05-01 10:45 | Израильские арабы готовятся к бою за Газу
Более 10 тысяч израильских арабов участвовали 5 января в демонстрации солидарности со своими палестинскими соплеменниками в Газе. Демонстрация состоялась в Нацерете, она была организована исламским движением и арабским партиями, представленными в кнессете.

Читать всю статью...



Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 1
tais

Носорог! К барьеру!
Давай комментируй. А то мне ничего не понятно.
 
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 2
Носорог

Знаешь, tais, коррида с носорогами может плохо закончиться. Это тебе не быки
А что тут комментировать? Тоже мне новость? Как будто никто не знал, что израильские арабы в массе поддерживают палестинцев.
А чего мы хотим? Эти израильские арабы - те же палестинцы, только по прихоти военных действий оказавшиеся по эту сторону границы. Там - их родственники, друзья... А израильское общество на протяжении 60-и лет постоянно напоминает им, что они - не евреи и равных прав с евреями не получат. С чего бы им евреев поддерживать?
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 3
tais

Ну?
А как же демократия?
Это ты мне советуешь вотвэтомвот государстве очутиться?
 
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 4
Xizor

К чёрту дерьмократию. Врагов - вон !
Лучше быть живым и свободнм фошыстом, нежели демократичным белым и пушистым трупом.
 "Tolerance becomes a crime when applied to evil." (Thomas Mann)
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 5
Носорог

А чего советовать - ты уже в нем
Что значит, "а как же демократия"? Это - не демократия, по крайней мере, не современная демократия. Это - свобода слова и свобода совести. Демократия ничего о свободе слова не говорит, она говорит о том, что каждый гражданин имеет право участвовать в выборах, обязан подчиняться выбранному таким образом правительству и соблюдать законы, этим правительством установленные. Каждый гражданин имеет право выставить на выборах свою кандидатуру и все граждане перед законом равны.
Где тут хоть слово о свободе?
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 6
Носорог

Автор: Xizor
Дата : 05-01-08, Сбт, 19:03:25
Лучше быть живым и свободнм фошыстом, нежели демократичным белым и пушистым трупом.

Xizor, есть цена которую нельзя платить даже за свободу и за жизнь. Вам примеры привести?
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 7
tais

Автор: Носорог
Дата : 05-01-08, Сбт, 19:05:59

А чего советовать - ты уже в нем
До-о-обрый ты!
Демократия ничего о свободе слова не говорит, она говорит о том, что каждый гражданин имеет право участвовать в выборах, обязан подчиняться выбранному таким образом правительству и соблюдать законы, этим правительством установленные. Каждый гражданин имеет право выставить на выборах свою кандидатуру и все граждане перед законом равны.
Где тут хоть слово о свободе?
Нафих пока свободу, дай сперва в выборах разобраться!
А если я не хочу участвовать в ТАКИХ, как у нас, выборах, когда выбираешь кота в мешке?

 
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 8
tais

Автор: Носорог
Дата : 05-01-08, Сбт, 19:07:51

Автор: Xizor
Дата : 05-01-08, Сбт, 19:03:25
Лучше быть живым и свободнм фошыстом, нежели демократичным белым и пушистым трупом.

Xizor, есть цена которую нельзя платить даже за свободу и за жизнь. Вам примеры привести?


Мне привести, мне!
 
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 9
Xizor

Автор: Носорог
Дата : 05-01-08, Сбт, 19:07:51

есть цена которую нельзя платить даже за свободу и за жизнь.


Не хочешь - не плати. Твоя жизнь - тебе решать.



 "Tolerance becomes a crime when applied to evil." (Thomas Mann)
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 10
Носорог

Автор: tais
Дата : 05-01-08, Сбт, 19:22:16
Мне привести, мне!

