Встречаю я на улице президента РФ№ 1
Gvozdev

У меня есть всего 1 минута, чтобы задать ему вопрос. Столько идей и всего 1мин!!!! о чем спросить? О чем бы спросили Вы президента России?
Профиль 

Встречаю я на улице президента РФ№ 2
Kheyfets

Я ни о чём бы его спрашивать не стал.
У меня к нему нет вопросов.
Профиль 

Встречаю я на улице президента РФ№ 3
Valentyna

Мне он не интересен. Всегда переключаю программу, если случайно вижу его на телеэкране.
Разве что спросила бы "Спокойно ли ему спится? Не мучают ли кошмары?"

 Куда несчастнее тот, кому никто не нравится, чем тот, кто не нравится никому.
Франсуа де Ларошфуко
Профиль 

Встречаю я на улице президента РФ№ 4
Лю Ци

Мне кажется, что следует обговорить два момента. В первом посту.
1. Президент РФ говорит правду, только правду и ничего, кроме правды.
2. Спрашивающему ничего за это не будет.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Встречаю я на улице президента РФ№ 5
Большой Грызь

3. "Фантастика - на втором этаже" (ц)
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Встречаю я на улице президента РФ№ 6
Лю Ци

Начнём с того, что встретить президента на улице и иметь возможность задать ему вопрос - само по себе фантастика)))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Встречаю я на улице президента РФ№ 7
Chipa

А зачем? Что такого может сказать Путин, что я не знаю? Прав Хейфец: спрашивать нечего...

Однако здесь, мне представляется, более уместно рассматривать ситуацию с Ольмертом. Вот его бы я спросил. Один вопрос: "Тебе не стыдно?"
Хотя ответ на него он дал. Своей деятельностью...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Встречаю я на улице президента РФ№ 8
Носорог

А я бы у Путина спросил, чем он своего лабрадора кормит. А то что-то я своему псу нормальную еду все никак подобрать не могу
Профиль 

Встречаю я на улице президента РФ№ 9
Kheyfets

Всех своих Путин кормит хорошо. Как и самого себя. Но, полагаю, он понятия не имеет, что ест Кони. Бо спецлюди приставлены для этой цели.
Профиль 

Встречаю я на улице президента РФ№ 10
Blackhawk

А я бы, в, присущей мне, деликатно-интеллигентной манере вежливо бы так спросил :
" Дяденька! Вы на хера арабам оружие гоните, а ? У вас у самого в стране мусульман больше, чем этнически чистых русских,а вам слава Америки, создавшей Талибан и теперь воюющей с ним в Афганистане,что, покоя не даёт? Может вы ещё крымским татарам чего-нибудь там подбросите? ПТРС, ПЗРК, пластида пару тонн, ну и стрелковое вооружение вагонами ? А ? Дядя Вова ? Чего молчите ?
 " Можно уйти в тайгу и жить молитвами. Но там,б..дь,нет Интернета " Юрий Бригадир
Профиль 

Встречаю я на улице президента РФ№ 11
Kheyfets

ЯСТРЕБ, Путин не ответит на этот вопрос.
Он не знает ответа.
Политика тиранических режима не рациональна, а интуитивна, рефлекторна.
Тиран поступает не по разуму, а по нраву.
Профиль 

Встречаю я на улице президента РФ№ 12
Chipa

Не, Юра, он не поэтому, думаю, промолчит. Вот ты мне, Хоук, скажи: ты ответа на те вопросы не знаешь? Ведь знаешь. Так чего ты донимаешь бедного дзюдаиста, который только что из сортира, где опять кого-то замочил?
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Встречаю я на улице президента РФ№ 13
Valentyna

Автор: Kheyfets
Дата : 12-03-07, Пнд, 15:08:41
Политика тиранических режима не рациональна, а интуитивна, рефлекторна.
Тиран поступает не по разуму, а по нраву.

А может ли тиран изменить свой нрав? Если очень захочет...



