Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 1
Сионист.

Обращаюсь ко всем юзерам, которые так страстно желали правительсту Ольмерта упасть в скором времени, так вот-хочу вас всех пгавых разочаровать! Это правительство сидит как нельзя крепче. Рейтинг доверия населения к премьер-министру Израиля доктору Эхуду Ольмерту достиг 82% при этом не доверяют только 9%. Вот такая статистика господа либерманоиды-нетаньюховцы. Пока не в вашу пользу, впрочем как всегда.
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 2
Dimka

как всегда - пока
если бы не война, в которой Ольмерт повел себя совсем не по левому, сидеть бы ему (пардон) в заднице.
а сейчас, после всего, супер-пупер левого имиджа ему не сохранить никак
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 3
Сионист.

Автор: Dimka
Дата : 05-08-06, Сбт, 22:38:12

как всегда - пока
если бы не война, в которой Ольмерт повел себя совсем не по левому, сидеть бы ему (пардон) в заднице.
а сейчас, после всего, супер-пупер левого имиджа ему не сохранить никак
Гы-гы, очередной ваш правый миф, Димка. Что голосовали за Ольмерта, потому что Шарон был в коме. Ещё один миф-если бы Шарон участвовал в выборах 2006, то обязательно проиграл бы их правому лагерю и ваш старый миф-низкий рейтинг Ицхака Рабина, который ниже 46% никогда не опускалася. Так что в заднице сидят наши пгавые-впрочем, как всегда.
А сейчас распускаете очередную пасквиль, что если бы да кабы, а рейтинг Ольмерта так ЗАШКАЛИЛ, что вам наверно даже в самом страшном сне не могло это присниться.
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 4
Сионист.

Кстати, от политического трупа Нетаниягу так неприятно попахивать стало, а вы всё об одном и том же... биби бибиби...
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 5
lev bulochkin

Уважаемый Dimka,
Ольмерт левый вне связи с каким бы то ни было имиджем. Он был левым всегда. Я не всегда об этом знал - это другое дело. Он просто был до поры до времени частью Ликуда, стало быть - в моем лагере. Чего еще от гада надо? Сегодня от него ничего не зависит, так что его правизна-левизна никого особо и не интересует...
Но Локер-Сионисты не знают о нем вообще ничего. Их восторженная поддержка, вероятно, основана на простом человеческом желании доказать самим себе, что они не идиоты. Я им искренне желаю успеха.
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 6
Сионист.

Автор: lev bulochkin
Дата : 05-08-06, Сбт, 23:06:27

Уважаемый Dimka,
Ольмерт левый вне связи с каким бы то ни было имиджем. Он был левым всегда. Я не всегда об этом знал - это другое дело. Он просто был до поры до времени частью Ликуда, стало быть - в моем лагере. Чего еще от гада надо? Сегодня от него ничего не зависит, так что его правизна-левизна никого особо и не интересует...
Но Локер-Сионисты не знают о нем вообще ничего. Их восторженная поддержка, вероятно, основана на простом человеческом желании доказать самим себе, что они не идиоты. Я им искренне желаю успеха.

Г-н Булочкин, я в Вас сразу же распознал скрытного коммуниста, да Вы походу всегда им и останетесь. Сочувствую г-н Булочкин, ваши ликуднички(с Божьей помощью к выборам 2010 года этой партии не будет вообще!) на гране развала и пока вам всем правым не ткнёшь в рожу собственным дерьмом, вы ведь всё равно ничего не поймёте. У вас одна и та же идиология, кто не справа тот слева, ей богу, как одноклеточные пигмеи ведёте себя, даже своё поражение не можете признать как следует. Впрочем, мне по барабану, как вы все думает, победа будет за нами, а не за Вами коммунистами, г-н Булочкин. Кстати, какой у Вас партийный стаж КПСС-Ликуд?
 Ольмерт-это Рабин и Шарон сегодня!
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 7
Сионист.