Жизнь моих детей ценнее, чем моя. Их здоровье - ценнее, чем мое. Их спокойствие совести - тоже. Их свобода - важнее, чем моя.
Теперь, мы можем посмотреть на этот вопрос пошире и сказать, что жизнь ребенка - ценнее, чем моя. И это то, что лежит в основе армии, как таковой - защита граждан даже ценой жизни солдата! Защита свободы граждан важнее, чем несвобода солдата.
Я не претендую на исчерпывающее рассмотрения данного вопроса, я просто демонстрирую возможность другого ответа на реплику Xizor-а.
Конечно, жизнь - моя. Но жизнь страны - наша общая. И решать нам вместе, нравится это кому, или нет.
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 11
Xizor

Вот я пользуюсь существующей свободой, чтобы выразить своё мнение.
Раз Носорога не беспокоят заявления исламистов, то не должно сильно беспокоить и моё тоже.
Я тоже гражданин этой страны.
Не лучший, не белый, не пушистый, довольно злобный, сволочной и неполиткорректный, но гражданин.
 "Tolerance becomes a crime when applied to evil." (Thomas Mann)
[ 05-01-08, Сбт, 19:47:35 Отредактировано: Xizor ]
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 12
Носорог

Автор: Xizor
Дата : 05-01-08, Сбт, 19:44:59
Вот я пользуюсь существующей свободой, чтобы выразить своё мнение.

Пожалуйста-пожалуйста! Разве я запрещаю или как-то мешаю?
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 13
Xizor

Ну вот и славно.
А вот когда демография и "демократия" сделает своё дело и исламизм уничтожит нашу страну, свобода слова будет уничтожена вместе с ней. Так что, граждане, наслаждайтесь, пока свобода ещё есть.
 "Tolerance becomes a crime when applied to evil." (Thomas Mann)
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 14
tais

Автор: Носорог
Дата : 05-01-08, Сбт, 19:36:40
И решать нам вместе, нравится это кому, или нет.
Как же решать, если не нравится?

 
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 15
Xizor

Решать - недемократично. Принятие решений есть дискриминация.
Поэтому решать ничего не надо. Это политкорректное и цивилизованное решение.
 "Tolerance becomes a crime when applied to evil." (Thomas Mann)
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 16
tais

Автор: Носорог
Дата : 05-01-08, Сбт, 19:53:00

Разве я запрещаю или как-то мешаю?
Вот-вот. Ты гражданин и не мешаешь и не запрещаешь.
Голосуешь за тех, видимо, кто тоже не запрещает и, главное, не мешает.
Выбранные тобой (всеми не мешающими) тоже не будут запрещать и мешать.
Издавать законы будут не мешающие и не запрещающие.
Хорошо теперь?

Не мешать хорошо умным интеллигентным людям...
А организованной толпе из Нацерета нельзя было не мешать и не запрещать
их враждебный государству митинг.
ХАМАС, если не ошибаюсь, объявлен террористической организацией, главари подлежат уничтожению.
Для чего тогда солдаты в Газе рискуют жизнью? Чтобы не мешать этому митингу?

 
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 17
tais

Автор: Xizor
Дата : 05-01-08, Сбт, 20:38:58

Решать - недемократично. Принятие решений есть дискриминация.
Поэтому решать ничего не надо. Это политкорректное и цивилизованное решение.


Я - за!
 
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 18
Xizor

Автор: tais
Дата : 05-01-08, Сбт, 20:41:55
Я - за!


А я - против, но меня не послушает никто...
Скажут, что реакционер и враг демократии.

Демократия в теперешнем убогом постмодернистском виде - гарантия гибели настоящих ценностей и завоеваний цивилизации. Когда демократия приводит к безвластию, она погибает, подавленная тоталитаризмом. Мы слепо продолжаем бороться с давно побеждёным "расизмом-нацизмом" в собственном обществе и игнорируем исламский тоталитаризм, стремящийся завоевать мировое господство, используя для это наши либеральные свободы.

Это ж как можно дискриминировать "религию и культуру" и демократические свободы муллократов-джихадистов-шариатчиков ? Низзя ! Невежливо !

