Цахаль бросает своих солдат.№ 1
AlexanderM

Как не прискорбно, но факт остается фактом -

Цахаль нарушил один из своих основополагающих принципов - он бросил плененного врагами-извергами солдата. Известный "экономист" амир перец отхвативший в коалиционной драчке пост министра обороны "считает" освобождение Гилада Шавита "не выгодным" мероприятием.

Отцы и матери Израиля помните :!: -
отдавая своих сыновей и дочерей в армию Вы их рискуете потерять не только в бою, но они могут быть проданы политиками вроде переца в ходе базарных торгов с террористами.

олмерт, перец, бейлин и все арабские депутаты поддерживают ХАМАС как только могут, не исклачаю, что один из наших генералов-леваков по прямому их распоряжению подыграл террористам в этой вылазке оставив наблюдательный пунк без прекрытия.

Позор гнидам засевшим в креслах "руководителей" страны :!:
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 2
Chipa

А откуда это известно? Пока что, насколько я читал, Израиль не идет на уступки террористам и требует освобождения Гилада Шалита...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 3
AlexanderM

Израиль так и считает, но олмертв и перец думают иначе - их задача списать как можно больше средств в этой потасовке расхищенных их дружками прапорами. Да и сама вылазка была удачно разыграна обеими кабинетами (Хамас + местная хунта) хотели показать всему миру как они договариваться умеют, но не вышло - хамасовские полевые командиры решили играть в свою игру.

Вот она основаня причина, что Гилада не освободили, ведь дураку ясно, чтобы солдата из плена вызволить нужна спец группа из 8-12 человек + прекрытие. А эти пидары туда танковые роты вводить начали - вывод очевиден - на солдата им наплевать, они решили железом побрякать заодно и списать имущество разбазареное за время сидения в кресле мин обороны.

Терракт был составлен совместно с хамасом, как в свое время пересом была спланирована и осуществлена доставка бригад террористов и их главарей из Туниса. шимик уже десятки лет точит страну изнутри, везде где этот хер сидел были неприятности Рабина по вашему Игаль Амир в одиночку завалил ... ? А ведь Рабин считал переса предателем и не раз говорил о его непригодности, вот шимик с ним и разделался, да еще как выгодно заодно всех сионистов в врагов зачислили.
Только шимик с Шариковым подружился, как последний заметно полевел, собственные поселения кои закладывал с корнями вырвал дело свое закончил и тут на тебе удар его хватил, а шимик живой бодренький.

Не тут то было - олмертв всплыл да совместно с перецом шимика из Аводы выжали, но и 3-х месяцев не прошло как очередная западня с похищенным солдатом и опять болото Газы многим израильтянам в кошмарных снах мерещится. перец довольненький ходит, мол глядите-ка желторотики сами то ничего не умеете, зовите дедушку, чтобы ситуацию разрулил. Не исключаю в ближайшие дни перес с аббасом встретятся и как в сказке договорятся Гилада освободить.
Все идет по их черному плану - Израиль должен быть уничтожен, перес получит премию короля Саудии террористы всю Палестину.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 4
Dimka

Израиль так и считает, но олмертв и перец думают иначе - их задача списать как можно больше средств в этой потасовке расхищенных их дружками прапорами.

откуда инфа? доказательства в студию. а клевета, особенно на людей государственных - дело подсудное. как бы лично я их не презирал.

... ведь дураку ясно, чтобы солдата из плена вызволить нужна спец группа из 8-12 человек + прекрытие.

интересные дураки получаются. мсье лично участвовал в таких операциях? или их планировал? я весь внимание!

А эти пидары туда танковые роты вводить начали - вывод очевиден - на солдата им наплевать, они решили железом побрякать заодно и списать имущество разбазареное за время сидения в кресле мин обороны.

дааа, похоже уважаемый в армии ни секунды не провел, во всяком случае не в израильской.
и понятия не имеет что к чему. да и особенностей войны в газе тоже не знает... засим утверждаю - весь пост - обозленный бред. холодной водички чашечка, и беседа с каким нибудь пехотным офицером цахала, возможно немного изменят Ваши взгляды.