Враги, враги г-н Булочкин, кругом одни враги. Кстати,г-н Булочкин, когда Ваша партия сдохнет, что Вы сделаете с Вашим партийным билетом, похороните с почестями в Земле Обетованной или будете хранить у себя до гробовой доски, как память о Великом Партийном прошлом. С билетом КПСС Вы наверно так и сделали.
 Ольмерт-это Рабин и Шарон сегодня!
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 8
Сионист.

Автор: lev bulochkin
Дата : 05-08-06, Сбт, 23:06:27

Их восторженная поддержка, вероятно, основана на простом человеческом желании доказать самим себе, что они не идиоты. Я им искренне желаю успеха.
Идиоты... А Вы наверно сильно нервничаете Булочкин, коль так называете своих политапонентов, видать дела у вас саааааа...всем плохо. Ох, хоть сейчас поиздеваюсь над вами пгавыми, а то ваша пгавая помойка вновь придёт и забанит меня (чем Вам не форум любимых Ваших коммунистов-КПРФ!), но можете не беспокоится, я найду множество IP, как пролезть к Вам пГавым и в очередной раз, ткнуть вам же в рожу вашим же собственным дерьмом! Получайте по заслугам Булочкин и за Рабина-сволочь и за народ против Рабина и естественно за 4.11.95. И за 5.11.95-именно в этот день Вы сняли оскорбительную наклеку с премьер-министром Ицхаком Рабиным. Не так ли?

 Ольмерт-это Рабин и Шарон сегодня!
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 9
Chipa

Совершенно справедливо, дражайший Локер! Именно так с тобой и будет. Поскольку, как заметил когда-то Остап Бендер: "Нам грубиянов не надо, мы сами грубияны". А иметь здесь еще и обезьян - слишком даже для нас.
Забэнен.
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.
***************************
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 10
lev bulochkin

Автор: Сионист.
Дата : 05-08-06, Сбт, 23:25:37
...Ох, хоть сейчас поиздеваюсь над вами пгавыми, а то ваша пгавая помойка вновь придёт и забанит меня (чем Вам не форум любимых Ваших коммунистов-КПРФ!), но можете не беспокоится, я найду множество IP, как пролезть к Вам пГавым и в очередной раз, ткнуть вам же в рожу вашим же собственным дерьмом! ...

Уважаемая Администрация,
я очень прошу не банить больше этого гостя.
Давайте занесем его в "Красную книгу" форума! В заповедник имени Keen'a...
В знак покаяния перед памятью последнего достойного оппонента, которого мы не уберегли.

 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 11
Chipa

Уважаемый Лев!
Кин был штатным гебистским провокатором, но он хотя бы пытался сделать умное лицо и как-то обосновывать. А эта мразь даже не пытается. Но это и понятно: как может обезьяна прикидываться приличным человеком? Когда вся от блох чешется?
И Вы считаете возможным дискутировать с подобными фигурами? Пусть он себе своими помоями Союз засоряет. А здесь у меня вполне достанет терпежу его бэнить. И стирать.
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.
***************************
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 12
lev bulochkin

Автор: Chipa
Дата : 05-08-06, Сбт, 23:46:56
...
Но это и понятно: как может обезьяна прикидываться приличным человеком?
Когда вся от блох чешется?

И Вы считаете возможным дискутировать с подобными фигурами?
...


