14-06 23:35 | Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа
Полмиллиона компьютеров одновременно провели кибератаку на израильские сайты в ходе январской операции в секторе Газы.

Читать всю статью...



Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 51
Willy

BlackChaos

Сколько раз я летал в Мюнхен, но ничего подобного не видел, впрочем верю, что такое возможно именно поэтому я и писал, что израильтянам нужно повернуться лицом от ближневосточной ментальности к цивилизации. Еврейские дети в диаапоре тоже достаточно балованные но ничего подобного не вытворяют.
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 52
Pastuh

Еврейские дети в диаапоре тоже достаточно балованные но ничего подобного не вытворяют.


Это на них нееврейские дети так влияют. А так же нееврейские родители на родителей подобных чад.


Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 53
Pastuh


Евреям только предстоит осознать, что их собственный народ не второсортен и достоин лучшей участи чем скитания по миру и вылизывание задницы другим народам.



Вы часто лизали задницу другим на своей родине?
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 54
Willy

Автор: Pastuh
Дата : 01-07-09, Срд, 00:54:33


Евреям только предстоит осознать, что их собственный народ не второсортен и достоин лучшей участи чем скитания по миру и вылизывание задницы другим народам.



Вы часто лизали задницу другим на своей родине?


В СССР? Фактически да, когда молчал, подстраивался под обстоятельства и утирался когда не давали двигаться карьерно. Но я не политик и не актер и не коммерсант, чего мне зад лизать, ну а люди вроде Валентина Зорина, Кобзона, Розенбаума, членов антисионистского комитета вроде Быстрицкой, нынешних олигархов, которых вылизывание гебистских задниц не спасло от тюрьмы и изгнания или нынешних подручных Обамы вроде Рама Эммануэля вылизывали и вылизывают вовсю.
 
[ 01-07-09, Срд, 07:15:28 Отредактировано: Willy ]
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 55
Willy

Автор: Pastuh
Дата : 01-07-09, Срд, 00:52:12

Еврейские дети в диаапоре тоже достаточно балованные но ничего подобного не вытворяют.


Это на них нееврейские дети так влияют. А так же нееврейские родители на родителей подобных чад.


Неевреи бывают разные, сейчас на детей и родителей влияют тоже неевреи - левантизм и арабизация мозгов - это самая страшная угроза для израильтян.

Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 56
BlackChaos

Еврейские дети в диаапоре тоже достаточно балованные но ничего подобного не вытворяют.

Дык дело не просто в детях, а скорее всего в родителях. Если я своему объяснил, что не надо мешать другим и сам так делаю, то естественно, что он такого и не вытворяет.


 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 57
Лю Ци

Автор: Pastuh
Дата : 30-06-09, Втр, 11:32:18
Автор: Лю Ци
Дата : 30-06-09, Втр, 11:25:58
Вам лично часто приходилось сидеть в армейском джипе, находящимся на территориях?

Лично я три года практически из этого джипа не вылазил.

Тогда Вы знаете то, о чём говорите. Про пятилетних детей с камнями.



А как насчёт Вас, раз уж Вы этот вопрос подняли?
Да. Но кидающие были постарше.

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Россия провела кибератаку Израиля на деньги ХАМАСа№ 58
BlackChaos

Вот на счет кидания ничего не скажу - лично не видел, а вот придурка с трусами из пластида видел. С киданием камней ознакомился только с рогаткой под названием "Черная вдова". Вот это оружие надо сказать.
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   013107    Постингов:   000058