 Куда несчастнее тот, кому никто не нравится, чем тот, кто не нравится никому.
Франсуа де Ларошфуко
Профиль 

Встречаю я на улице президента РФ№ 14
Kheyfets

Разумеется!
Диоклетиан - живейший пример!
Добровольно оставил императорскую власть - и уехал в провиницию выращивать капусту.
Делегация Сенатиа приехала к нему умолять его вернуться.
Он повёл сенаторов на огород и сказал: " Посмотрите лучше, какую капусту я вырастил!"
Правда, насколько я помню историю, он всё равно покончил жизнь самоубийством.
Почему - не знаю.
Да и покончил ли он самоубийством?
Кто знает...
Может, его убили.
Чтоб другим неповадно было оставлять власть во имя личного покоя...
Профиль 

Встречаю я на улице президента РФ№ 15
Носорог

Слушайте, товарищи, а вы не увлеклись? Путина в один ряд со Сталиным и Гитлером ставите. Вы чего это?
Чем вам всем конкретно не нравится Путин? Ну и что с того, что ГБ-ист бывший? Я уже упоминал, что Буш - бывший шеф ЦРУ, а Ариель Шарон - бывший военноначальник, который, кстати, до сих пор "персона "нон грата" во многих европейских странах. В соответствии с так любимой вами всеми "европейской законностью".
Или вам кажется что президент России должен быть бывшим воспитателем детского сада? Да не только России - любой страны. Президент ( или премьер-министр ) должен быть иногда жестоким. Нет, не так. Он должен быть в состоянии принять жестокое решение и превратить его в жизнь.
Кстати, Вы зря, Chipa, Путина ястребом называете. Он скорее дикобраз - на чужое не зарится, но за свое будет рвать, как Тузик грелку. И очень хорошо - нефига страну разворовывать и раком ставить.
Европе кукиш показал - молодец! Помойка давно эта Европа. Все завывают о "высокой европейской культуре"... Да нет ее уже! Осталась память о ней. А современная Европа - болото, из которого иногда какой-то деятель поднимается чтобы сразу улететь куда-нибудь за океан.
Перед США не хочет прогибаться? Что ж, США пора усвоить, что Россия - не Ирак и не Афганистан. И Путин очень резко реагирует на любое пренебрежение в отношении России, потому что на вежливые замечания никто не реагирует.
Свобода слова... А вы, кто-нибудь, попробуйте издать в США книжку прославляющую Бин-Ладена. Или в Израиле что-нибудь о достоинствах Гитлера. Да нет этой вашей свободы слова нигде, кроме как в инете!
Путин создает страну в которой граждане смогут быть относительно уверены за свое будущее. 8 лет для этого - даже очень мало. А они еще не закончились, между прочим. И для этого периода это очень хороший результат
Профиль 

Встречаю я на улице президента РФ№ 16
Willy

Автор: Носорог
Дата : 23-03-07, Птн, 09:47:57

Слушайте, товарищи, а вы не увлеклись? Путина в один ряд со Сталиным и Гитлером ставите. Вы чего это?
Чем вам всем конкретно не нравится Путин? Ну и что с того, что ГБ-ист бывший? Я уже упоминал, что Буш - бывший шеф ЦРУ, а Ариель Шарон - бывший военноначальник, Путин создает страну в которой граждане смогут быть относительно уверены за свое будущее. 8 лет для этого - даже очень мало. А они еще не закончились, между прочим. И для этого периода это очень хороший результат


Неужели вы считаете, что преступное ЧК (НКВД, КГБ, СФБ) можно сравнивать с ЦРУ или израильской армией? Последние насколько мне помнится не занимались избиениями собственного народа, а если кого уничтожали, то только врагов своих стран, а КГБ уничтожило миллионы.

Интересно, что Путин сделал особенного за 8 лет своего правления? Создал российскую промышленность или хайтек? Построил дороги где-то кроме родного Питера? Произвел медицинскую реформу? Ему очень повезло, что в последние несколько лет цены на нефть подросли - с такими деньжищами любой правитель был бы хорошим. А что Путин? Выгнал пару еврейских миллиардеров из страны, и породил вместо них еще около 30 новых. Отобрал Юкос у хозяев и присвоил его государству то есть себе. Разогнал все свободные телестанции так что в России сейчас в СМИ полный одобрямс, установил "вертикаль власти" то есть полностью взял ее в свои руки отдав ее питерским чекистам. Сделал из России пугало огородное, от которого шарахаются все соседи, стремясь всеми силами сбежать в НАТО. Оружие продает самым отвратным режимам в мире. Что в нем хорошего объясните мне? И чего жители России его любят? Видно по той же причине что любили и Сталина и раньше царя Николашку - нравится им "сильная рука". Вся новая Россия была выстроена при Ельцине Гайдаром, Чубаисом и их соратниками, когда заполнились полки магазинов и построена вся современная инфраструктура. Путин кроме подсчета нефтедолларов не сделал кажется ничего дополнительного.

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004259    Постингов:   000016