Без комментариев...
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
[ 06-08-06, Вск, 00:13:05 Отредактировано: lev bulochkin ]
[ 06-08-06, Вск, 00:13:49 Отредактировано: lev bulochkin ]
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 13
Chipa

Ай-ай, Лев, Вы повторяете ошибку НьюНатти.
Ее тоже сильно задело, что я лезу в ее личную жизнь ковыряясь в носу.
Кстати... А кто Вам сказал, что на картинке изображена обезьяна????
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.
***************************
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 14
Dimka

Автор: Сионист.
Дата : 05-08-06, Сбт, 23:00:19

Автор: Dimka
Дата : 05-08-06, Сбт, 22:38:12

как всегда - пока
если бы не война, в которой Ольмерт повел себя совсем не по левому, сидеть бы ему (пардон) в заднице.
а сейчас, после всего, супер-пупер левого имиджа ему не сохранить никак
Гы-гы, очередной ваш правый миф, Димка. Что голосовали за Ольмерта, потому что Шарон был в коме. Ещё один миф-если бы Шарон участвовал в выборах 2006, то обязательно проиграл бы их правому лагерю и ваш старый миф-низкий рейтинг Ицхака Рабина, который ниже 46% никогда не опускалася. Так что в заднице сидят наши пгавые-впрочем, как всегда.
А сейчас распускаете очередную пасквиль, что если бы да кабы, а рейтинг Ольмерта так ЗАШКАЛИЛ, что вам наверно даже в самом страшном сне не могло это присниться.


доказательства где?
----------------------------------------

Страна у нас, как не прискорбно, движется по синусоиде. Приходит к власти Ликуд - страна идет вверх. Потому что правительство смотрит внутрь, на Израиль, а не нарижу - на мировое сообщество и БНобелевский фонд с ассигнациями лидеру который продаст побольше Израиля во имя мира со зверьми0палестинцами которые с нами мира не хотели и не хотят.
Шамир - подъем экономики и умершая первая интифада ВВЕРХ, Рабин - Осло - Арафат - куча террактов - пааааадаем вниз, не задерзиваясь на Пересе, который ничем положения не улучшил.
Потом Биби - оооп! Поперло опять вверх поперло, поперло, хайтек заработал, арабы попритихли... БАХ! Барак и мы опять в жопе - убежали из Ливана, началась вторая интофада, падение хайтека... и вдруг... ШАРОН! арабов забивают опять, интифада захлебывается, худна даже была, хайтек понемногу приходит в себя (Биби ведь старается) ПРЕМ ВВЕРХ!.. и.. Нет Шарона. Ольмерт. Война с Ливаном. Вторая.

То ли еще будет...
 Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 15
Gunslinger

Так сам же сказал, "страна движеться по синусоиде".
Так что скоро попрет опять вверх
 Выбор всегда остается за нами. Всегда - за нами. Мы идем вперед, мы торопимся, но хватит ли нам отваги прервать движение, остановится, превозмогая страх, и повернутся спиной к опасности или счастью, которые всегда впереди, и лицом к выбору, который всегда, вечно, неумолимо и невидимо остается за нами. (ц.) H.L.Oldie
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 16
Лю Ци

Автор: Сионист.
Дата : 05-08-06, Сбт, 22:33:13
Пока не в вашу пользу, впрочем как всегда.

Сионист, определитесь, что-ли..

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 17
Лю Ци

Автор: lev bulochkin
Дата : 05-08-06, Сбт, 23:06:27

Но Локер-Сионисты ...


Их восторженная поддержка, вероятно, основана на простом человеческом желании доказать самим себе, что они не идиоты. Я им искренне желаю успеха.

А, доказав себе, они уже наконец перестанут доказывать окружающим?

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 18
Лю Ци

Автор: lev bulochkin
Дата : 05-08-06, Сбт, 23:42:05
Уважаемая Администрация,
я очень прошу не банить больше этого гостя.
Давайте занесем его в "Красную книгу" форума! В заповедник имени Keen'a...
В знак покаяния перед памятью последнего достойного оппонента, которого мы не уберегли.

О! Не об этом ли я писал открытое письмо??

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 19
Chipa

Не, я искренне не понимаю: зачем нам идиоты?

