Дикари!!!№ 1
Автор: Rafael
Дата : 09-06-02, Вск, 17:03:31

Погромщики в Москве пару часов назад избили семерых участников (японцев) конкурса им. Чайковского.
Когда 10-15 тыс. человек устраивают погромы - то что-то не в порядке в этом народе. Назвать 10-15 тыс. человек бесчинствующей толпой язык не поворачивается. Это именно народ устроил погром, а не хулиганы.
Вопрос у меня к АЛЛ:
Можно ли назвать русских дикарями?
Профиль 

Дикари!!!№ 2
Автор: Garans
Дата : 09-06-02, Вск, 17:28:03

А евреев? Когда в школе они бъют русскую девочку и называют ее "белое мясо"? Бъют всем классом.
Или когда в субботу на Аялоне в машину с семьей (детей маленьких двое)летит камень, попадает и раздаются крики радости:"Бей гоев!"
Вы поставили некорректно вопрос.
Много ли злобного быдла в России? Жадного, голодного, тупого, ленивого, которое ничего не умеет, кроме как пить, жрать и кое что еще...Много. Россия очень большая страна.
В процентном отношении среди любого народа примерно одинаковое соотношение. Не замечали?
Профиль 

Дикари!!!№ 3
Автор: marshmelo
Дата : 09-06-02, Вск, 17:33:30

МОЖНО.
марш разрешает.
лехче ?!
-----------------------------------
Сердце твое двулико, сверху оно набито
Мягкой травой, а снизу каменное-каменное дно....
Профиль 

Дикари!!!№ 4
Автор: Priot
Дата : 09-06-02, Вск, 17:39:40

Rafael.
Не стоит всех нас под одну гребенку.
Ублюдков везде хватает.

Источник данных назовите пожалуйста.


Да кстати, что то я не видел хвалебных отзывов о девушке подорвавшейся при попытке снять плакат с надписью "Cмерть жидам".

Она тоже Русская.

И, как мне известно, ваша страна взяла на себя обязательства по ее лечению.
Профиль 

Дикари!!!№ 5
Автор: Rafael
Дата : 09-06-02, Вск, 17:48:41

Garans

Ах вопрос некоректно поставлен? Ну-ну!
Это чтож получается, 15 тыс. москвичей-фанатов быдло голодное? Чтож тогда говорить про глубинку российскую, про перефирию? Там вообще друг друга люди живьём поедают?
Да нет! Как раз наоборот. Обратите внимание, что это Москва и контенгент как раз таки продвинутый, образованный, многие фанаты с московских университетов и институтов
Чтож тогда говорить про других?

Я не понимаю, почему нужно переводить тему на Израиль и отношени к гоям?
Ты себе можешь представить такую ситуацию, что евреи 10ти тысячной толпой пойдут громить гойские магазины, резать русских, жечь машины и т. д.?
Ответь мне плз на последний вопрос.
Профиль 

Дикари!!!№ 6
Автор: Rafael
Дата : 09-06-02, Вск, 17:52:49

Priot


Проблема в том, что во всей 20 000 000ой Москве только одна порядочная девушка нашлась.
Обрати внимание, плакат там висел пол дня.

Если я увижу в Израиле плакат "смерть русским" не задумываясь уберу и порву его.
Профиль 

Дикари!!!№ 7
Автор: Priot
Дата : 09-06-02, Вск, 18:06:08

Rafael
Извините, но вы не ответили на вопросс :
"Откуда информация?"


Если я увижу в Израиле плакат "смерть русским" не задумываясь уберу и порву его

Не надо говорить ЕСЛИ.
Просто сделай это.
И вообще, вопросс не в том, что вы сделаете, а в том стоило ли открывать такую тему.

Футбольный фанаты - это бич всей Европы.
Побоища в Голландии и Англии и т.д.
Докатилось и до нас.

