Поддержите Израиль!!!№ 51
Kheyfets

Всё правильно, согласен. Самый главный враг Израиля - сам Израиль. Но я-то имею в виду непонимание и неосознание своей миссии - и малодушное стремление уйти от неё. А если права ты - и имеет место сознательное предательство своего народа и своей крови в обмен на бабло и другие личные выгоды - тогда вообще не за кого и не за что переживать, кроме несчастных погибших мальчиков и их родителей. Но тогда и Израиля-то никакого нет, а есть лавочка, открытая Штатами исключительно во имя реализации своих коммерческих и геополитических интересов. И если ты утверждаешь, что это так, и что это понимается и ощущается каждым здравомыслящим жителем страны - зачем вы все ходите на выборы?! Ведь тогда всё очень просто: каждый, кто хоть как-то может свалить из Израиля - должен свалить. Да и вся недолга.
 
[ 18-01-09, Вск, 11:20:23 Отредактировано: Kheyfets ]
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 52
olgale

Kheyfets
имеет место сознательное предательство своего народа и своей крови в обмен на бабло и другие личные выгоды

Скажем так: они осознают,что совершают предательства. Не специально, но по соблазну. У некоторых на этой почве даже инсульты случаются с инфарктами.

есть лавочка, открытая Штатами исключительно во имя реализации своих коммерческих и геополитических интересов.


Не только Штаты тут замешаны. Тут отмываются куча всяких долларов на черных и серых рынках со всех стран света
Ведь тогда всё очень просто: каждый, кто хоть как-то может свалить из Израиля - должен свалить. Да и вся недолга.
А вот в этом я не уверена.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 53
Kheyfets

Да я никого ни в чём и не убеждаю. Я просто говорю, что разговор о судьбе Израиля уместен, если Израиль есть. А если его нет - и говорить не о чем.
Ты говоришь, по сути, что Израилем управляют продажные шкуры и предатели. Ты говоришь, по сути, что этих гадов править Израилем поставил народ Израиля, который их выбрал.
Сознательно!
О чём я тогда волнуюсь?
Если ты права, меня должна волновать не судьба страны, а судьба тех моих друзей и родственников, которые волею случая оказалиь заложникамми этой ситуации.
Спасибо.
Я подумаю.
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 54
dU

Блиин... Ну нельзя же быть настолько зацикленными на деньгах!
Хотя, как факт, можно...

_____

Не, я ещё могу понять Поэта и Философа из Москвы: лично ему-то не придётся никого убивать, он только в поэтической форме может объяснить Хвилософскую и Метахвизическую необходимость и оправданность массовых убийств. Ну, максимум, потом посыплет голову пеплом. В метафизическом смысле, разумеется, философски, ткскзть...

Если кто ещё читает это, могу сообщить, что мнения Willy и olgale, всё-таки, разделяются очень малой и довольно маргинальной частью израильтян. Ну а Kheyfets... А мало ли что кто-то из Москвы нам вещает?


Автор: olgale
Дата : 18-01-09, Вск, 15:11:03
Kheyfets
имеет место сознательное предательство своего народа и своей крови в обмен на бабло и другие личные выгоды

Скажем так: они осознают,что совершают предательства. Не специально, но по соблазну. У некоторых на этой почве даже инсульты случаются с инфарктами.
Дипломированная телепатка, однако. Возможно, даже ясновидящая

Тут отмываются куча всяких долларов на черных и серых рынках со всех стран света
Это ты в рамках хвилософской дискуссии, или тебе есть чем подтвердить свои слова?
 Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 55
Kheyfets

Господин dU!
Я давно не общаюсь с Вами ни в какой форме в силу Вашего предельного интеллектуального хамства, круто замешанного, как я понимаю, на ясном понимании Вами Вашего собственного ничтожества.
Однако, оскорблять меня Вам никто права не давал.
Не Ваше дело, придётся мне кого-то убивать или не придётся. Я сам решу этот вопрос, коли придёт нужда. Решайте за себя, кого Вам не придётся убивать и почему.
Не Ваше дело, в каком смысле и чем мне придётся или не придётся посыпать мою голову. Думайте о своей голове.
"НАМ" - это кому? Вам лично? Или Вам кто-то здесь даровал право говорить за весь Израиль или за всех участников форума?
Лично Вам я не вещаю ничего за полной бессмысленностью этого "вещания".
Не смейте впредь разговаривать со мной или говорить обо мне в оскорбительной форме.
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 56
dU

