Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 1
matrix187

Не могу не призвать Вас взглянуть на дисскуссию , возникшую на сайте КПРФ по поводу войны в Ливане
Это просто праздник антисемитов,коммунистов и фашистов.
Предлагаю вступить в виртуальный бой и отстоять честь и права Израиля
http://www.cprf.ru/forum/
 
[ 04-08-06, Птн, 22:43:00 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 2
BlackChaos

И зачем спрашивается вступать с ними в бой? Да пусть в своем соку варятся!
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 3
Mefodij

Пытался зайти по ссылке, но коммуняки не пускают.
Единственно возможной причиной мне видится израильский IP.
Значит, сдались без боя (или уже огребли от кого-то)
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 4
Chipa

Н-да... "Вам закрыт доступ на форум". Если учесть, что я туда и не заходил ни разу...

Хотя способ борьбы с оппонентами путем обычного затыкания рта - нормальная большевистская тактика. Неудивительно...
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.
***************************
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 5
BlackChaos

Не понял? Я дык свободно захожу.
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 6
kobaandrew

BlackChaos

Дата : 04-08-06, Птн, 14:19:16 И зачем спрашивается вступать с ними в бой? Да пусть в своем соку варятся!

к тому же голос разума у них отсутствует...
судя по их постингам.
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 7
Willy

И я зашел, кстати там в некоторых темах полно израильтян, да и антисемиты вроде интеллигентные, жидами не обзываются, но от этого лучше не становятся. Мне там очень понравилась статья главного советского еврея Кобзона о том как хорошо живется в Северной Корее под мудрым управлениоем Ким Чен Ира
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 8
Chipa

Текущее время Сб Авг 05, 2006 9:46 am   


    НАЧАЛО | FAQ | ПОИСК | ПОЛЬЗОВАТЕЛИ | РЕГИСТРАЦИЯ | ПРОФИЛЬ | Вход |



Список форумов....
Критическая информация

Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.
***************************
[ 05-08-06, Сбт, 09:48:19 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 9
Большой Грызь

да и антисемиты вроде интеллигентные, жидами не обзываются

Да неужели...


так.. навскидку...
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
[ 05-08-06, Сбт, 10:43:17 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 10
Chipa

А мне все равно доступ закрыт...
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.
***************************
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 11
Willy

Ну я другую тему смотрел форум, там таки есть как коммуняки их называют "израильские обыватели".

Чипа видать боятся тебя, не пускают
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 12
Сионист.

Интересно, а почему там так много голосов в пользу Израиля? Я сам зарегестрирован на том форуме и прекрасно занаю предпочтения коммунистов.
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 13
Сионист.

Всё правильно, Чиппа, сейчас и мне закрыли.
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 14
F.Snork

Закрыто! А как они видят, где комп стоит? Что такое IP?
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 15
Большой Грызь

Что такое IP?

Если по-дилетантски, то это - адрес любой станции (просто рабочего компьютера, сервера и те де) в интернете, выраженный четырьмя "координатами". Каждая станция либо имеет постоянный адрес (как большинство серверов), либо динамический (как большинство домашних компьютеров).
Система IP-адресов - иерархична. Т.е. ты при подсоединении к интернету получаешь не вообще любой адрес, а из строго определенного блока адресов, которые принадлежат твоему провайдеру. Этот блок адресов провайдер получает от следующего по иерархии.
Весь обмен данными в интернете проистекает между двумя IP адресами. Т.е. к примеру, когда ты подсоединяешься к интернету и запрашиваешь в браузере страницу с какого-то сервера - на том сервере сразу становится известен твой IP. А по IP - можно легко определить твоего провайдера, а по информации о провайдере - страну.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 16
lev bulochkin

Автор: Большой Грызь
Дата : 06-08-06, Вск, 16:49:01
Что такое IP?

Если по-дилетантски, то это - ...