Когда Турки резали Англичан, Русский Израиль молчал.
Профиль 

Дикари!!!№ 8
Автор: Rafael
Дата : 09-06-02, Вск, 18:22:14

Priot

Инфа у меня от радио "эхо Москвы" Я его слушаю через инет. Так что ЗВИНЯЙТЕ уважаемый, выложить её здесь не могу.
Да и какая Вам разница откуда? Если я дам ссылку - то Вы что, признаете русских дикарями?
Профиль 

Дикари!!!№ 9
Автор: Jirafa
Дата : 09-06-02, Вск, 18:33:26

Рафаэль, не нервничай! Парень-то вовсе не против нас, просто ему обидно за свой народ. И стыдно, он идентифицирует себя с девушкой, которая содрала антисемитский плакат.
А столкновения на шоссе Аялон из-за движения по субботам вовсе не были малочисленными. И некошерные магазины поджигали. И дочку мою дети в первом классе травили, за то, что была беленькая и не очень похожа на еврейку, как они это себе представляли.
Jirafa
----
Нет худшего зануды, чем "чайник"-энтузиаст
Профиль 

Дикари!!!№ 10
Автор: Priot
Дата : 09-06-02, Вск, 18:37:06

То Rafael
Сравните нас с палестинцами. Вам, наверное, от этого станет легче.
Да и не забудьте про Еврейские погромы.

Когда человек пытается свалить действия толпы в Москве на весь Русский народ, я начинаю думать о неадекватности его мышления.
И не забывайте, те, кто эту толпу утихомиривал - тоже Русские.

Да, вторую часть моего последнего постинга, Вы, Уважаемый, пропустили мимо глаз и ушей.
НЕ интересно, наверное, про Англичан и Турок говорить. Их на форуме нет. Плюнуть то не в кого будет
Профиль 

Дикари!!!№ 11
Автор: Priot
Дата : 09-06-02, Вск, 18:42:18

То Jirafa
Спасибо на добром слове.
Профиль 

Дикари!!!№ 12
Автор: Hanibal
Дата : 09-06-02, Вск, 18:49:24

Уважаемый Priot .

"Откуда информация?"

Погром

Про японцев там нет ни слова, но есть вот что:

Как передает корреспондент Ленты.Ру, по всей Тверской разбиты и разграблены киоски, телефонные будки. Погромщики, многие из которых одеты в военизрованную форму, бьют стекла троллейбусов.

Скандирующие фашистские лозунги погромщики продолжают движение по улице, координируя свои действия по мобильным телефонам.



Одно дело-стычки между футбольными фанатами и другое координированные погромы. Я далёк от мысли считать кого-то дикарями, но то, что московские власти пренебрегают реальной угрозой существования и действий неформальных военнизированных нео-фашистких организаций наносит вред ,прежде всего, самим мирным жителям города. Не мне же Вам рассказывать, что такое безумный и беспощадный бунт толпы.
Профиль 

Дикари!!!№ 13
Автор: Rafael
Дата : 09-06-02, Вск, 18:57:36

Priot
Я совершенно не ставил перед собой цели обидеть Вас или русский народ в целом.
Что поделаешь, эмоции. Когда видишь 10ти тысячную толпу громящих всё на своём пути - становится жутко страшно и тошнит от это толпы.

Просто мне то место, где были погромы очень хорошо знакомо, и я там часто бывал, когда жил в Москве. Ну а так, как внешность у меня кавказкая - представляю, чтоб со мной былоб там.
Мне даже не надо былоб говорить, что я не еврей. Растоптали б, только за то, что я брюнет.
Вобщем извините за эмоции.
Профиль 

Дикари!!!№ 14
Автор: Hanibal
Дата : 09-06-02, Вск, 19:02:14

Уважаемый Priot .

Когда Турки резали Англичан, Русский Израиль молчал

Я не помню, что писали о тои инициденте у нас в газетах. ИМХО, всегда насилие мусульман резко осуждается.

Но Вы знаете ,я хорошо помню демонстрации протеста у посольства США в те дни , когда Штаты бомбили Югославию (и при этом, заметьте
Израиль является военным союзником США). А вот как Россия поступила в отношении своего союзника и этнически братского народа, предлагаю Вам самому прокомментировать.

Серьёзно. Отношение в Израиле к России и русским много лучше отношения русских в России к Израилю и евреям. Это моё мнение, основанное на личном опыте и общение в инете. Очень рад, что есть такие порядочные люди , как та смелая женщина и Вы ( если ассоциируетесь с ней), и буду рад, если положение измениться.
Профиль 

Дикари!!!№ 15
Автор: Priot
Дата : 09-06-02, Вск, 19:02:51

Hanibal.