Терракт был составлен совместно с хамасом, как в свое время пересом была спланирована и осуществлена доставка бригад террористов и их главарей из Туниса. шимик уже десятки лет точит страну изнутри, везде где этот хер сидел были неприятности Рабина по вашему Игаль Амир в одиночку завалил ... ?

я повторюсь - факты с доказательствами в студию

А ведь Рабин считал переса предателем и не раз говорил о его непригодности

если цитируете рабина, надо это указывать, правила хорошего тона однако. а если нет - тогда опять же - где доказательства? что то я не помню таковых высказываний со стороны рабина. хотя я с ним чаи не распивал конечно. а Вы?


Только шимик с Шариковым подружился, как последний заметно полевел, собственные поселения кои закладывал с корнями вырвал дело свое закончил и тут на тебе удар его хватил, а шимик живой бодренький.

интересные намеки... это такое публичное обвинение шимона переса в покушении на жизнь арика шарона?


Не тут то было - олмертв всплыл да совместно с перецом шимика из Аводы выжали, но и 3-х месяцев не прошло как очередная западня с похищенным солдатом и опять болото Газы многим израильтянам в кошмарных снах мерещится.

вроде порядочно там поколесил... болот не видел. можно точные координаты?


Все идет по их черному плану - Израиль должен быть уничтожен, перес получит премию короля Саудии террористы всю Палестину.

интересно, а меня хоть виконтом сделают?
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 5
Танкист

Уважаемый АлеxандерМ, вы кто?
 Не соблазняйтесь, если, зачешутся вдруг руки,
Одеть чего не надо куда-то не туда.
[ 02-07-06, Вск, 22:48:55 Отредактировано: Танкист ]
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 6
AlexanderM

Рядовой гражданин, которого эти ицки-шмерки достали.

По поводу армии - служил не в пехоте, но и в Газе и в Хевроне побывал, а заодно почти во всех митканим где палесов содержали.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 7
Танкист

Автор: AlexanderM
...Цахаль нарушил один из своих основополагающих принципов - он бросил плененного врагами-извергами солдата...


Но есть принцип - не вести переговоры с террористами?
 Не соблазняйтесь, если, зачешутся вдруг руки,
Одеть чего не надо куда-то не туда.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 8
Chipa

Александр, Димка задал справедливые вопросы. Не стоит выдвигать обвинения, не имея под них доказательств.
Я согласен с Вами в том, что целью "Летних дождей" было не освобождение Гилада Шалита. Вернее, не столько это. Опять же, как и все операции нашей армии в последнее время, эта окажется, скорее всего, бессмысленной. Нельзя вынимать пистолет, дабы испугались. Операция затягивается, ее легитимность в глазах мира уменьшается, в конечном итоге, мы выйдем оттуда с нехорошими мировыми наклейками и опять будем извиняться.
Но это не вина армии. Это вина тех, кто отдает приказы. Кто использует армию, как огромый карательный отряд.

ЦАХАЛ не бросил - потому что решал не он.

Что касается инсинуаций в адрес Шимона Переса - ну не надо. Ему есть за что отвечать, не надо ему еще и холеру в Одессе приписывать.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 9
Dimka

мда, Чипа, все вопросы были просто проигнорированы. почему? а потому что ответов нет. ты вот меня знаешь, я никаким местом не левый, но такие посты правому крылу, даже такому как лагерь Либермана, престижа не добавляют.
грязь лить легко. на кого угодно. инсинуации одну на другую насаживать без оснований - проще простого.

а за базар (пардон май френч) ответить?
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 10
Chipa

Дима, он пока не ответил.
А свое отношение, думаю, я выразил...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 11
Dimka

любому не-дураку понятно что живым мы никого оттуда не получим.
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 12
Chipa

А это неизвестно. И, если б делали иначе, то вполне возможно, что и получили бы. Они прекрасно понимают: если пацана убить через пару недель, то никто уже не даст Израилю виозможность действовать. А если б сразу пообещали: либо отдаете. либо мочим всех подряд, то на нашей стороне был не только мир, но и Египет...
У хамаса не было бы пространства для маневра. А так... Они нам... Мы им... Красота...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 13
Dimka