Если действительно по-дилетантски, то связь между компьютерами в Интернете происходит по IP-номерам, почти как в телефонной сети.
Выглядят они примерно так: "82.165.177.62", в отличие от телефонов.
Но принцип тот же - по первым цифрам телефона видно в каком примерно месте вы живете, а по первым цифрам IP-номера видно, через кого Вы выходите в Интернет. Если через Израильского провайдера - то бан Вам навеки! Не ходите в наш коммунистический садик!

Вот только как быть членам Компартии Израиля? Как попасть на форум единомышленников и отчитаться о проведенной в Тель-Авиве демонстрации против Израильской агрессии в Ливане?

Б.Г., подскажите!

 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 17
Большой Грызь

Но принцип тот же - по первым цифрам телефона видно в каком примерно месте вы живете, а по первым цифрам IP-номера видно, через кого Вы выходите в Интернет.

Сорри, но это не по-дилетантски
И не совсем верно.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 18
Михай

Автор: lev bulochkin
Дата : 06-08-06, Вск, 21:51:39

Автор: Большой Грызь
Дата : 06-08-06, Вск, 16:49:01
Что такое IP?

Если по-дилетантски, то это - ...

Если действительно по-дилетантски, то связь между компьютерами в Интернете происходит по IP-номерам, почти как в телефонной сети.
Выглядят они примерно так: "82.165.177.62", в отличие от телефонов.
Но принцип тот же - по первым цифрам телефона видно в каком примерно месте вы живете, а по первым цифрам IP-номера видно, через кого Вы выходите в Интернет. Если через Израильского провайдера - то бан Вам навеки! Не ходите в наш коммунистический садик!

Вот только как быть членам Компартии Израиля? Как попасть на форум единомышленников и отчитаться о проведенной в Тель-Авиве демонстрации против Израильской агрессии в Ливане?

Б.Г., подскажите!


Неправду говорите. Я например свободно захожу на тот форум и никто меня до сих пор не банит. Есть там также модераторы евреи, а один из администраторов сайта-некий Максим Гурец, видать тоже из наших.
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 19
F.Snork

Михай, не прошло и полгода и открыли
Нда...
Требования митингующих:

1. Прекратить агрессию Израиля в Ливане.

2. Предать организаторов агрессии международному трибуналу.

3. Обязать Израиль выплатить компенсацию за ущерб, нанесённый народу и инфраструктуре суверенного Ливана.

Вот кретины.
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 20
lev bulochkin

"Учение Маркса правильно, потому что оно верно"
находится на втором месте в опросе "Как вы относитесь к марксизму?" на сайте КПРФ (http://cprf.ru/). Я писаю кипятком от восторга.
По-моему мы просто обязаны поддержать истинных марксистов и вывести его на первое (пока нам снова не закрыли доступ...)
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
[ 02-02-07, Птн, 00:15:27 Отредактировано: lev bulochkin ]
[ 02-02-07, Птн, 10:13:11 Отредактировано: lev bulochkin ]
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 21
Михай

Автор: F.Snork
Дата : 01-02-07, Чтв, 12:25:49

Михай, не прошло и полгода и открыли
Нда...
Требования митингующих:

1. Прекратить агрессию Израиля в Ливане.

2. Предать организаторов агрессии международному трибуналу.

3. Обязать Израиль выплатить компенсацию за ущерб, нанесённый народу и инфраструктуре суверенного Ливана.

Вот кретины.

Кретины то они кретины, не спорю, но и мы тоже хороши, что развязали эту никчёмную войну, не добились абсолютно никаких результатов, возврата наших солдат, с одной стороны, с другой, погибло очень много наших военных и гражданского населения Израиля-вот итгог этой войны. И кому она была нужна?

Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 22
Михай

Автор: lev bulochkin
Дата : 02-02-07, Птн, 00:12:45

"Учение Маркса правильно, потому что оно верно"
находится на втором месте в опросе "Как вы относитесь к марксизму?" на сайте КПРФ (http://cprf.ru/). Я писаю кипятком от восторга.
По-моему мы просто обязаны поддержать истинных марксистов и вывести его на первое (пока нам снова не закрыли доступ...)