Это не демократия. Это утопический идиотизм постмодернизма-релятивизма-неомарксизма-мультикультурализма-глобализма.
И чем дольше мы будем продолжать эту глупость, тем более кровавую цену в итоге заплатим !
 "Tolerance becomes a crime when applied to evil." (Thomas Mann)
[ 05-01-08, Сбт, 21:41:23 Отредактировано: Xizor ]
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 19
Носорог

Автор: tais
Дата : 05-01-08, Сбт, 20:41:23
Автор: Носорог
Дата : 05-01-08, Сбт, 19:53:00
Разве я запрещаю или как-то мешаю?

Вот-вот. Ты гражданин и не мешаешь и не запрещаешь.
Голосуешь за тех, видимо, кто тоже не запрещает и, главное, не мешает.
Выбранные тобой (всеми не мешающими) тоже не будут запрещать и мешать.
Издавать законы будут не мешающие и не запрещающие.
Хорошо теперь?

Я не запрещаю иметь свое мнение отличное от моего. Я не мешаю его высказывать. Мне не мешает высказывание мнения, с которым я не согласен. Более того, меня такое высказывание даже радует. А за кого я голосую - мое дело.
Надеюсь, эта позиция не будет принята за "согласие" с любой ерундой, которая высказывается ( ни про кого лично ).
Автор: Xizor
Дата : 05-01-08, Сбт, 20:38:58
Решать - недемократично. Принятие решений есть дискриминация.
Поэтому решать ничего не надо. Это политкорректное и цивилизованное решение.

Бред. Демократия - метод принятия решений, использующая голосование для выяснения мнения большинства. Оставшиеся в меньшинстве подчиняются решению, одобренному большинством. Говорить, что решать - недемократично, означает вообще отвергать саму цель, для которой демократия существует. Не думаю, что демократия - такая уж хорошая вещь, но меня удивляет ( именно удивляет ) позиция многих людей, считающих, что демократия существует для того, чтобы реализовывать их собственное мнение. Ни о какой свободе при демократии не идет речь, кроме свободы большинства.
Большинство проголосовало за политкорректность? Значит политкорректность возводится в ранг закона и никого не интересует, что по этому поводу думает Xizor. Ему, пока он живет в демократическом обществе, придется воплощать в жизнь принципы политкорректности, даже если его тянет от них блевать. Демократия имеет замечательные механизмы заставления людей делать то, что им не нравится - тюрьмы, полиция, штрафы...
Демократия, кроме того, гарантирует ряд свобод. Например, свободу слова, свободу вероисповедания, свободу печати. Но она никогда не говорила, что гарантирует свободу действия. Кроме того, то небольшое кол-во свобод, что она гарантирует, она гарантирует пока свобода одного индивидуума не вторгается на территорию другого. Поэтому, призыв "резать всех жидов!" - недемократичен.
Но, при этом, как уже сказано, свободы действия нет и быть не может. Для каждого члена демократического социума существует кодекс поведения, нарушать который - преступление. За такие нарушения сажают в тюрьму, казнят ( много где ). Иногда люди просто исчезают. Некоторые, при этом полагают, что они имеют право требовать ответа от правительств. Требовать - да, имеют, но правительство имеет право посылать их подальше и не отвечать. Это - часть демократии.
 
[ 05-01-08, Сбт, 21:48:34 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 20
Xizor

Автор: Носорог
Дата : 05-01-08, Сбт, 21:44:43
Оставшиеся в меньшинстве подчиняются решению, одобренному большинством.


Вот и ждём, когда у нас будет "демократический" шариат.
Как немцы дождались "демократического" гитлеризма.