Автор: Kheyfets
Дата : 18-01-09, Вск, 15:46:35

Не Ваше дело, придётся мне кого-то убивать или не придётся. Я сам решу этот вопрос, коли придёт нужда.

Да хто б сомневался

"НАМ" - это кому? Вам лично? Или Вам кто-то здесь даровал право говорить за весь Израиль или за всех участников форума?
Здесь и во всех остальных постах, я говорил только и исключитеьно от своего имени, выступления от имени всех форумчан, израильтян, а также "всего прогрессивного человечества" - исключительно плод Вашего воображения.

...
Не смейте впредь разговаривать со мной или говорить обо мне в оскорбительной форме.

Какая экспрессия!

Не смейте впредь оскорблять мою страну публичной демонстрацией своей патологической любови к ней, а со своей ненавистью к России разберитесь сами. И будет Вам щастя, и буду я игнорировать Ваше присутствие здесь.
 Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 57
Willy

dU

Если кто ещё читает это, могу сообщить, что мнения Willy и olgale, всё-таки, разделяются очень малой и довольно маргинальной частью израильтян.


Если ты о том, что мы зря не добили Хамас, то твое утверждение неточно. Даже судя по раскладу предвыборных опросов голосующих за правый лагерь больше половины - они явно против спешного выхода из Газы и предпочли бы добить Хамас. Я подозреваю, что людей, которые поддержали Ольмерта-Барака где-то треть и уж никак не больше половины но и это очень много, а тех кто придерживается примерно моих взглядов - большинство. Ну а уж среди русских раздавить гадов хотели бы процентов 80 минимум. Так что не все так уж плохо, хотя и не очень хорошо.
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 58
Willy

Автор: olgale
Дата : 17-01-09, Сбт, 17:13:51

Willy
доктор из Газы, у которого убили трех детей
Детей жалко, Вилли. Папе бы яйца выкрутить, чтоб не спекулировал детьми, которых позволил убить


Кстати как выяснилось по солдатам пристрелившим докторских детей таки стреляли из соседней квартиры.

Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 59
olgale

Автор: Willy
Дата : 18-01-09, Вск, 16:46:11

Автор: olgale
Дата : 17-01-09, Сбт, 17:13:51

Willy
доктор из Газы, у которого убили трех детей
Детей жалко, Вилли. Папе бы яйца выкрутить, чтоб не спекулировал детьми, которых позволил убить


Кстати как выяснилось по солдатам пристрелившим докторских детей таки стреляли из соседней квартиры.



Я и не сомневаюсь, что из дома стреляли, а папашка и не возражал. А когда детей лишился, тогда стал орать "гевалт" по арабски. Это я и называю спекуляцией.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 60
dU

Автор: Willy
Дата : 18-01-09, Вск, 16:42:51
Если кто ещё читает это, могу сообщить, что мнения Willy и olgale, всё-таки, разделяются очень малой и довольно маргинальной частью израильтян.
Если ты о том, что мы зря не добили Хамас, то твое утверждение неточно.

Willy, "добивать" ХАМАС изначально никто не собирался. Ну не было такого плана и всё тут.
Потому что физически его уничтожить можно только полным уничтожением Газы, а это делать не хотят по причинам, изложенным мной в посте 37. Причём не хотят и правые тоже, даже очень правые. Ну, кроме некоторых кадров из той же кунсткамеры, в которой водятся и коммунисты.