Да.... маразм крепчал. Это примерно тоже самое, как не вари козлёнка в молоке совей матери-значит мясное с молочным нельзя смешивать, ждать 6 часов и питаться из раздельной посуды.
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 23
Chipa

Автор: Михай
Дата : 02-02-07, Птн, 12:47:31

Автор: F.Snork
Дата : 01-02-07, Чтв, 12:25:49

Михай, не прошло и полгода и открыли
Нда...
Требования митингующих:

1. Прекратить агрессию Израиля в Ливане.

2. Предать организаторов агрессии международному трибуналу.

3. Обязать Израиль выплатить компенсацию за ущерб, нанесённый народу и инфраструктуре суверенного Ливана.
Вот кретины.

Кретины то они кретины, не спорю, но и мы тоже хороши, что развязали эту никчёмную войну, не добились абсолютно никаких результатов, возврата наших солдат, с одной стороны, с другой, погибло очень много наших военных и гражданского населения Израиля-вот итгог этой войны. И кому она была нужна?
Так очевидно же, что правительство бездарно до безобразия, Ольмерт, и, тем более, Амир Перец вообще в политике ничего не смыслят. Один умеет только воровать, а второй - свою страну раком ставить. А тут - надо было ставить раком тех, кого так просто непошантажируешь...
Как говорится, каждый народ имеет то правительство, которое его имеет. просто на выборах надо тщательней...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
[ 02-02-07, Птн, 16:08:00 Отредактировано: Chipa ]
[ 02-02-07, Птн, 16:09:17 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 24
F.Snork

Я, наверно, не в курсе... Это мы начали? Обстреливать Хайфу?
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 25
Михай

Автор: Chipa
Дата : 02-02-07, Птн, 16:07:27
Так очевидно же, что правительство бездарно до безобразия, Ольмерт, и, тем более, Амир Перец вообще в политике ничего не смыслят.
Смыслят, не смыслят, а они там сидят и получают бешеные бабки, а мы только и умеем, что сидеть на различных форумах и поливать всех грязью...так к слову.
Один умеет только воровать, а второй - свою страну раком ставить. А тут - надо было ставить раком тех, кого так просто непошантажируешь...
Предположим, что они отъявленные подонки и негодяи, а кого вы хотите поставить на их место? Есть ли сейчас более достойные кандидаты на пост премьер-министра? Я лично не вижу, один будет "лучше" другого.
Как говорится, каждый народ имеет то правительство, которое его имеет.
Соглашусь, значит большего мы пока увы не достойны...
просто на выборах надо тщательней...
Это как?
Голосовать против всех или только за правые партии?
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 26
Chipa

Автор: Михай
Дата : 02-02-07, Птн, 19:29:50

Автор: Chipa
Дата : 02-02-07, Птн, 16:07:27
Так очевидно же, что правительство бездарно до безобразия, Ольмерт, и, тем более, Амир Перец вообще в политике ничего не смыслят.
Смыслят, не смыслят, а они там сидят и получают бешеные бабки, а мы только и умеем, что сидеть на различных форумах и поливать всех грязью...так к слову.


Автор: Михай
Дата : 02-02-07, Птн, 15:14:22
Почти всё неверно. А автобусы ходят по субботам? А светская конституция имеется в наличии хотя бы? А страна, которая поголовно забита религией, как в своё время была забита Россия, только не религией, а марксизмом-ленинизмом, может быть нормальной вообще? А почему автор этого поста молчит какое место Израиль занимает по уровню жизни? Ну понятно, куда там Америка, Канада, Германия, Австралия....у нас же всё равно лучше, рай неземной. Как у коммунистов когда то было, всё хорошо, всё лучше всех и медицина лучшая и экономика росла из года в год и маньяков не было вообще и ещё кое-чего! Все жили отлично одним словом. Товарищи, мне это читать смешно просто, давайте спустимся с небес на землю и сняв розовые очки, посмотрим в глаза нашему Израилю, а действительно ли всё так хорошо?