 "Tolerance becomes a crime when applied to evil." (Thomas Mann)
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 21
Носорог

А я и не ратую за демократию. Тем более, что сегодня она выродилась в некую власть корпораций и монополий.
Но то, что Вы предлагаете - уже пробовалось и результата не дало или дало очень кратковременное улучшение, на фоне всеобщего распространяющегося сепсиса.
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 22
tais

Автор: Xizor
Дата : 05-01-08, Сбт, 21:32:41
А я - против, но меня не послушает никто...
Скажут, что реакционер и враг демократии.

Демократия в теперешнем убогом постмодернистском виде - гарантия гибели настоящих ценностей и завоеваний цивилизации. Когда демократия приводит к безвластию, она погибает, подавленная тоталитаризмом. Мы слепо продолжаем бороться с давно побеждёным "расизмом-нацизмом" в собственном обществе и игнорируем исламский тоталитаризм, стремящийся завоевать мировое господство, используя для это наши либеральные свободы.

Это ж как можно дискриминировать "религию и культуру" и демократические свободы муллократов-джихадистов-шариатчиков ? Низзя ! Невежливо !

Это не демократия. Это утопический идиотизм постмодернизма-релятивизма-неомарксизма-мультикультурализма-глобализма.
И чем дольше мы будем продолжать эту глупость, тем более кровавую цену в итоге заплатим !
Это ж как я с тобой согласна!
И меня никто не послушает...

Слушай, а может, наберем побольше тех, кого никто не послушает?

 
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 23
Xizor

Автор: Носорог
Дата : 05-01-08, Сбт, 21:44:43
Кроме того, то небольшое кол-во свобод, что она гарантирует, она гарантирует пока свобода одного индивидуума не вторгается на территорию другого. Поэтому, призыв "резать всех жидов!" - недемократичен.


Следовательно распространение Корана и исламистской литературы должно караться законом, как пропаганда враждебных антидемократических идей, неприемлимых в цивилизованном обществе.

При этом желание большинства людей в Израиле и других демократических странах обезопасить своё общество от растущей исламофашисткой угрозы соответствует духу и принципам демократии и должно быть удовлетворено.
 "Tolerance becomes a crime when applied to evil." (Thomas Mann)
[ 05-01-08, Сбт, 22:07:38 Отредактировано: Xizor ]
[ 05-01-08, Сбт, 22:08:19 Отредактировано: Xizor ]
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 24
tais

Автор: Носорог
Дата : 05-01-08, Сбт, 21:55:59
то, что Вы предлагаете - уже пробовалось и результата не дало или дало очень кратковременное улучшение,
Что пробовалось-то?
Уже скажи, не томи!
Депортация арабов в той или иной форме?

Даже бумажку на лояльность государству до сих пор не узаконили...
А ты талдычишь: пробовали...

 
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 25
tais

Автор: Носорог
Дата : 05-01-08, Сбт, 21:44:43
Демократия, кроме того, гарантирует ряд свобод. Например, свободу слова, свободу вероисповедания, свободу печати. Но она никогда не говорила, что гарантирует свободу действия. Кроме того, то небольшое кол-во свобод, что она гарантирует, она гарантирует пока свобода одного индивидуума не вторгается на территорию другого. Поэтому, призыв "резать всех жидов!" - недемократичен.
Но, при этом, как уже сказано, свободы действия нет и быть не может. Для каждого члена демократического социума существует кодекс поведения, нарушать который - преступление. За такие нарушения сажают в тюрьму, казнят ( много где ). Иногда люди просто исчезают. Некоторые, при этом полагают, что они имеют право требовать ответа от правительств. Требовать - да, имеют, но правительство имеет право посылать их подальше и не отвечать. Это - часть демократии.
Напоминает мне какой-то учебник, не помню названия.
Вот если это - о поведении арабов, их обстрелах, похищении и убийствах мирных жителей, забрасывание камнями машин, - это что, все демократия?
Или отношение и поведение Израиля по этому поводу, тоже демократия?
Тогда мне вообще уже ничего не понятно.

 
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 26
369

Спернуто с другого форума:
Очень поучительная история.