Такая дискуссия наиболее уместна.
Да, проблема есть и москвичам на нее нас..ть.
(прошу простить за ругань)

Болтовня о работе в этом направлении по-прежнему не имеет под собой никаких оснований.
Путин, конечно грозился мочить всех, но результата ноль. Я не слышал про задержанных лидеров неофашистов.
Самое поганое, что неофашизм в России набирает обороты. Этому способствует рост числа безнадзорных детей. Они сбиваются в шайки под командованием какого нибудь Урода, который старше и умнее. Им дают почувствовать силу, а потом говорят ФАЗ. И все. Смерть тем, кто на пути.
Профиль 

Дикари!!!№ 16
Автор: Priot
Дата : 09-06-02, Вск, 19:15:27

То Rafael
Принимается.
В свою очередь извиняюсь, если кого то обидел своими словами.

Благодарю за доверие.

(лирическое отступление)
Со мной работало немало евреев, и это были очень хорошие и порядочные люди. Одному из них я обязан тем, что вообще остался на своей работе.
Кстати, большинство из тех, кто винит во всем евреев и есть родители малолетних ублюдков.

То Hanibal.
По-моему дело было в прошлом году.
Главное даже не то, что мусульмане, а то, что фанаты футбольные. Драка была очень конкретная.
Погибшие были и витрин с машинами поколотили немало.

Но Вы знаете ,я хорошо помню демонстрации протеста у посольства США в те дни , когда Штаты бомбили Югославию (и при этом, заметьте
Израиль является военным союзником США). А вот как Россия поступила в отношении своего союзника и этнически братского народа, предлагаю Вам самому прокомментировать


Представители братского народа стояли у посольства, а в Питере у консульства и протестовали, как могли. И не забудьте про наших десантников, да - это капля в море, это не поставка С-300 и танков. Но ведь эти ребята из ВДВ стали единственной надеждой Православных Сербов.
[ 10-06-02, Mon, 2:04:24 Отредактировано: Priot ]
Профиль 

Дикари!!!№ 17
Автор: Chipa
Дата : 10-06-02, Пнд, 02:24:59

Рафаель!

****Модератор******
Ты опять стараешься учинить скандал. И это грустно. Вчера в 11 вечера меня не было в сети, иначе твоя тема была бы попросту удалена. И очень благодарен Hanibalу, сумевшему перевести все это в более цивилизованные рамки. А также Гаранс и Жирафе, сумевших тебе корректно возразить.
Priot, я приношу свои извинения за Рафаэля. Честно говоря, я бы на подобные высказывания в адрес моего народа реагировал бы намного резче, тем более, что высказаны они были чужаком.
*******************

Я не думаю, что имеет смысл считать, кто где стоял и кто как отреагировал на те или иные события в мире. Кроме того, я согласен, что быдло есть в любом народе. Верно, что в Израиле оно менее агрессивно, чем в России. Однако, ежели провести среди него тут небольшую работу (которую СМИ левацкие и проводят), то разницы не будет вовсе. Мои детишки начинали тутошную жизнь в яффской школе и вкусили все прелести общения с марокканскими детишками. Которое можно определить словами "масриах руси" (вонючий русский). И на защиту олим встала молодая марокканская учительница, вся в золотых цепках и прочих восточных побрякушках. Она орала так, что шомера от будки сдуло. И до конца года, пока они были в ее классе - ни одного выпада. Быдло России более агрессивное - жизнь тяжелее. А вот то, что правительство, в надежде использовать это быдло, с ним не борется - плохо. Но народ здесь ни при чем.
А в славный город Иерусалим ездить по шабатам боялся всегда. Ибо знаю его плохо, а моей голове будет совершенно без разницы, какая рука бросит попавший в нее камень, еврейская или арабская. Или еще какая...
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

Дикари!!!№ 18
Автор: Большой Грызь
Дата : 10-06-02, Пнд, 02:45:33

Чипа, Рафаэль также принёс извинения, так что будем считать конфликт исчерпанным.
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
Профиль 

Дикари!!!№ 19
Автор: Domovenok
Дата : 10-06-02, Пнд, 03:35:41

А темка то интересная на самом деле..

Если таковой погром имел место(а он имел место),то он был выгоден властям.И ето можно признать за аксиому,потому-как уверен я что городские власти были осведомленны о предстоящем спектакле заранее(что что а разведка у русскиx думаю все-еще на высоте).