Это, вероятно, не поливание всех грязью... Так, заметки на полях...
Один умеет только воровать, а второй - свою страну раком ставить. А тут - надо было ставить раком тех, кого так просто непошантажируешь...
Предположим, что они отъявленные подонки и негодяи, а кого вы хотите поставить на их место? Есть ли сейчас более достойные кандидаты на пост премьер-министра? Я лично не вижу, один будет "лучше" другого.

От того, что у нас проблема с наличием лидера - эти становятся приличней? И, если уж на то пошло, Нетаниягу был бы лучше Ольмерта.
Как говорится, каждый народ имеет то правительство, которое его имеет.
Соглашусь, значит большего мы пока увы не достойны...
Это да. Если народу не стыдно выбирать заведомых пустышек - увы нам.
просто на выборах надо тщательней...
Это как?
Голосовать против всех или только за правые партии?
Нет, просто думать допреж того, чтоб сунуть бюллетень в конвертик.

Михай, тебе нравится избранное правительство?
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
[ 02-02-07, Птн, 20:17:01 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 27
Михай

Автор: Chipa
Дата : 02-02-07, Птн, 20:16:14

От того, что у нас проблема с наличием лидера - эти становятся приличней? И, если уж на то пошло, Нетаниягу был бы лучше Ольмерта.

А ведь же он был премьер-министром и через три года слетел с этого кресла. Многие были им тогда не довольны и это недовольство осталось по сей день, им самим, его бывшим премьерством, его экономическими реформами в конце концов. И кстати, когда он был премьер-министром ему в вину предъявляли точно такие же обвинения, какие сейчас предъявляют Ольмерту. Вы поставили хороший вопрос на повестку, но честно, я бы не стал идиализировать одного в противовес другому. Вы и вправду предполагаете, что Нетаниягу не такое г. как Ольмерт, Перец, Ишай и остальные? В любом случае у вас будет возможность проголосовать за него на следующих выборах, может быть они даже не за горами, если только уголовное дело Ольмерта не захлебнётся, в чём я сильно сомневаюсь.
Нет, просто думать допреж того, чтоб сунуть бюллетень в конвертик.

К сожалению народ невсегда думает, а точнее сказать всегда не думает, если мы попрежнему имеем религию вместо цивилизованной светской конституции.


Михай, тебе нравится избранное правительство?

А кому то оно может нравится? Естественно нет, но придёт другое и будет тоже самое или вы всерьёз полагаете, что правительство Нетаниягу будет честным и будет заботиться только о народе, а не о своём кармане? Я лично сильно сомневаюсь в этом.
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 28
lev bulochkin

или вы всерьёз полагаете, что правительство Нетаниягу будет честным и будет заботиться только о народе, а не о своём кармане?

Нет, не полагаю.
Полагаю, что они будут заботиться о своих интересах, а не о моих - точно так же, как и я не забочусь об интересах депутатов и министров, а забочусь о своих родных и близких.
Вот только опыт знакомства с деятельностью Ольмерта и деятельностью Биби заставляет меня голосовать за Биби с 1992-го года при всех подвернувшихся оказиях, и на праймериз, и на общих выборах. При всех его недостатках, за экономические реформы ему полагается медаль. Даже две.

Вы, может быть, этого не знаете по молодости, но до первой Бибиной каденции гражданам Израиля нельзя было свободно пользоваться иностранной валютой, шекель был ограниченно конвертируемым, а курс доллара мог скакать вверх-вниз в любой момент на любую величину по прихоти чиновников из Госбанка. Инфляция в 1990 составляла 20%.
А во вторую каденцию, в качестве министра финансов, он просто спас страну от финансового краха. Почитайте иностранные источники на эту тему.

Сегодня Биби - самый подходящий человек на пост министра обороны. (Только кто ж ему даст?)
Потому что нужны не заголовки, а результаты, и за них нужно платить из нашего с Вами кармана. Непопулярные меры...

А с Ольмертом мне все ясно с 1990 - будучи министром здравоохранения, он проводил самую драконовскую политику в отношении врачей-репатриантов. Можете порасспросить своих знакомых врачей, что требовалось тогда пройти, дабы получить право работать по специальности. Это была откровенная борьба против "русских", - у нас своих врачей хватает, зачем создавать им лишнюю конкуренцию?