Цели этой операции были таковы:
1. Вынудить ХАМАС сидеть тихо, наглядно продемонстрировав, что бывает, если борзеть.
2. Продемонстрировать "мировому сообществу", что бывает, когда ХАМАС борзеет.
3. Продемонстрировать палестинцам, чего они могут добиться террором.
4. На основании первых трёх пунктов, создать некий договор, не с ХАМАСом, который ограничит возможности террористов и усилит позиции более умеренных лидеров.

Некоторые правые считают, что нужно захватить Газу снова, но их, таки, меньшинство: в своё время из неё ушли не от того, что там было очень хорошо.


Автор: olgale
Дата : 18-01-09, Вск, 18:00:30

Я и не сомневаюсь, что из дома стреляли, а папашка и не возражал.
Конечно, не возражал. И ты бы, olgale, не возражала, просто представь себе эту ситуацию и поймёшь почему не возражала бы. Ну а если не получится, спроси, я тебе объясню.

(это я отнюдь не к тому, что наши солдаты зря стреляли)
 Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 61
olgale

dU
Автор: olgale
    Дата : 18-01-09, Вск, 18:00:30

    Я и не сомневаюсь, что из дома стреляли, а папашка и не возражал.


Конечно, не возражал. И ты бы, olgale, не возражала, просто представь себе эту ситуацию и поймёшь почему не возражала бы. Ну а если не получится, спроси, я тебе объясню.

Угу. И его же еще потом и заставили выступать? И он снова не мог возразить? По той же причине? В общем, куда ни кинь, везде .
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 62
dU

olgale, не сомневаюсь, что ты бы выступила с решительной речью против ХАМАСа и террора. И выступала бы с ней... Может, даже минут пять повыступала бы
 Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 63
Willy

dU

Ну не мне тебе объяснять, что из конфетки, которая намечалась в начале операции наши начальники сделали . Хамас не Хизбалла и в силах армии было полностью его разгромить, о Шалите я уже не говорю. Все это конечно же аукнется Ливни и Бараку на выборах. Что до будущего, то опять же в силу того, что Хамас не Хизбалла и Газа не Ливан, а сборище отморозков, боюсь, что очень скоро они снова начнут пулять ракетами по югу, дай бог, чтобы конечно этого не произошло. Ну а все пункты с якобы достигнутыми успехами не стоят бумаги, на которой они написаны.

Ну а реоккупации Газы действительно хотят немногие, я думаю зря но разгромив Хамас можно было Газу и не реоккупировать, а поставить там какого-нибудь местного Кадырова, который бы там тихо царствовал, все упералось бы только в деньги, которые нужно было ему отстегивать, но ракет бы не было!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 64
olgale

Автор: dU
Дата : 18-01-09, Вск, 18:44:28

olgale, не сомневаюсь, что ты бы выступила с решительной речью против ХАМАСа и террора. И выступала бы с ней... Может, даже минут пять повыступала бы


Я?! В Открытую?! Я что, с дуба рухнула? Я бы вела тихую идеологическую подрывную деятельность. Очень осторожно. Так что времени у меня было бы немножко больше.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 65
gentoo

olgale
Это чрезвычайно заминированная песочница, я бы сказала. Как копнешь-так и взлетишь.

Мины так выглядят? Неудивительно что ваши мальчики там застряли. Картинка кликабельна.

Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 66
olgale

Автор: gentoo
Дата : 19-01-09, Пнд, 14:23:46

olgale
Это чрезвычайно заминированная песочница, я бы сказала. Как копнешь-так и взлетишь.

Мины так выглядят? Неудивительно что ваши мальчики там застряли. Картинка кликабельна.



У этой картинки русский адрес. Это вообще не наша песочница. Так что,gentoo, это, скорей всего какая-нибудь Грузия.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 67
olgale

dU
Блиин... Ну нельзя же быть настолько зацикленными на деньгах!
Хотя, как факт, можно...

Совсем недолго пришлось подождать подтверждений от самых высших инстанций.
Это, конечно, вершина айсберга, ты понимаешь, я надеюсь. На выкладывание всей инфы наглости не хватит даже у этих тварей. Зато хватит ума, чтобы заткнуться вовремя.