Приходит араб в израильский банк.

- Все палестинские банки , суки, разорили, у меня с
собой поллимона баксов,
хочу вложить их в ваш поганый банк. Только ничего
подписывать на ваших сраных бумажках не буду!

Операционистка - только одна подпись, вот здесь, пожалуйста, иначе
нельзя...

- Я тебе, сука, ясно сказал, ничего подписывать не буду, зови менеджера!


Та же песня с менеджером, идут в кабинет к хозяину. Хозяин, отставной офицер,
вежливо выслушивает мат клиента, улыбаясь подходит к нему и внезапно
начинает его жестоко избивать, валит на пол, мочит ногами и орет:

-
Будешь подписывать, дерьмо?! Будешь или сдохнешь прямо
здесь?!

Окровавленный араб, наконец, согласен. Тогда хозяин вежли! во
поднимает его на
ноги, как ни в чем не бывало, благодарит за визит и просит
при нужде не
стесняться и обращаться сразу к нему.


Девушка-операционистка уводит араба, тот все подписывает, она не
выдерживает и
спрашивает:

- Извините, ну я же вам говорила -
подпишите - а вы...

- Дура ты, дурой родилась и дурой умрешь! Ты
говорила, а он -
ОБЪЯСНИЛ
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 27
Xizor

Автор: tais
Дата : 05-01-08, Сбт, 22:04:26

Слушай, а может, наберем побольше тех, кого никто не послушает?


Боюсь что в Израиле этим заниматься уже поздно.
Слишком основательно людям "промыли мозги" утопическими бреднями.

Однако благодаря знанию английского и немецкого у меня есть контакт с политическими движениями, общественными организациями и деятелями в Европе, а также в США, Канаде и Австралии.
Эффект от организованного объединения этих сил "анти-джихада" уже заметен.
Поддержка, влияние и авторитет в обществе усиливается. Так что ещё не всё потеряно.



 "Tolerance becomes a crime when applied to evil." (Thomas Mann)
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 28
tais

Автор: Xizor
Дата : 05-01-08, Сбт, 22:42:25

Так что ещё не всё потеряно.
Думаешь, Израиль может еще выжить?

 
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 29
Xizor

Автор: Носорог
Дата : 05-01-08, Сбт, 21:55:59
Но то, что Вы предлагаете - уже пробовалось и результата не дало или дало очень кратковременное улучшение, на фоне всеобщего распространяющегося сепсиса.



Исламистов уже вышвыривали из Европы, совершенно недемократическими военными методами.
И "всеобщее распространение сепсиса" исторически выразилось в активной демократизации европейских государств и беспрецедентном по сей день прогрессе философских идей и культуры, дав миру то, что мы все называем современной западной цивилизацией.

А на каком уровне развития находятся до сих пор мусульмане?
Где-то в раннем средневековье!

А где все те сильные и цветущие культуры, которые были поглощены империалистическим исламизмом? Нет их больше!

 "Tolerance becomes a crime when applied to evil." (Thomas Mann)
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 30
Xizor

Автор: tais
Дата : 05-01-08, Сбт, 22:49:12

Думаешь, Израиль может еще выжить?


Нет. Во всяком случае у меня большие сомнения на этот счёт.



 "Tolerance becomes a crime when applied to evil." (Thomas Mann)
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 31
Носорог

Автор: tais
Дата : 05-01-08, Сбт, 22:06:39
Что пробовалось-то?
Уже скажи, не томи!
Депортация арабов в той или иной форме?
Даже бумажку на лояльность государству до сих пор не узаконили...

