самое.
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 46
Chipa

Хех. Я нашел чудную партию! В условиях отсутствия белого бюллетеня против всех, я призываю всех дружно пойти на выборы и проголосовать за партию пенсионеров!
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 47
Гримнир

Ну чё, поехали?
 От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 48
Chipa

Я надеюсь, все сделали ПРАВИЛЬНЫЙ выбор?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 49
Опрос (аноним)


За какую партию Вы проголосуете 28-го марта?№ 50
Willy

Итоги уже окончательные и они очень грустные, вот уж воистину еврейский народ показал весь свой идиотизм, граничащий с суицидальным синдромом - впрочем каждый народ заслуживает своих правителей - Россия Путина, Белоруссия- Лукашенко, а Израиль - Ольмерта с Перецем и Шас на третьем месте!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   011683    Постингов:   000077