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2009/01/19/skandal/

http://www.mignews.com/news/economics/world/190109_155540_46844.html
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 68
dU

Автор: olgale
Дата : 19-01-09, Пнд, 16:18:50

dU
Блиин... Ну нельзя же быть настолько зацикленными на деньгах!
Хотя, как факт, можно...

Совсем недолго пришлось подождать подтверждений от самых высших инстанций.
Это, конечно, вершина айсберга, ты понимаешь, я надеюсь. На выкладывание всей инфы наглости не хватит даже у этих тварей. Зато хватит ума, чтобы заткнуться вовремя.

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2009/01/19/skandal/

Kурсор, таки, желтая газетёнка. Скандал, однако, только без имён
Хотя, ты ж, вроде, трепетно относишься ко всякого рода заговорам...


Ага, а двадцать пять лет назад Ливанская Война была ради самых высоких зарплат работников электрокомпании.
На что-то получше, чем считать зарплаты работников оборонного сектора, у Мига мозгов явно не хватает. Да и не удивительно...
 Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
[ 19-01-09, Пнд, 16:45:22 Отредактировано: dU ]
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 69
olgale

dU
ты ж, вроде, трепетно относишься ко всякого рода заговорам...

А ты считаешь, что тупые политиканы лишены творческой жилки и только прямо ездят, как паровозы по рельсам?

На что-то получше, чем считать зарплаты работников оборонного сектора, у Мига мозгов явно не хватает. Да и не удивительно...

Зато у некоторых горе от ума, что не удивительно тоже.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 70
dU

Автор: olgale
Дата : 19-01-09, Пнд, 18:14:28

dU
ты ж, вроде, трепетно относишься ко всякого рода заговорам...

А ты считаешь, что тупые политиканы лишены творческой жилки и только прямо ездят, как паровозы по рельсам?

Я считаю, что пустой трёп не стоит того, чтобы им интересоваться и/или принимать его всерьёз.

На что-то получше, чем считать зарплаты работников оборонного сектора, у Мига мозгов явно не хватает. Да и не удивительно...
Зато у некоторых горе от ума, что не удивительно тоже.
Бедные некоторые...
_____

Что характерно, фраза "горе от глупости" не прижилась
 Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 71
olgale

dU
Что характерно, фраза "горе от глупости" не прижилась

Вцепляюсь тут жа.
В России дураков любят.

Я считаю, что пустой трёп не стоит того, чтобы им интересоваться и/или принимать его всерьёз.
Как трепетный любитель заговоров ( доброе утро, дедушка Сталин!) считаю: 1.Болтун-находка для шпиона. 2.Нет дыма без огня. 3.На ворах горят шапки. 4.Шила в мешке не утаишь. И т.д.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 72
dU

olgale, научилась читать между строк? Учись читать между букв! ©
 Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 73
olgale

Помню, помню, как же! Это же завещание Гримнира.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 74
Kheyfets

http://www.ej.ru/?a=note&id=8757

Пощёчина всем левакам от Радзиховского.
Блестяще написано.
Бедный Израиль - если внутри его победит ЭТО..

Господин dU!
Израиль - такая же моя страна, как и Ваша. Именно на этих основаниях я и прихожу на этот форум. Ни Израиль, ни этот форум Вам не принадлежат.
Когда человек пишет "НАМ"- и при этом полагает, что говорит от своего имени, он обращается к самому себе в третьем лице множественного числа. И это уже - не моя фантазия.
Ещё раз обращаю Ваше внимание на Ваше хамство: ни моя патологическая любовь к Израилю, ни моя ненависть к России, ни моё счастье, ни моя экспрессия - не Ваше дело. Займитесь своей любовью, ненавистью и экспрессией и своим счастьем.
Игнорация - обоюдно, спасибо.
 
[ 20-01-09, Втр, 10:32:11 Отредактировано: Kheyfets ]
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 75
dU

Kheyfets, как бы Вам это объяснить, так, чтобы поняли, но без мата...
Проявления Вашей любви к Израилю, для меня, это примерно то же, что для Вас - претензии Винарского на гениальность. Можете считать, что я Вам сказал, ну... Треть того, что Вы писали Винарскому и о Винарском. Кроме тех частей, которые противозаконны и явных глупостей (вроде сравнений с Гитлером).