Депортация арабов ( в той или иной форме ) проводилась в период становления Израиля - откуда в Ливане лагеря палестинских беженцев? И не надо говорить о том, что "мы - хорошие, а они от нас сбежали". Израильские солдаты напоминают ангелов только в новостях.
Кроме того, в первые годы 20-го века евреи проводили политику "ненасильственного захвата земель". ЗА одну ночь строили башню и забор и снести это уже было нельзя. И никого не волновало, что это была земля арабских семей и кланов. Англичане просто отгоняли арабов и узаконивали собственность евреев. Это - один из видов депортации.
Бумажка на лояльность государству - мне не совсем понятно, какое у этой бумажки правовое основание и где такую бумажку подписывают. В смысле, в какой стране? В России? Вроде, нет. В США? Тоже, кажется, нет. Там требуют от взрослых людей ( старше 21-го года ) дать присягу - а от тех, кто там родился не требуют ничего.
Я не то, чтобы против, я просто не понимаю, зачем. Что, араб - экстремист собираясь побрасать камни, вдруг вспомнит об этой бумажке и останется дома?
Государство израиль создавалось как государство нескольких национальностей, если я не ошибаюсь. Евреи, арабы, друзы, бедуины, черкессы, самаритяне... Тех, кто получает гражданство ( например, приехавшие с евреями русские члены их семей ) отказываются от других гражданств, насколько мне известно. По крайней мере, так написано в законе.
Вот тыт говорилось о промывке мозгов. Уважаемый Xizor, Вы со мной хорошо знакомы? Что заставляет Вас такие вещи утверждать? Не тот ли факт, что я с Вами не согласен?
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 32
Вольфин

Автор: Xizor
Дата : 05-01-08, Сбт, 23:03:46

Автор: Носорог
Дата : 05-01-08, Сбт, 21:55:59
Но то, что Вы предлагаете - уже пробовалось и результата не дало или дало очень кратковременное улучшение, на фоне всеобщего распространяющегося сепсиса.



Исламистов уже вышвыривали из Европы, совершенно недемократическими военными методами.


Прочти в сегодняшнем Zahav.ru статью,под заголовком "В Британии правит Коран".

Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 33
Willy

Автор: Носорог
Дата : 06-01-08, Вск, 03:06:01

Депортация арабов ( в той или иной форме ) проводилась в период становления Израиля - откуда в Ливане лагеря палестинских беженцев? И не надо говорить о том, что "мы - хорошие, а они от нас сбежали". Израильские солдаты напоминают ангелов только в новостях.
Кроме того, в первые годы 20-го века евреи проводили политику "ненасильственного захвата земель". ЗА одну ночь строили башню и забор и снести это уже было нельзя. И никого не волновало, что это была земля арабских семей и кланов. Англичане просто отгоняли арабов и узаконивали собственность евреев. Это - один из видов депортации.


Они сбежали, поскольку боялись, что израильтяне будут поступать с ними таже как они бы поступили с израильтянами - как они поступают с израильтянами мы видели во время Линча в Рамалле в 2000. Почему те кто остался тогда вовсе не пострадал, а только выиграл? Где дьявольская природа израильских солдат? Что до захвата, то вы забываете, что все "захваченные" земли были евреями у арабов выкуплены.

Если говорить о равноправии, то никакие дополнительные права данные нашим арабам ничего не улучшат - все равно они будут Израиль ненавидеть, но... пассивно, ведь любой из них может переехать в автономию, но ни один пока этого не сделал. Я думаю, что к их выступлениям нужно относиться спокойно, ну покричат - перестанут, от криков никому ни тепло ни холодно.

Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 34
Xizor

 "Tolerance becomes a crime when applied to evil." (Thomas Mann)
[ 06-01-08, Вск, 15:31:58 Отредактировано: Xizor ]
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 35
Вольфин

И что мне с этим делать? Или пришлёшь переводчика?
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 36
tais

Автор: Носорог
Дата : 06-01-08, Вск, 03:06:01

Я не то, чтобы против, я просто не понимаю, зачем. Что, араб - экстремист собираясь побрасать камни, вдруг вспомнит об этой бумажке и останется дома?
Эта бумажка позволит спросить с него, если он соберется покидать камнями в израильскую полицию, которая есть исполнительная власть.
Все остальное...
Носорог, ты как с луны свалился, ей-Богу!

