Надо ли командующему ВВС подавать в отставку?№ 1
Chipa

Тема навеяна двумя статьями:

"Гаарец": ВВС ЦАХАЛа – от группового секса до массовых убийств и Газа: мать террориста гордится сыном

Ну, то, что автор статьи по мелочи передергивает - ладно. Но он весь бьется в праведном гневе, дескать, раз убивают мирных жителей - так стыд и позор, к ногтю гада. А вот вторая статья как раз показывает, какие бывают "мирные" жители. Конечно, за тещнические провалы надо отвечать, без вопросов: уж коли пуляешь по машине с террорюгами, так туда и попадать надо, а не в соседний дом. Мне не жалко, если честно, в нем живущих, ибо там вполне могут жить террористы и их семьи, но я против, чтоб цели точечных ликвидаций оставались живы! Вот за это командующий ВВС и должен ответить. По-моему.

Кстати, на последний вопрос автора статьи я б ответил так: а вот он и его единомышленники и виноваты. Что не дали жестко задавить террор в зародыше. Что используют террор в своих личных целях, успешно состригая с людского горя купоны...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Надо ли командующему ВВС подавать в отставку?№ 2
Лю Ци

уж коли пуляешь по машине с террорюгами

А обязательно по ней стрелять, когда она едет по густонаселённому району?
Или можно подождать, пока выедет в чисто-поле? Или оне не выезжают в чисто поле?
Я как-то затруднился найти сантименты в сердце по поводу гибели мирных жителей.
Затруднился как-то. Не нашлись. Погиб ребёнок, да. Неродившийся. Не родился террорист-самоубийца.. Скорее всего террорист.. не родился..
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Надо ли командующему ВВС подавать в отставку?№ 3
Chipa

А черт его знает. Выезжает она или нет. Но они прекрасно усвоили тактику стрелять из-за спин женщин и детей. Я понимаю, если б они женщин и детей гнали перед собой автоматами...
Там все добровольно. Значит, и расценивать женщин и детей, как мирное население - глупо.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Надо ли командующему ВВС подавать в отставку?№ 4
Dimka

Автор: Chipa
Дата : 26-06-06, Пнд, 09:23:54

А черт его знает. Выезжает она или нет. Но они прекрасно усвоили тактику стрелять из-за спин женщин и детей. Я понимаю, если б они женщин и детей гнали перед собой автоматами...
Там все добровольно. Значит, и расценивать женщин и детей, как мирное население - глупо.


не выезжает. точней там все очень перенаселено. а остальные слова - ЗОЛОТО.
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002011    Постингов:   000004