ты забываешь с кем имеешь дело, Чипа. пацан уже давно убит, я в этом уверен. а вся болтовня насчет того что он ранен в живот? ведь это для того чтоб потом сказать что мол извините, не смогли вылечить, но лечили и старались как могли... заготовка для отмазки. а труп уже давно в холодильнике, и это в лучшем случае. в худшем - мы отпустим тысячу убийц, а за это получим расчлененный, неопознаваемый труп и кучу насмешек в догонку. вспомни асон-а-шаетет.
и вообще, когда мы в последний раз получали таких похищенных живыми?
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 14
lev bulochkin

Чем-то напоминает Локера этот автор...
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 15
Танкист

Вы тоже заметили
 Не соблазняйтесь, если, зачешутся вдруг руки,
Одеть чего не надо куда-то не туда.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 16
AlexanderM

Добавлять тут нечего...

перец, перес, олмерт, бейлин + все израильские арабы + жинка и дочка премьера - политическое крыло Хамаса окапавшиеся в кнессете тут и доказательств прямых не трбуется - факт очевиден.

Прочитал последние две статьи на YNET об ультиматуме мать их ... пиз*ец !!!
Вместо громких лозунгов надо начать вешать по 100 человек каждые два часа из списка заключенных коих хамас требует освободить. Да газу бомбить не прерывно уничтожая квартал за кварталом, думаю часа через три солдата выдали бы.

А коли нет к субботе в газе не осталось бы не единого палеса и Гилад был бы последней нашей жертвой, павшим от рук террористов из газы. Да "мировое сообщество" возмущалось бы ой ой ой как жалко бедных палесов, гуманитарня катастрофа, геноцид бла бла бла всплакнули бы, попса именитая дала бы пару-тройку концертов по столицам мира под лозунгом "мир во всем мире" "миру да, войне нет" мы могли бы и своих в турне послать и воззвать к решению конфликтов только путем переговоров...
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 17
Dimka

ух какой горячий! только у нас демократия, и пока народ сам не выберет себе лидера способного отдать армии приказ так себя вести по отношению к арабам - ничего такого не случится.
размахивать кулаками в интернете просто отлично. но раз ты такой горячий - иди добровольцем в милуим, помогай чем можешь, призовись на второй срок, бесплатно... а?
лично мне хватило газы и остальных милых местечек выше крыши. и я туда не хочу идти давить палестинцев железным сапогом. не потому что мне есть до них дело, а потому что самому жить хочется. а сейчас там уже давно не ножиками размахивают. из последнего милуима 4 человека из моего батальона не вернулись, да и нас пронесло по чистой случайности. нет уж, увольте.
отдавать настоящие приказы армии надо. но не мочить направо и налево, а по умному составить серьезный план действий, и задушить эту интифаду, как задушили предыдущую.
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 18
AlexanderM

Обратно в туман, грызун.
******************************************************
Модератор: предупреждение!
******************************************************


Рассмешил - у них оказывается демократия в палестинах...
это тебе об этом шимончик рассказал или левушка леваев - это у них демократия - что хочу то и ворочу, она так по ихнему по массонски называется.

Твоя (как впрочем и моя) демократия она у нас в местах состыковки -

Армия-работа-учеба (работа, работа, работа)-милуим-работа-машканта-работа-милуим-машканта-работа-милуим...42. - машканта-работа-машканта-работа...50. - работа,работа,работа...69. СВОБОДА ДЕМОКРАТИЯ РАВЕНСТВО БРАТСТВО -70. погуляли и хватит...   
 
[ 04-07-06, Втр, 15:13:32 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 19
Dimka

Автор: AlexanderM
Дата : 04-07-06, Втр, 14:45:19

Обратно в туман, грызун.






Рассмешил - у них оказывается демократия в палестинах...
это тебе об этом шимончик рассказал или левушка леваев - это у них демократия - что хочу то и ворочу, она так по ихнему по массонски называется.

я писал:
только у нас демократия, и пока народ сам не выберет себе лидера способного отдать армии приказ так себя вести по отношению к арабам - ничего такого не случится.


Твоя (как впрочем и моя) демократия она у нас в местах состыковки -

Армия-работа-учеба (работа, работа, работа)-милуим-работа-машканта-работа-милуим-машканта-работа-милуим...42. - машканта-работа-машканта-работа...50. - работа,работа,работа...69. СВОБОДА ДЕМОКРАТИЯ РАВЕНСТВО БРАТСТВО -70. погуляли и хватит...   