 
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 37
Носорог

Спросить с него можно и без бумажки - за нападение на военнослужащих или полицейских, находящихся при исполнении. Эта статья есть в законе.
А когда в гражданскую машину камни бросает - за создание аварийной ситуации, могущей привести к гибели людей.
Кроме того, с какого возраста подписывать будем? С 3-х дет? С 5-и? С 16-и? Что будет в этом тексте и что собственно мы собираемся делать, если кто-то откажется подписывать, причем, на него не будет никакой уголовно-террористической информации?
Что будем делать с теми, кто подписал, но бяки нам делает? Судить? Их и так судят - когда ловят. А если не поймали - этой бумажкой только подтереться и останется.
Те же, кто занимается террором серьезно - они такие штуки подпишут. Или мы их просто не сможем найти.
Автор: Willy
Дата : 06-01-08, Вск, 08:56:53
Они сбежали, поскольку боялись, что израильтяне будут поступать с ними таже как они бы поступили с израильтянами - как они поступают с израильтянами мы видели во время Линча в Рамалле в 2000. Почему те кто остался тогда вовсе не пострадал, а только выиграл? Где дьявольская природа израильских солдат?

Willy, я лично на месяц отправил в тюрьму своего солдата, который избил араба в Шхеме. После чего настоял, чтобы его вышвырнули из группы.
А сколько командиров такого не сделали? Сколько еще и поучаствовали?
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 38
Willy

Автор: Носорог
Дата : 07-01-08, Пнд, 00:19:32

Автор: Willy
Дата : 06-01-08, Вск, 08:56:53
Они сбежали, поскольку боялись, что израильтяне будут поступать с ними таже как они бы поступили с израильтянами - как они поступают с израильтянами мы видели во время Линча в Рамалле в 2000. Почему те кто остался тогда вовсе не пострадал, а только выиграл? Где дьявольская природа израильских солдат?

Willy, я лично на месяц отправил в тюрьму своего солдата, который избил араба в Шхеме. После чего настоял, чтобы его вышвырнули из группы.
А сколько командиров такого не сделали? Сколько еще и поучаствовали?


Где вы видели армию без нарушений? Идет война, люди озлоблены, да и если честно с арабами цивилизованные методы часто не проходят, знаю на собственном опыте общения с их рабочими - хотя там конечно до мордобоя не доходило. Однако факт, что те из арабов кто остался выиграли тогда несравненно по сравнению с теми кто убежал даже если кого-то из них и побили.

Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 39
Xizor

Автор: Носорог
Дата : 06-01-08, Вск, 03:06:01

Вот тыт говорилось о промывке мозгов. Уважаемый Xizor, Вы со мной хорошо знакомы? Что заставляет Вас такие вещи утверждать? Не тот ли факт, что я с Вами не согласен?


Совершенно незачем воспринимать всё так болезненно на свой счёт.
Вы тут можете быть вообще нипричём. Не возникала такая мысль?

Зато о любой распространённой в обществе идеологии я могу говорить абсолютно всё что мне заблагорассудится, причём я вовсе не обязан быть лично знаком с каждым возмущённым приверженцем этой идеологии.

Например я могу сказать что идеология коммунизма - несостоятельная утопия и вообще редкостное тоталитарное дерьмо.
Для этого мне не нужно личное знакомство с коммуняками, среди которых есть умные, порядочные, вполне положительные люди.
 "Tolerance becomes a crime when applied to evil." (Thomas Mann)
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 40
Носорог

Автор: Willy
Дата : 07-01-08, Пнд, 00:50:16
Идет война, люди озлоблены...