Ну правда... Идеологические противники - понятно. Инеющие жесткое мнение - тоже понятно. Высказывающие и отстаивающие эпатирующие и неожиданные мысли - без вопросов. Но зачем нам дураки????
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.
***************************
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 20
Паша

Чипа, такое ощущение, что ты никогда в зоопарк не ходил...
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 21
Chipa

Паша, ходил. Потому и говорю: кто хочет поглядеть на обезьян - пусть в зоопарк и идет. Зачем же из форума обезьянник делать?
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.
***************************
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 22
Паша

Чипа, ну не все же такие свободные. У меня даже раз в год в Сафари выбраться не получается. А тут такое представление. И в форуме, и даже на пейджер шлют... Дай то Бог памяти - "Иудейско-националистическое животное".
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 23
Лю Ци

Автор: Chipa
Дата : 06-08-06, Вск, 08:42:39
Но зачем нам дураки????

А на чьём фоне прикажете выглядеть умным? На Вашем??
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 24
Chipa

Хех. Паша, вход в сафари 50 с гаком стоит. Я не допер: надо было его оставить, а с тебя бабки за вход брать!

"Иудейско-националистическое животное" - это круто. Как же я сам-то не додумался тебя так обозвать? Тупой, видать.
Автор: Лю Ци
Дата : 07-08-06, Пнд, 07:31:43

Автор: Chipa
Дата : 06-08-06, Вск, 08:42:39
Но зачем нам дураки????

А на чьём фоне прикажете выглядеть умным? На Вашем??


Да на чьем хочешь. А легких путей искать нечего! Как говорится: "Не ходи в зоопарк с пулеметом!".
 ***************************
Герои нужны там, где не хватает профессионалов.
***************************
[ 07-08-06, Пнд, 08:51:22 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 25
369

Лю Ци
Chipa
Но зачем нам дураки????

А на чьём фоне прикажете выглядеть умным? На Вашем??

Лю Ци, а что Вам важнее - выглядеть или быть?
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 26
Лю Ци

Конечно выглядеть. Где вы видели дурака, отягощённого своими умственными способностями? То бышь их отсутствием..
А страдающих от плохого отношения - как говна за баней у Натальи)))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.
[ 08-08-06, Втр, 08:23:26 Отредактировано: Лю Ци ]
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 27
369

Лю Ци
Вы дурак?
Или в очередной раз страдаете невнимательностью?
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 28
Лю Ци

Автор: 369
Дата : 09-08-06, Срд, 19:13:23

Лю Ци
Вы дурак?
Вы сомневались???

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 29
tais

Автор: Сионист.
Дата : 05-08-06, Сбт, 22:33:13

Обращаюсь ко всем юзерам, которые так страстно желали правительсту Ольмерта упасть в скором времени, так вот-хочу вас всех пгавых разочаровать! Это правительство сидит как нельзя крепче. Рейтинг доверия населения к премьер-министру Израиля доктору Эхуду Ольмерту достиг 82% при этом не доверяют только 9%. Вот такая статистика господа либерманоиды-нетаньюховцы. Пока не в вашу пользу, впрочем как всегда.
Откуда вестишки? Твои проценты?

 
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 30
Blackhawk

Зря забэнили Локера - Сиониста ! Ох, оттянул бы он сейчас по полной программе , вместе со своим Эхудом ибн Ольмертом.
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 31
tais

А чё, его забанили?
Зря... Пусть бы народ позабавился.
 
Профиль 

Руки прочь от правительства Ольмерта-Переца!№ 32
Лю Ци

Автор: tais
Дата : 22-08-06, Втр, 17:07:12

Автор: Сионист.
Дата : 05-08-06, Сбт, 22:33:13
доктору Эхуду Ольмерту

Он лечит, типа?

Автор: Сионист
достиг 82% при этом не доверяют только 9%. Вот такая статистика господа либерманоиды-нетаньюховцы.
Откуда вестишки? Твои проценты?
С сионистской клавы понапрыгали.. (82+9=91% куда думают оставшиеся девять?)



Пока не в вашу пользу, впрочем как всегда.

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004756    Постингов:   000032