Вопрос тогда такой - Зачем Путину под боком шайки ублюдков...?
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Дикари!!!№ 20
Автор: Willy
Дата : 10-06-02, Пнд, 04:04:14

Вспомните, что выделывают английские фанаты, причем не только у себя дома но по всей Европе - москвичи по сравнению с ними детский садик. И что на основании этого мы начнем делать заключения о неполноценности английской нации?

Домовенок, последние несколько лет в России новое идеологическое направление - русский патриотизм и антизападничество. Путин естественно его поддерживает, ведь русским нужна хоть какая-то идеология, взамен сгинувшего коммунизма. Именно на почве такого как его называют "квасного" патриотизма и произошли вчерашние волнения (возможно спровоцированные КГБ) - естественно этот фактор не явился определяющим, главной причиной было пьяное состояние большинства болельщиков и склонность русского народа к "бунту бессмысленному и беспощадному". Впрочем как я уже писал склонность к пьянству и буйству свойственна и другим народам, например великой нации англо-саксов.
Профиль 

Дикари!!!№ 21
Автор: Red_fox
Дата : 10-06-02, Пнд, 05:53:35

А не нужно 15 тысяч дикарей. Xватает несколькиx, но умеющиx повести за собой людей. А толпа, как известно...Тем более разочарованныx болельшиков!
Профиль 

Дикари!!!№ 22
Автор: Priot
Дата : 10-06-02, Пнд, 16:30:28

Chipa.

Я не считал и не считаю нужным выражаться более грубо. Зачем сливать уровень этой ветки до перебранки?

Chipa, если вы считаете себя чужаками при общении со мной, то я себя таковым не считаю.
Мы в Интернете, а это ничья территория. Тем более, что большинство посетителей (или все)
являлись (являются)Гражданами России(СССР).

Мы принесли взаимные извинения, я думаю, что конфликт ИСПЕРЧЕН.

Willy
Именно на почве такого как его называют "квасного" патриотизма и произошли вчерашние волнения (возможно спровоцированные КГБ) - естественно этот фактор не явился определяющим, главной причиной было пьяное состояние большинства болельщиков и склонность русского народа к "бунту бессмысленному и беспощадному".


Нет здесь вообще никакого патриотизма, просто толпа пьяной молодежи "Пошла искать виноватого", а кто то этим воспользовался.
На счет ФСБ (КГБ нет уже давно - Не ищите черную кошку в темной комнате. Её там нет.
Профиль 

Дикари!!!№ 23
Автор: Chipa
Дата : 10-06-02, Пнд, 16:58:23

Согласен. Горько, что власт, зная "способности" своих граждан не приняла профилактических мер. И не веря в руку КГБ, все же трудно отделаться от мысли, что власть сознательно такое допустила.
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

Дикари!!!№ 24
Автор: Willy
Дата : 11-06-02, Втр, 04:18:01

Priot, понимаешь, я просто помню СССР и утверждаю, что при Брежневе и Андропове и даже при Горбачеве, такие акты вандализма в самом центре Москвы были просто исключены, сам когда-то в 90-м видел как какую-то демонстрацию ОМОН разгонял - ребята работали отлично. Сейчас у власти чекист, в России и особенно в Москве относительный порядок, для внешнего наблюдателя примерно тот же, что был при социализме. Очень сложно поверить в спонтанные выступления толпы в центре Москвы без молчаливого одобрения ФСБ.
Профиль 

Дикари!!!№ 25
Автор: Domovenok
Дата : 11-06-02, Втр, 06:07:58

Priot:

Никто никакиx кошек и не ищет....Но неужели ты наивно полагаешь что у власти нет своиx людей и у неонацистов,и у красныx и у зеленыx?
Неужели ты думаешь что прекрасно налаженная машина(назови ее ФСБ,назови ее НКВД - суть дела не меняет) допускает такие проколы как отсутствие информации о волненияx в Москве?