Вам, Willy, невдомек, наверное, что армия - инструмент контролируемого насилия, а не толпа институток, и скатываться до истерик и самосуда солдат не имеет права. "Ах, как мне тяжело, как болит моя душа..." Это все для девочек в постели и для митингов надо припасать. А во время боевых операций - работать. А нервы и слезы можно дома оставлять, там они и сохранней, и не мешают.
Это гражданскмй человек имеет право быть озлобленным, а солдат - нет, не имеет.
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 41
tais

Автор: Носорог
Дата : 07-01-08, Пнд, 06:50:43
Вам, Willy, невдомек, наверное, что армия - инструмент контролируемого насилия, а не толпа институток, и скатываться до истерик и самосуда солдат не имеет права. "Ах, как мне тяжело, как болит моя душа..." Это все для девочек в постели и для митингов надо припасать. А во время боевых операций - работать. А нервы и слезы можно дома оставлять, там они и сохранней, и не мешают.
Это гражданскмй человек имеет право быть озлобленным, а солдат - нет, не имеет.


"Гвозди бы делать из этих людей -
Не было б в мире крепче гвоздей!"

В премьер-министры тебя бы...
Вот тогда бы зажили!
 
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 42
Вольфин

Я,лично,ЗА. Помнится мне,что однажды предлогал его кандидатуру,не помню только куда.
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 43
Willy

Приходит араб в израильский банк.
- Все палестинские банки вы, суки, разорили, у меня с собой поллимона
баксов, хочу вложить их в ваш поганый банк. Только ничего подписывать
на ваших сраных бумажках не буду!
Операционистка - только одна подпись, вот здесь, пожалуйста, иначе
нельзя...
- Я тебе, сука, ясно сказал, ничего подписывать не буду, зови
менеджера! Та же песня с менеджером, идут в кабинет к хозяину. Хозяин,
отставной офицер, вежливо выслушивает мат клиента, улыбаясь подходит к
нему и внезапно начинает его жестоко избивать, валит на пол, мочит
ногами и орет:
- Будешь подписывать, дерьмо?! Будешь или сдохнешь прямо здесь?!
Окровавленный араб, наконец, согласен. Тогда хозяин вежливо поднимает
его на ноги, как ни в чем не бывало, благодарит за визит и просит при
нужде не стесняться и обращаться сразу к нему.
Девушка-операционистка уводит араба, тот все подписывает, она не
выдерживает и спрашивает:
- Извините, ну я же вам говорила - подпишите - а вы...
- Дура ты, дурой родилась и дурой умрешь! Ты говорила, а он - ОБЪЯСНИЛ
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 44
tais

Willy, это где ж сейчас такие офицеры водятся?
 
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 45
Willy

Автор: tais
Дата : 07-01-08, Пнд, 22:06:35

Willy, это где ж сейчас такие офицеры водятся?

Носорог сказал, что у него был такой солдат, почему бы не быть такому офицеру

Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 46
Носорог

Автор: tais
Дата : 07-01-08, Пнд, 13:33:32
"Гвозди бы делать из этих людей -
Не было б в мире крепче гвоздей!"

В премьер-министры тебя бы...
Вот тогда бы зажили!

Не, спасибо, мне и в архитекторах неплохо
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 47
tais

Автор: Willy
Дата : 07-01-08, Пнд, 22:39:39

Автор: tais
Дата : 07-01-08, Пнд, 22:06:35

Willy, это где ж сейчас такие офицеры водятся?

Носорог сказал, что у него был такой солдат, почему бы не быть такому офицеру

А-а-а... Гипотетически...

 
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 48
tais

Автор: Носорог
Дата : 07-01-08, Пнд, 23:12:19
Не, спасибо, мне и в архитекторах неплохо
Странно...
А рассуждаешь как премьер-министр...

 
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 49
Носорог

Это я просто очень умный...
Профиль 

Израильские арабы готовятся к бою за Газу№ 50
Носорог

И вообще, если меня выдвигать, то надо сначала партию "Кул Фолдерс" создать. О ткого выдвигать-то?
Это будет первая виртуальная партия в мире!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   009982    Постингов:   000052