Хотелось бы, чтобы правительство было честным, - но если нет, так по крайней мере оно должно работу свою делать как следует...
Вот правительство Рабина, например, вкладывало по 2 миллиарда в год дополнительных денег в просвещение. Вот это я понимаю.
(Если бы Перес с Бейлиным не подложили Рабину "свинью Осло", может мы бы уже давно имели нормальное соглашение с палестинцами.)
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 29
F.Snork

Автор: lev bulochkin
Дата : 05-02-07, Пнд, 23:41:34

При всех его недостатках, за экономические реформы ему полагается медаль. Даже две.

Сегодня Биби - самый подходящий человек на пост министра обороны.


Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 30
Лю Ци

Автор: lev bulochkin
Дата : 02-02-07, Птн, 00:12:45

"Учение Маркса правильно, потому что оно верно"
находится на втором месте в опросе "Как вы относитесь к марксизму?" на сайте КПРФ (http://cprf.ru/). Я писаю кипятком от восторга.
По-моему мы просто обязаны поддержать истинных марксистов и вывести его на первое (пока нам снова не закрыли доступ...)


))
Там такой ещё вариант ответа есть:
Мне нравится Marx & Spenser но я не знал, что они создали учение
"За" проголосовали 274 человека.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 31
Kheyfets

Есть и более интересный вариант:
" Я только вчера случайно узнал, что Карл Маркс и Фридрих Энегкльс - это не четыре человека, а два...."
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 32
lev bulochkin

Уважаемая F.Snork,
не нужно красить буквы в красный, а себя - в зеленый.
Все не так уж сложно.
Нетаниягу не придумывал свои реформы. Он пока не профессор экономики и весь личный опыт у него ограничивается кратким периодом управления каким-то мелким бизнесом.
Реформы разрабатывали профессионалы.

Роль политика заключается в том, чтобы имеющуюся в его руках власть применить и решить: чьи разработки запускать в жизнь. И взять на себя ответственность за это. Власть и ответственность - вот ключевые слова. Он пошел на откровенный риск для себя лично. Поэтому никто, кроме него не лез в это дело, дураков не было - рисковать политической карьерой. Биби рискнул и проиграл. А страна выиграла.

(Министр финансов Шохат тоже однажды попытался провести реформу, обложить налогом биржу. Принял закон даже. Ровно через неделю под давлением наших олигархов он отменил этот закон. И больше никогда не высовывался. Так его считают "блестящим министром финансов". Ни одного худого слова про него в газетах не писано. Наш парень.)

А Биби ввел налог на биржу и еще много чего. Теперь он у нас "плохой" и "заботится только о богатых". Не пинает его лишь ленивый.

Так вот, министром обороны его можно поставить не потому, что он в молодости в спецназе служил. А потому, что он даст профессионалам делать дело. Как показывает опыт...

Война в Ливане (возвращаемся к теме! -даже не верится!) велась таким загадочным способом и с такими необъяснимыми результатами по одной простой причине.
У армии был план, разработанный специально для этой войны, но приводить его в действие армии не разрешили. Армию заставили импровизировать, получая указания политической власти с сегодня на завтра. Это сразу хорошо объясняет весь бардак с обеспечением и координацией действий. (Потому и держат на полках во всех штабах мира готовые планы военных операций на все мыслимые случаи жизни. По-другому воевать не получается.)

А не разрешили по вполне понятной логике. Ольмерт хорошо знает, что катюши падающие в Кирьят-Шмона ему простят. И падение ракет в Хайфе ему тоже простят. (По большому счету, даже падение ракет в Тель-Авиве). Не простят ему только одного - падения Тель-Авивской биржи. Те, кто вложил в нее десятки миллиардов долларов за последние годы, - они люди серьезные, они не шумят. Но они и не шутят.

