Что ожидает Кадиму ближайшие 4 года?
 Что может ожидать продажную партию,естественно полный полити
 
7
 Удачное правительство и весьма успешное правление на ближайш
 
0
 Ничего хорошего.
   
3
 Рай, процветание и всенародную любовь израильтян на веки веч
   
5
  Всего голосов: 15
   


Мы, Израиль и Кадима.№ 1
Локер

Итак,Кадима победила и с этим господа правые Вам надо смириться. Какие первые шаги предпримет правительство во главе с Эхудом Ольмертом.Останется ли Кадима всенародно-центристской и любимой партией израильтян? На этот вопрос предлагаю нову тему,давайте нормально обсуждать и дискутировать без обиняков.Предлагаю так же весьма занимательный опрос.
 4.11.95. Хавэр, ани зохэр.
Профиль 

Мы, Израиль и Кадима.№ 2
Локер

Господа правые, если вас выводят из равновесия - я рад. Привыкайте получать голую правду в лицо - именно то что заслужили. Когда моего оппонента колбасит - значит я не зря здесь пишу. Вас обыграли, побили, отымели - но еще не окончательно. Вот когда Биби вышвырнут пинком, а Ликуд исчезнет с политической карты, а его остатки вольются в Кадиму - тогда победу можно будет считать полной.
 4.11.95.
Профиль 

Мы, Израиль и Кадима.№ 3
BlackChaos

Все ваши высказывания очень напоминают вот это:
В России всякое движение начинается с левой ноги, но с равнением направо.
(Козьма Прутков)

И в чем различие между правыми и левыми?
Этот налево идет, тот направо, но только блуждают оба они одинаково, хоть в направлениях разных.
(Гораций)
 
[ 19-05-06, Птн, 18:37:44 Отредактировано: BlackChaos ]
Профиль 

Мы, Израиль и Кадима.№ 4
Blackhawk

Я так думаю, что через 4 года партию с названием " Кадима " будут помнить только политолиги и историки, занимающиеся, по долгу службы этой самой историей.

Создание данной организации очень напоминает трюк с компанией типа start-up : открылись, деньги высосали и закрылись.
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

Мы, Израиль и Кадима.№ 5
Willy

Согласен с Blackhawk - сколько таких центристских партий уже взлетало и исчезало. Тем более, что сейчас как выясняется главное в программе Кадимы - Хиткансут не будет понят ни в Европе ни в Америке, то есть самостоятельно установленные Израилем границы никто не признает. И зачем вв этом случае людей сгонять с насиженых мест и тратить на их переселение огромные деньги? Я бы поверил в некий срок правления кадимы, будь жив Шарон, а при нынешнем ее абсолютно безликом руководстве партия бесперспективна, на нынешних выборах за нее по инерции проголосовали на 29 мандатов, хотя при Шароне было 44, а на следующих боюсь их постигнет судьба Шинуя.

Одного боюсь, что расходуя огромные деньги на свои сомнительные политические планы и покупая ради них Шас и других датим, а также тратя миллиарды на отделение, эта партия заведет страну в экономическую яму, из которой ее только вывел Нетаниягу. Дай бог, чтобы это правительство разлетелось поскорее.
Профиль 

Мы, Израиль и Кадима.№ 6
Chipa

Хоук, двинься. Я думаю, их и на 4 года не хватит...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Мы, Израиль и Кадима.№ 7
Лю Ци

Автор: Локер
Дата : 19-05-06, Птн, 16:05:10
голую правду в лицо

Если голую - то лучше в глаза..

а его остатки вольются в Кадиму
Выльются.. Прям унитаз какой-то..

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001962    Постингов:   000007