И нет, Израиль - не Ваша страна. Ну, разве что в глубоко хвилософском и метахвизическом смысле.
 Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 76
Kheyfets

Откуда Вы знаете, что Израиль - не моя страна?
Вы видели мои документы?
Мне, к примеру, всё равно, каких стран Вы гражданин.
Не Ваше дело, повторяю, какую страну я считаю своей и кпакие у меня есть для этого основания.
Что до потенциальной возможности получить от Вас заряд матерной ругани - не удивлюсь: Вы - хам, и этим всё сказано.
Вас могут оскорблять мои политичекие взгляды - не вопрос. Но Вы либо должны их игнорировать, либо уметь выразить своё отношение к ним в вежливой форме. Вы не можете ни того, ни другого.
И никакого отношения моя полемика с Винарским к обсуждаемой здесь проблеме не имеет. Может быть, хоть это Вы в состоянии понять?
Впрочем...
Бессмысленно.
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 77
dU

Автор: Kheyfets
Дата : 20-01-09, Втр, 12:10:52

Что до потенциальной возможности получить от Вас заряд матерной ругани - не удивлюсь: Вы - хам, и этим всё сказано.

Разве я Вас как-то материл? Всего лишь предложил принять сказаное Вами Винарскому на свой же счёт. И кто тут хам? И кто быдло?

Но Вы либо должны их игнорировать, либо уметь выразить своё отношение к ним в вежливой форме.

У Вас опять навязчивые фантазии. Я Вам ничего не должен.
И если Вы никогда не парились насчёт вежливой формы своих высказываний, то чего это Вы решили, что другие должны проявлять к Вам особую чувствительность?
Хотя я Вам всё ещё не хамил, а обсуждал именно Ваши взгляды, на личности переходите именно Вы.


Аналогия с Винарским была попыткой объяснить моё отношение к Вашим опусам. Но, действительно, кому я пытаюсь что-то объяснить? Дохлый номер...
 Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
[ 20-01-09, Втр, 12:34:19 Отредактировано: dU ]
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 78
Kheyfets

Возможно, и впрямь у нас с Вами просто разные представления о хамстве и вежливости. Это - ещё один, более, чем весомый, повод для того, чтобы просто не реагировать на посты друг друга.
Если Вы проанализируете предшествующую ситуацию, Вы увидите, что я очень долгое время не отвечал на Ваши посты, так или иначе обращённые ко мне.
Меня вывело из себя то, что я посчитал хамством с Вашей стороны, а именно - практически прямое указание на то, что я - чужак, не имеющий никакого отношения к Израилю и вещающий нечто со стороны, вкупе с косвенным обвинением меня в трусости: именно так я вопринял Ваш тезис о том, что уж мне-то никого убивать не придётся, а подстрекательльством заниматься легко...
Очевидно, Вы всё это считаете невинной шуткой, а не переходом на личности.
Что ж, налицо - принадлежность к разным "карассам".
Обещаю Вам впредь не реагировать на Ваши посты, прямо или косвенно обращённые ко мне, что бы Вы в них не написали.
Всего хорошего!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 79
dU

Если Вы проанализируете предшествующую ситуацию, Вы увидите, что я очень долгое время не отвечал на Ваши посты, так или иначе обращённые ко мне.
Опять фантазировать изволите. Или прямо врёте?
До этого я не писал посты, обращённые к Вам. Ни так, ни иначе.
Или Вы не можете различить отношение к мнению от отношения к человеку?
 Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 80
Willy

Kheyfets

Радзиховский молодец, отлично понимает не только Россию и Европу, но и израильтян - тут таких вот самоедов и радлей униженных и оскорбленных огромное количество, хотя все же меньше половины и именно из-за них страна уже лет 15 постоянно подвергается терактам и обстрелам - ну а давлние извне вторично, все же мировая политика задается Америкой, а не Европой.
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 81
Носорог

Идиоты...
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 82
olgale

Уточни, кто именно, Дим, а то, понимаешь:
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 83
olgale

Инфа желтой газетенки совпадает с моим мнением.