Никогда и никто не признается в этом, и никакие следственные комиссии тут не помогут.
Просто нужно выбирать наименее проплаченных политиков. И первый вопрос всегда должен быть: "От кого ты, зараза, взял деньги?"
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
[ 06-02-07, Втр, 21:57:01 Отредактировано: lev bulochkin ]
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 33
Лю Ци

Автор: lev bulochkin
Дата : 06-02-07, Втр, 21:54:36
(возвращаемся к теме! -даже не верится!)



"От кого ты, зараза, взял деньги?"
А они разве афишируют свои взятки?

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 34
F.Snork

Уважаемый Мадам-Уже-Падают-Листья, в какой хочу, в такой и крашу, а вы мне не указ.
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 35
Dimka

lev bulochkin, дорогой, просто порадовал последним постом. ППКС.
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 36
Лю Ци

Автор: F.Snork
Дата : 08-02-07, Чтв, 13:25:52

Уважаемый Мадам-Уже-Падают-Листья, в какой хочу, в такой и крашу, а вы мне не указ.


 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 37
lev bulochkin

Автор: F.Snork
Дата : 08-02-07, Чтв, 13:25:52
Уважаемый Мадам-Уже-Падают-Листья, в какой хочу, в такой и крашу, а вы мне не указ.

Уважаемая F.Snork, Вы прямо как в воду глядели!
Обожаю!(Вертинского).
Представьте, часто слушаю в машине кассеты с записями певца, который родился в 87-м году ПОЗАПРОШЛОГО века. Их теперь очищают от шума на компьютере, и звучат они великолепно. Не сравнить кустарной продукцией "на костях". Эти чудеса информационных технологий приводят меня в детский восторг.

 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 38
F.Snork

Автор: Dimka
Дата : 08-02-07, Чтв, 13:35:22

lev bulochkin, дорогой, просто порадовал последним постом. ППКС.

ППКС

Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 39
lev bulochkin

Автор: Лю Ци
Дата : 07-02-07, Срд, 21:12:11
Автор: lev bulochkin
Дата : 06-02-07, Втр, 21:54:36
(возвращаемся к теме! -даже не верится!)

"От кого ты, зараза, взял деньги?"
А они разве афишируют свои взятки?

Уважаемый Лю Ци,
они не афишируют. Например, отец-основатель моей партии, бывший премьер-министр ныне почти живой Арик Шарон достиг поста председателя Ликуда, а затем и главы правительства на деньги, полученные незаконно. Ему до сих пор удается скрывать от общества источник этих денег.
Но! - невозможно скрыть сами деньги. В ходе тех памятных "праймериз" было совершенно очевидно, что у одной команды денег в десять раз больше, чем у другой. Это лезло в глаза, так же как и полная отмобилизованность прессы в пользу Шарика. Последнее не так страшно на внутрипартийных выборах в Ликуде, но вот количество оплаченных активистов, материалов, сборищ и мероприятий ничем заменить нельзя.

До того аналогичная ситуация была с Бараком. Деньги лились рекой. Не видеть этого было невозможно. И если мы с Вами позволяем оставить без ответа вопрос "От кого ты, зараза, взял деньги?" - то потом мы за это жестоко расплачиваемся.
Ибо нет ничего страшнее анонимных денег. Ведь эти деньги анонимны только для широкой публики. Тот, кто их платил, отлично знает кому и зачем. И тот, кто их получил, чувствует крепкую хватку на своих яйцах. А мы-то охаем и удивляемся: "Как это он вдруг на 180 градусов..." и с серьезным видом выслушиваем всякую чушь про "то, что видно отсюда и то, что видно отуда".
А все просто. Если очень крепко взять за яйца и очень резко повернуть - даже 140-килограмовый национальный герой запорхает как балерина под чужую музыку.



 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 40
Chipa

Автор: lev bulochkin
Дата : 09-02-07, Птн, 23:56:29

Например, отец-основатель моей партии, бывший премьер-министр ныне почти живой Арик Шарон достиг поста председателя Ликуда, а затем и главы правительства на деньги, полученные незаконно. Ему до сих пор удается скрывать от общества источник этих денег.