поясни

 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 20
Лю Ци

Автор: AlexanderM
Дата : 02-07-06, Вск, 16:56:15
плененного врагами-извергами
Враги - оне завсегда изверги, ага.. Мы для них, они для нас..

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 21
Chipa

Александр, скажите: а какая у Вас цель была? Когда вы тему открывали? Если поднять массы на борьбу с Пересом и компанией - то эффект Вашего выступления прямо противоположен. Форум у нас правый, все, что левее Ликуда, ни сочувствия, ни поддержки не вызывает...
И тем не менее - с Вами никто не согласился.

Так какова цель?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************

[ 04-07-06, Втр, 23:53:11 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 22
AlexanderM

Высказаться.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 23
Танкист

Это не всегда самая лучшая идея. Не зря русская пословица советует иногда помолчать. Но это конечно личный выбор каждого.
 Не соблазняйтесь, если, зачешутся вдруг руки,
Одеть чего не надо куда-то не туда.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 24
Dimka

высказываться надо грамотно, раз уж публично высказываешься
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 25
AlexanderM

Грамотно или нет не тебе решать. Тоже нашелся грамотей пупкин указывает, что грамотно а что не очень, иди вступи в движение жинки олмерта она у нас такая вся грамотная и святая прямо таки мать Тереза новоиспеченая.

Цахаль при всем своем хваленом привосходстве над всеми странами ближнего и среднего востока одного своего солдата из плена вызволить уже две недели как не может и это называется сильная армия, когда группа из 6-8 террористов разбила на голову полумиллионную армию вооруженную по последнему слову техники или Гилад уже дома ?

Все эти отговорки про "сложность операции", густонаселенные районы - слушать тошно, ни капли правды в них нет, в них предательство политиков и трусость генералов. Одни боятся брать ответственность другие воевать никогда и не умели максимум на что способны (в частности "наш" главком) так это сбрасывать "точечные" бомбы с высоты в несколько км, а к врагу лицом так полные штаны и только выкрики - "мы их победим", а пока наши солдаты продолжают гибнуть и в плену томиться.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 26
AlexanderM

Генералы посылают в самые опасные места склужбы солдат - жителей переферии.

Из 100 последних погибших наших солдат в военных действиях нет не одного жителя Герцлии/Северного ТА/Раананы/К Шмарьяху/Кохав Яира/Кейсарии Хотя по статистике их должно было быть там минимум 5. Как вам такая странная закономерность ?
Хотел было найти процентное соотношения служащих в боевых частях по местам жительства - кукиш такой статистики нет ! Левая шушара своих детенышей дальше глилот и курс таис не пускает, хорошо же суки за нашими спинами устроились конечно так можно и о гуманности порассуждать, свои то пасынки в 5 вечера на личном "гольфе" уже к дому подкатывают, а вечерком на пляж вместо ночевки в песках Газы.

В ближайший милуим решил не идти (меня теперь как оказалось тоже совесть мучает по невинно гибнувшим палеским детям. Робус, я решил разделить твой взгляд на жизнь) пусть я понесу суровое наказание в 4 или 6 тюрьме и буду хлебать тюремную баланду вместе с "сарваней мацпун" из Герцелии питуах, чем париться на жаре давясь сухим пайком и при этом чувствовать себя героем.

Надоело быть правым человеконенавистником, я теперь лучше стану левым человеколюбом - так безопастней однозначно, а вы там нас поохраняйте, нам еще парад "гордости" готовить надо, и военные действия с ортодоксами и прочими первобытными не шуточные предстоят, а вы пока касамчики маечками половите...
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 27
Лю Ци

Автор: AlexanderM
Дата : 06-07-06, Чтв, 12:59:51

Грамотно или нет не тебе решать.

А кому? Тебе?