Без имен, конечно, но в конце концов,и имена тоже будут. Сплетни не бывают на пустом месте. Другой вопрос,что сплетни, это часто-извращенная информация. Ждем..
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
[ 21-01-09, Срд, 07:59:01 Отредактировано: olgale ]
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 84
gentoo

Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 85
Tamara iz Kiriat-ata

Все же немножко эту шваль шуганули- мелочи, а приятно (c).
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 86
Kheyfets

"Шугать шваль немножко", ТАМАРА - занятие, опасное для "шугателей". Любой иммунолог, скажем, знает, что дразнить иммунную систему нельзя: бьёшь - бей. Боишься - не бей. А бить понеможку - разваливать иммунитет к чертям собачьим. Так же и здесь. Бить ХАМАС и ХИЗБАЛЛУ надо намертво - сотнями тысяч, хороня их под развалинами их же бункеров. Иначе - беда будет. Левацкие замашки для Израиля - смерть.

GENTOO, бросая в свою очередь каловый камень в свой огород, могу сказать, что евреев в России нет. Тот, кто чувствует себя евреем, должен сделать всё, что отнего зависит, чтобы уничтожить мразь, встающую сейчас по всему миру в объединительной ненависти к Израилю и к евреям. Разумеется, ещё раз повторю, всех антисемитов уничтолжить нельзя, но это и не требуется. Антисемит и трус- синонимы, в том смысле, что оба реагируют только на сокрушительнуй удар сапогом по морде... Поэтому Израиль доджен быть могущественной державой, располагающей самыми разными механизмами воздействиями - финансовыми, дипломатическими, военнымиЮ разведывательными - для подавления и уничтождения структур мирового антисемитизма. Израиль должен или властвовать или умереть: третьего - не дано. Отношение к еврею во всём мире давно усреднено - и выражается в триединстве зависти, страха и ненависти. Еврея никто никогда не станет любить, кроме Бога. Так устроен мир.

Хуже другое,ВИЛЛИ. Хуже то, что в Израиле очень мощна, как я понимаю, пятая колонна леваков. Что делать с этим - я не знаю... Видимо, необходима мощная просветительская работа...
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 87
Kheyfets

http://www.newsru.co.il/israel/21jan2009/pravozaxh303.html

Не знаю,кто здесь идиоты по мнению Димы, а по мне - вот кто...
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 88
olgale

Kheyfets
Хуже другое,ВИЛЛИ. Хуже то, что в Израиле очень мощна, как я понимаю, пятая колонна леваков. Что делать с этим - я не знаю... Видимо, необходима мощная просветительская работа...

Леваки-нормальные люди, Юра. Они открыто выступают и поступают в соответствии со своими убеждениями, и им можно возражать, протестовать, не позволять. Гораздо хуже другое: "праваки", которые у власти, и которые все продают втихую за эту самую власть и деньги. (dU, это не заговор, это просто очень жирное и легкодоступное бабло, которое просто грех не взять, да еще и власть впридачу, а влияние они и протекцию себе уже наработали. Кто ж откажется? А после нас-хоть потоп..)
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 89
olgale

Автор: Kheyfets
Дата : 21-01-09, Срд, 12:38:19

http://www.newsru.co.il/israel/21jan2009/pravozaxh303.html

Не знаю,кто здесь идиоты по мнению Димы, а по мне - вот кто...