Ну, сейчас это ему делать крайне просто: как Вы справедливо заметили он почти живой.
Но есть вопрос. Мне кажется, передача и получение денег во-первых не осуществлялись в четыре глаза, а во-вторых, имели какое-то законное прикрытие. Пусть липовое - но прикрытие. Я это к тому, что все известно не только тому, кто дал и тому, кто взял. Но еще какому-то кругу лиц. Можно ведь и поискать, нет?
Что касается Барака, то тут и вовсе все ясно, даже вроде как полиция занималась. Сделали нашему орлу намбер ван липовых амутот - и вперед за орденами. Только вот почему-то прикрылось это дело. Без оповещения широкой общественности. А он, общественность эта, молчит себе в тряпочку, не интересуется. И ладно бы просто общественность... Ликуд - тоже чего-то не волнуется. Хотя ему вроде как по штату положено.

Так кто будет вопрос-то задавать? Чипа? Булочкин? Лю Ци? В смысле - чтоб ответили, а не сказали, где тут выход...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 41
Лю Ци

Автор: lev bulochkin
Дата : 09-02-07, Птн, 23:56:29
И если мы с Вами позволяем оставить без ответа вопрос "От кого ты, зараза, взял деньги?"

А как можно НЕПОЗВОЛИТЬ? И можно ли?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 42
Dimka

Автор: Chipa
Дата : 10-02-07, Сбт, 22:59:40

Но есть вопрос. Мне кажется, передача и получение денег во-первых не осуществлялись в четыре глаза, а во-вторых, имели какое-то законное прикрытие. Пусть липовое - но прикрытие. Я это к тому, что все известно не только тому, кто дал и тому, кто взял. Но еще какому-то кругу лиц. Можно ведь и поискать, нет?

все работает по старинной системе - если дерево упало в лесу, но никто этого не слышал - упало ли оно?

Что касается Барака, то тут и вовсе все ясно, даже вроде как полиция занималась. Сделали нашему орлу намбер ван липовых амутот - и вперед за орденами. Только вот почему-то прикрылось это дело. Без оповещения широкой общественности. А он, общественность эта, молчит себе в тряпочку, не интересуется. И ладно бы просто общественность... Ликуд - тоже чего-то не волнуется. Хотя ему вроде как по штату положено.

в очередной раз тишина проплачена. нам ли не привыкать?

Так кто будет вопрос-то задавать? Чипа? Булочкин? Лю Ци? В смысле - чтоб ответили, а не сказали, где тут выход...

а можно я задам вопрос? вопрос прост - где тут билеты в Канаду дают?

 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 43
lev bulochkin

Автор: Chipa
Дата : 10-02-07, Сбт, 22:59:40
...Так кто будет вопрос-то задавать? Чипа? Булочкин? Лю Ци? В смысле - чтоб ответили, а не сказали, где тут выход...

Совершенно верно, уважаемый Chipa: Чипа! Булочкин! Лю Ци! - будут задавать вопрос. По крайней мере, я его уже задаю.
Когда по Израильскому ТВ транслируют в прямом эфире 10 минут речь Насраллы, я задаю вопрос:
"1 минута эфира стоит 50 тысяч долларов - кто и из какого расчета спонсирует Насраллу на сумму в полмиллиона долларов?" (Кстати, во время войны...)
И Бужи Герцог интересует меня в одном единственном качестве: он отказался давать показания следствию по делу амутот Барака. Других вопросов у меня к нему не будет, даже если он полетит на Марс.
Не то чтобы я очень расчитываю получить ответы. Но я твердо усвоил принцип - ответы всегда найдутся, главное - задать правильный вопрос.


 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Дисскусия на сайте КПРФ по вопросу войны в Ливане№ 44
Chipa

Господин Булочкин!
Пока Вы ждете ответов от Герцога и прочих Насралл, задайте, пожалуйста, вопрос Вашей партайгеноссе Лимор Ливнат: почему для нее бармицва сына важнее вотума недоверия правительству? Ну, бэиздамнут... На каком-нибудь партсобрании...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   009593    Постингов:   000044