группа из 6-8 террористов разбила на голову полумиллионную армию вооруженную по последнему слову техники
Всю?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 28
Администратор

Автор: AlexanderM
Дата : 04-07-06, Втр, 14:45:19

Обратно в туман, грызун.
Автор: AlexanderM
Дата : 06-07-06, Чтв, 12:59:51

Грамотно или нет не тебе решать. Тоже нашелся грамотей пупкин указывает

AlexanderM, у Вас уже два предупреждения. Еще одно оскорбительное обращение и Вам на неделю будет запрещен вход на форумы.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 29
Dimka

Автор: AlexanderM
Дата : 06-07-06, Чтв, 12:59:51

Грамотно или нет не тебе решать. Тоже нашелся грамотей пупкин указывает, что грамотно а что не очень, иди вступи в движение жинки олмерта она у нас такая вся грамотная и святая прямо таки мать Тереза новоиспеченая.

интеллект так и прет...

Цахаль при всем своем хваленом привосходстве над всеми странами ближнего и среднего востока

данные которые устарели к началу девяностых годов. никакого превосходства давно нет.

одного своего солдата из плена вызволить уже две недели как не может и это называется сильная армия, когда группа из 6-8 террористов разбила на голову полумиллионную армию вооруженную по последнему слову техники или Гилад уже дома ?

какое последнее слово техники? где? а армия может найти этот труп, как уже нашли предыдущий, если приказ дадут.

Все эти отговорки про "сложность операции", густонаселенные районы - слушать тошно, ни капли правды в них нет

а можно твой собственный боевой анализ? какова операция, по мнению такого гениального военного специалиста как ты? или районы не густо населены, или операция легкая, делается на раз-два?

в них предательство политиков и трусость генералов.

согласен. только это мы их сделали такими. потому что израиль уже не тот что был раньше. не будет у нас больше Моше Даянов и Леви Эшколей.

Одни боятся брать ответственность другие воевать никогда и не умели максимум на что способны (в частности "наш" главком) так это сбрасывать "точечные" бомбы с высоты в несколько км, а к врагу лицом так полные штаны и только выкрики - "мы их победим", а пока наши солдаты продолжают гибнуть и в плену томиться.

уметь воевать политику не нужно. нужно просто не класть на собственную страну, и искать как бы улучшить ситуацию в ней. не гоняться за дешевой популярностью и дорогими нобелевками.
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 30
Танкист

Автор: AlexanderM
Генералы посылают в самые опасные места склужбы солдат - жителей переферии.

Из 100 последних погибших наших солдат в военных действиях нет не одного жителя Герцлии/Северного ТА/Раананы/К Шмарьяху/Кохав Яира/Кейсарии Хотя по статистике их должно было быть там минимум 5. Как вам такая странная закономерность ?
Хотел было найти процентное соотношения служащих в боевых частях по местам жительства - кукиш такой статистики нет ! Левая шушара своих детенышей дальше глилот и курс таис не пускает, хорошо же суки за нашими спинами устроились конечно так можно и о гуманности порассуждать, свои то пасынки в 5 вечера на личном "гольфе" уже к дому подкатывают, а вечерком на пляж вместо ночевки в песках Газы.


Блядь, АлеxандерМ, шли бы вы мирно стороной. Я житель Герцлии и служил в танковых частях, был в Ливане, в Нецарим во время Хомат Маген, в Шхеме... Со мной служили ребята: ортодоксы из Иерусалима, отпрыски очень богатых семей из Раананы и Рамат Авива, и не очень богатых из Беер Шевы. Но вот отморозков среди них не было. Может мне извинится перед вами что я не погиб? Не волнуйтесь, у всех кто служит в милуим еще есть такой шанс.
Но вам я хочу сказать - вы урод. И если бы оказались рядом со мной во время прочтения мной вашего поста, то скорее всего получили бы по морде.
Все.

Если на форуме есть еще люди согласные со мной, предлагаю в дальнейшем бойкотировать АлеxандрМ.
Извиняюсь за использование не-нормативной лексики и оскорбления в адрес участника форума. Прошу по возможности не удалять мой пост, так как он был вызван оскорблением нанесенным адресатом как мне так и многим другим, не участвующим в форуме.

******************************************************
Модератор: За оскорбление "адресат" был предупреждён. За следующим
нарушением последует отлучение от форума на неделю.
Совершенно не нужно отвечать ему в том же тоне.
Пост удалён не будет, но первое предупреждение.