Ну и что? Все на виду и в открытую,как я и сказала.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 90
Kheyfets

Минуточку, я понимаю, что леваки - люди, а не скоты. Я не предлагаю их кастрировать. Я надеюсь, что эти люди искренне хотят блага Израилю. Они просто не понимают, что творят, не знают, с кем и с чем они имеют дело. Но если в стране существует совокупность сильной фракции таких "радетелей" за добро с продажной, как ты говоришь, правящей "правой" верхушкой - то для Израиля существует, на мой взгляд, только два выхода: тирания сильной "правой" личности или партии - и самороспуск государства.
Третьего не дано.
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 91
olgale

Хмм.. Это государство создали и подняли весьма радикальные леваки. (Кое-кто из них на работу в Кнессет не стеснялся ездить на автобусе. А Голда Меир ходила в затрапезных платьях и обуви и прическе.)И по прямым рельсам оно ходило, и довольно успешно и долго именно под леваками.И чем правее-тем больше воровство, коррупция, протекционизм, клановость, монополизация и др. прелести.
Я не хочу скакать и орать, что я права, а остальные не правы. Я так вижу. И я не за левых,возможно,их время ушло,и они теперь не меньшие воры,чем правые,но должное им надо отдать.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 92
Kheyfets

А кто сказал, что левые ил правые наклонности проявлются в манере одеваться и выбирать средство передвижения? Насколько я знаю, те, кто создавал Израиль, не церемонились с врагами Израиля. Именно это меня и устраивает.
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 93
dU

Автор: olgale
Дата : 20-01-09, Втр, 00:11:56

Как трепетный любитель заговоров ( доброе утро, дедушка Сталин!) считаю: 1.Болтун-находка для шпиона. 2.Нет дыма без огня. 3.На ворах горят шапки. 4.Шила в мешке не утаишь. И т.д.

Напомнило:

- Ах, - сказал Лоханкин проникновенно, - ведь в конце концов кто знает? Может быть, так надо. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда.
- Сермяжная? - задумчиво повторил Бендер. - Она же посконная, домотканая и кондовая? Так, так. В общем, скажите, из какого класса гимназии вас вытурили за неуспешность? Из шестого?
 Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 94
Kheyfets

http://www.newsru.co.il/world/21jan2009/geert401.html

А вот тут идиоты и трусы, обнаружившиеся среди евреев, объединились с антисемитской сволочью в Голландии для преследования человека, решившегося сказать правду. Воистину, не без урода...
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 95
olgale

dUНапомнило:
...
Тц..Долго думал...
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 96
olgale

Желтая газетенка "Курсор" пошла подпускать немножечко имен для паприки.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 97
Willy

Доставку оружия в Газу все равно нее преедотвратишь, для этого ее можно лишь реоккупировать чего никто в Израиле не хочет. Я думаю а арабами действует лишь один метод - палка. Их время от времени надо бить как сейчас побили в Газе (хотя побили думаю недостаточно) тогда они прото не пустят в ход свое оружие. К сожалению это битье действует ограниченный срок, пока не сменяятс поколения и не забудется былой удар.

Автор: gentoo
Дата : 21-01-09, Срд, 08:22:26

Хочу кинуть камень в сторону МКАД, dU меня поймет.
То, что московские евреи и лидеры крышевых еврейских организаций не отреагировали и не вышли поддержать Израиль, стало для Кремля знаком не верноподданности, а беспомощности и трусости еврейских структур. Политическая элита России уловила явный сигнал: можно и дальше вести проарабскую линию на Ближнем Востоке, можно и дальше "принуждать к миру" Израиль


Когда это интересно московсские евреи влияли на международную политику властей? Кстати в демонстрациях за Израиль на Украине учествовали в основном украинцы, поскольку евреев на Украине в отличие от Москвы практически нет.

Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 98
Tamara iz Kiriat-ata

Восток- дело не только тонкое, но еще и весьма темное, хитрое и коварное... (полуцитата)...
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 99
gentoo

Когда это интересно московские евреи влияли на международную политику властей?

В этой публикации и в моем комментарии к ней что-то говорится о влиянии московских евреев на международную политику? Речь ваще не об этом. Никто даже не пикнул, но в ряде случаев не забывают выразить свое трепетное отношение к известной вам стране.
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 100
dU

Автор: olgale
Дата : 22-01-09, Чтв, 06:52:00

Желтая газетенка "Курсор" пошла подпускать немножечко имен для паприки.

Вижу, ты уже учишся читать между букв. Молодца!
 Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   021189    Постингов:   000119