Язык мой - враг мой№ 1
Gunslinger

Достало!!!

Воскресенье, 6 августа, около 7 вечера, крайот:
Сирена, Взрывы...
Передает "Радио Хайфа":
Диктор: сейчас мы свяжемся с нашим агентом который находиться на месте падения ракет.
Агент: Да. я сейчас нахожусь на месте, было около 8-9 падений ракет.
Диктор: Ты можешь нам сказать где упали ракеты?
Агент: Армия просила не называть места падений.
Диктор: Да, но жители того района где ты находишься наверняка знают где упали ракеты,
поэтому ты можешь и нам рассказать.
Агент: Большинство ракет упало в море, в Кириат Яме, но также есть и одно попадание в дом.
Диктор: Это большое чудо! что почти все ракеты не попали по жилым домам.
Агент: Да. это огромное чюдо.


Воскресенье, 6 августа, около 8 вечера, Хайфа:
Сирена, Взрывы, свыше 100 раненых.
Передает "Радио Хайфа":
Диктор: 6 попаданий по хайфе, и не по пустырям.
3 точных попаданий в жилые дома, а также одно попадание в такое место что я даже не
могу об этом сказать.


Хизбала, просит передать большое спасибо "Радио Хайфа" а также другим СМИ за наводку.



Может ВВС Израиля надо бомбить не только телеканал АльМанар?
 Выбор всегда остается за нами. Всегда - за нами. Мы идем вперед, мы торопимся, но хватит ли нам отваги прервать движение, остановится, превозмогая страх, и повернутся спиной к опасности или счастью, которые всегда впереди, и лицом к выбору, который всегда, вечно, неумолимо и невидимо остается за нами. (ц.) H.L.Oldie
[ 06-08-06, Вск, 20:53:01 Отредактировано: Gunslinger ]
[ 06-08-06, Вск, 21:11:14 Отредактировано: Gunslinger ]
Профиль 

Язык мой - враг мой№ 2
369

Цитата с другого форума:

Наверное все заметили, что во время войны телевидение и радио Израиля в погоне за рейтингом сообщали секретную информацию о предстоящих военных действиях и о местах падения ракет. Эта тема сейчас широко обсуждается в обществе.

Получила е-майл с призывом принять участие в акте протеста. Сегодня, 22 августа, в 20:00 (время центральных выпусков новостей) выключаем телевизоры и радио.
Профиль 

Язык мой - враг мой№ 3
Танкист

Поубивал бы Я всю войну занимался этим актом протеста (старался сократить общение с СМИ до необходимого минимума).
 Не соблазняйтесь, если, зачешутся вдруг руки,
Одеть чего не надо куда-то не туда.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002433    Постингов:   000003