******************************************************
 Не соблазняйтесь, если, зачешутся вдруг руки,
Одеть чего не надо куда-то не туда.
[ 06-07-06, Чтв, 15:43:47 Отредактировано: Танкист ]

[ 06-07-06, Чтв, 17:26:15 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 31
Dimka

зачем бойкотировать? мне лично просто весело и смешно с такими людьми обсуждать вещи о которых они ни малейшего понятия не имеют клоунада блин
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 32
Лю Ци

Автор: Танкист
Дата : 06-07-06, Чтв, 15:42:28
то скорее всего получили бы по морде.

На всякий случай беру назад всё, сказанное когда либо..

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 33
AlexanderM

Для тех, кто в танке... скажи а почему у тебя аватара с каской, часто по башне хватал ?

Очередная жертва в Цахале - и опять убит житель трудового мошава - жизни солдат в нашей стране давно перестали быть ценностью перецы-мерецы жалея "несчастных" палесов готовы чтобы убивали наших солдат...

Ведь предупреждали - нельзя в газу пехоту пускать, бомбы с самолетов и артилерию зачем пехоту было вводить, ведь побьют солдатиков, сколько жизней наших солдат перец-олмерт хамасу заложили ? Ежу понятно, что олмерт играет на руку хамасу он их ставленник, а перец ставленник фатха. В нашем кнессете фатх с хамасом нашим будущим распоряжаются.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 34
Администратор

Автор: AlexanderM
Дата : 06-07-06, Чтв, 23:39:48

Для тех, кто в танке... скажи а почему у тебя аватара с каской, часто по башне хватал ?

Два предупреждения уже было. Запрет на пользование форумами на 7 дней.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 35
369

...что-то стиль и манера "дискуссии" кого-то мне очень напоминают...
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 36
Chipa

Автор: 369
Дата : 07-07-06, Птн, 12:52:18

...что-то стиль и манера "дискуссии" кого-то мне очень напоминают...
Угу. Правда, в обратную сторону. Может, стоило бы их свести вместе? Удивительно все-таки, как люди из тех, кто готов их слушать делают собственных ненавистников.

А конкретно по теме - так вон я статью хорошую прочитал, по ней тему открыл. Там сказано больше - но без слюны...
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 37
Dimka

Keen? его сто лет не было
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 38
Chipa

Автор: Dimka
Дата : 07-07-06, Птн, 14:14:34

Keen? его сто лет не было
Да нет же. Локер.

 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 39
Dimka

не знаком
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 40
Chipa

Гулять меньше надо.
Почитай тему про "Мифы правых", про "Религиозный диктат". Корзину опять же посмотри.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 41
Dimka

лениво мне
я лучше новье почитаю
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 42
Palladium

Модер предпочитает видимо "мертвый форум"

Поэтому тусуйтесь между собой 2.5 человека на дрянном форуме со своим дружком некрофилом.

************************************************************
Лучше ничего, чем подобные дискуссии. Не умеешь себя вести в приличном обществе - получаешь бэн еще на 7 дней.

Администратор

************************************************************

 
[ 08-07-06, Сбт, 23:03:00 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 43
Chipa

А чего тогда спрашивал?
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 44
Dimka

я балдею на кулфолдах появились такие чудные юзвери
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 45
Chipa

Автор: Dimka
Дата : 09-07-06, Вск, 01:05:24

я балдею на кулфолдах появились такие чудные юзвери

Ну так не все ж другим-то.
 ***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 46
Сионист.

Автор: Dimka
Дата : 09-07-06, Вск, 01:05:24

я балдею на кулфолдах появились такие чудные юзвери
Хм... это разве чудные. Вы бы посмотрели, что АлексМ вытворял на ....

******************************************************************
Зато ты вытворяешь здесь. Два сапога - пара.
******************************************************************
 [ 05-08-06, Сбт, 15:35:57 Отредактировано: Сионист. ]
[ 05-08-06, Сбт, 23:51:54 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Цахаль бросает своих солдат.№ 47
Лю Ци

Автор: AlexanderM
Дата : 06-07-06, Чтв, 23:39:48

Для тех, кто в танке... скажи а почему у тебя аватара с каской, часто по башне хватал ?

Теперь вполне объяснима твоя аватарка)))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.
[ 06-08-06, Вск, 08:17:52 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005339    Постингов:   000047