Организация Определённых Наций№ 1
Kheyfets

http://www.newsru.co.il/mideast/24jan2009/ging903.html

Титулованная сволочь отрабатывает бабло арабских щейхов. Мразь антисемитская во фраках.
Профиль 

Организация Определённых Наций№ 2
Blackhawk

Представитель Агенства ООН по помощи палестинским беженцам считает, что во время операции "Литой свинец" были совершены воинские преступления и настаивает на создании международной комиссии по расследованию событий.

Что можно сказать по этому поводу?

Пять дней в неделю средней руки чиновник из ООН, за деньги, занимается вопросами помощи палестниским беженцам. Покинув свой уютный благоустроенный дом, поцеловав жену и детишек, он отправляется на службу в престижную организацию, работа в которой гарантирует ему определённый социальный статус и, чего греха таить, материальное благосостояние. Что будет с этим ухоженным и самодовольным мужчиной, озабоченным только тем, как провести ближайший уикенд, если выснится, что его Агенство финансирует террористическую организацию и, осуществляемую ею, контрабанду оружия и наркотиков? А что если его обвинения беспочвенны и ему придётся покинуть насиженное место и в полной мере познать начальственный гнев? А дом ещё не выплачен, а старшая дочь ещё учится в университете, а жене нужна новая машина... Воистину, если бы даже палестинских беженцев не было, их следовало бы выдумать. Иначе - чем бы занималось Агенство?

Если оставить в стороне ёрничество и психологические изыски, то позволю себе заметить, что в 1948 году население Газы едва дотягивало до 200 тысяч и три четверти нынешнего населения сектора - это его коренное население. Люди, для которых сектор Газа - Родина. Это ж о каких таких беженцах заботится пять раз в неделю господин Джон Джинг?
 Уж лучше погибнуть за племя навахо! С тупым томагавком в сутулой спине. С Трофимов
Профиль 

Организация Определённых Наций№ 3
Носорог

Вот, нравится вам переживать, беситься, нервничать... Ну, пусть он говорит, - что от этого изменится-то?
А о беженцах он заботится тех, что по миру рассеяны. Хотя, непонятно, каким боком тут Газа. Но ладно, мне не жалко. Пусть себе зарплату получает.
Профиль 

Организация Определённых Наций№ 4
Kheyfets

ДИМА, это - ООН!!! Когда - напомните мне! - ООН сурово наказывала виновных в военных преступлениях против мирного населения Израиля? Когда ВООБЩЕ ООН ставила вопрос о военных преступлениях арафатских и прочих ублюдков против евреев? А никогда. Пусть еврейские дети гибнут, хрен с ними. Лишь бы из палестинского "помёта" не сдохла ни одна икринка...
Главные бандиты - не палестинцы. Они, по крайней мере, откровенны и открыты. Сволочь и есть сволочь - чего от неё ждать?
Главные бандиты - ухоженные, гладковыбритые и приятнопахнущие, многоязычные и сытые пидоры из комитетов ООН, насквозь провонявших лицемерием и антисемитской скотской злобой.
Профиль 

Организация Определённых Наций№ 5
olgale

Kheyfets
Главные бандиты - не палестинцы. Они, по крайней мере, откровенны и открыты.

Ох, Юра.. Скачать и посмотреть сможете? Думаю, будет полезно, хотя и гадко. Кадры старые.

http://depositfiles.com/files/khh7uk87g
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Организация Определённых Наций№ 6
Носорог

Главные бандиты - ухоженные, гладковыбритые и приятнопахнущие, многоязычные и сытые пидоры из комитетов ООН, насквозь провонявших лицемерием и антисемитской скотской злобой.

Они никакие не бандиты и даже не подлецы. Просто нормальные граждане современного развитого общества. 90% остальных граждан вели бы себя точно также.
Ну и что?! Нервы теперь портить?
Профиль 

Организация Определённых Наций№ 7
Носорог

Вы так беспокоитесь о западной цивилицации, а, между тем, вот она эта цивилизация - во всей красе.
Профиль 

Организация Определённых Наций№ 8
Kheyfets

Э, ДИМА, Вы преувеличиваете мой альтруизм. Я беспокоюсь строго о себе и о тех, кого люблю. Так вот, хреновая жизнь нас ждёт, если нынешнее поведение "оонщиков" есть норма. Контора эта себя изжила. Насквозь.

ОЛЯ, не скачивается, блин. Ладно, верю.
Профиль 

Организация Определённых Наций№ 9
olgale

Автор: Kheyfets
Дата : 24-01-09, Сбт, 22:59:53

Э, ДИМА, Вы преувеличиваете мой альтруизм. Я беспокоюсь строго о себе и о тех, кого люблю. Так вот, хреновая жизнь нас ждёт, если нынешнее поведение "оонщиков" есть норма. Контора эта себя изжила. Насквозь.

ОЛЯ, не скачивается, блин. Ладно, верю.


1.Нажимаете на ссылку.
2.Выбираете опцию бесплатного скачивания.
3.Нужно подождать 60 секунд.
4.Появляется кнопка "Скачать файл". Жмите.
5.Вот теперь файл скачается.

Немножко много шагов, вроде, но привыкаешь-и все просто. Мы так целые фильмы и сериалы заливаем-скачиваем.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Организация Определённых Наций№ 10
Willy

Как говорил Бен-Гурион "Ум-шмум", для Хейфеца и других неивритоязычных поясню, что УМ - это на иврите ООН - "ха умот ха меухадот". Так к этому Уму и надо относиться, пока реальная сила в мире только у США и НАТО, которое впрочем никаких действий без Америки не предпринимает.
Профиль 

Организация Определённых Наций№ 11
Kheyfets

ОЛЯ, посмотрел, спасибочки!... Что ж... Прекрасное учебное пособие ХАМАСа для тех, кто хочет знать, как надо поступить с самим ХАМАС.
"Иди и смотри" Элема Климова в переводе на арабский.
Профиль 

Организация Определённых Наций№ 12
olgale

Еще?
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006434    Постингов:   000012