Кстати что такое "...ИСПЕРЧЕН"?
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Дикари!!!№ 26
Автор: Willy
Дата : 11-06-02, Втр, 08:36:59

Исперчен - это из Маяковского.
Профиль 

Дикари!!!№ 27
Автор: shshsh
Дата : 11-06-02, Втр, 15:20:33

Зачем спорите зря? Посмотрите книгу, получившую нац. премию и передавшуюся по желанию её автора Проханова, в ден. эквиваленте храброму таланту Лимонову...А таких - много...
(книг , то есть , и мыслей)
Профиль 

Дикари!!!№ 28
Автор: Jirafa
Дата : 11-06-02, Втр, 21:17:10

НЕ надо про "СМИ левацкие", которые якобы провоцируют быдло. Провокации могут возникать отовсюду, а не только слева. Чипа, тебе, как модератору, стоило бы быть корректнее в выборе выражений.
(Я так старательно избегала политических споров, на Политикон почти не хожу, так меня и здесь достали!!). Хочу подчеркнуть, что разговор про национализм и ксенофобию - не политический, а общечеловеческий, а вот упрёки типа "левацкие" - из "политического" спора. (ИМХО)
Jirafa
----
Нет худшего зануды, чем "чайник"-энтузиаст
Профиль 

Дикари!!!№ 29
Автор: Anna
Дата : 12-06-02, Срд, 16:23:25

Ты себе можешь представить такую ситуацию, что евреи 10ти тысячной толпой пойдут громить гойские магазины, резать русских, жечь машины и т. д.?
Ответь мне плз на последний вопрос.


Да, примерно именно так и было в 1948 году когда огнеметные танки сплошным рядом двигались по территории нынешней автономии и сжигали всех, кто не хотел убираться с этой земли. Увы, водители тех танков еще живы.
Профиль 

Дикари!!!№ 30
Автор: Martin
Дата : 12-06-02, Срд, 17:13:33

Я не знаю насколько сказанное мною будеть иметь прямую связь к обсуждаемой теме, но косвенную (как минимум) - безусловно.
....на мой взгляд, взгляд стороннего наблюдателя, переход от псевдо-социалистического государства к "новому" капиталистическому строю в России протекает определенно не безболезненно. Порой даже несколько жаль, что Перестройка и все следующее ей вообще имели место. Тут и там все чаще видны уродливые проявления СВОБОДЫ данной людям не знающим "с чем ее едят". Культурная деградация также налицо, это выражается и в фильмах и в эстраде и в низкопробных передачах под тип "За стеклом" расчитанным на уровень ниже среднего, надо заметить....Все это в конечном итоге выражается и в таких уродливых моментах, которые мы имели честь наблюдать...к нашему счастью - по ТВ...
Когда философы начинают отвечать на вопрос, начинаешь забывать о чем спрашивал...
Профиль 

Дикари!!!№ 31
Автор: Willy
Дата : 13-06-02, Чтв, 08:28:23

Анна, извини, но то что ты пишешь о событиях 48 года - полная чушь! Очень хочется читая такое грубо выругаться. Постинг достойный арабских фашистов и их болельщиков из левацких кругов Европы или общества "Память". Сравниваешь несравнимые вещи!
Профиль 

Дикари!!!№ 32
Автор: Большой Грызь
Дата : 13-06-02, Чтв, 11:50:27

"Увы, водители тех танков еще живы."

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что далеко не все водители тех танков живы и поныне. А также и то, что подавляющее большинство водителей танков нынешних не способны на такое же.
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
Профиль 

Дикари!!!№ 33
Автор: Rafael
Дата : 13-06-02, Чтв, 13:21:10

Чипа

"Ты опять стараешься учинить скандал."(с)

С чего ты это взял? Почему скандал? Разве нельзя обсуждать эту тему? Я что, призываю к погромам?



"Priot, я приношу свои извинения за Рафаэля. Честно говоря, я бы на подобные высказывания в адрес моего народа реагировал бы намного резче, тем более, что высказаны они были чужаком." (с)


Чипа впредь за меня извинятся не нужно. Было-бы гораздо лучше, если б ты внимательнее вчитывался в темы, прежде чем отвечать на них, во избежание неадекватного восприятия прочитанного.
Что это за пассаж?
(я бы на подобные высказывания в адрес моего народа реагировал бы намного ...)
Какие такие высказывание?
Если ты имеешь ввиду это: (Можно ли назвать русских дикарями?) - то обрати внимание, я спрашиваю а не утверждаю, там стоит вопросительный знак, вот так он выглядит ( ? ) закорючка и под ним точка.
( это если ты забыл как выглядит вопросительный знак)

Priot

"Chipa, если вы считаете себя чужаками при общении со мной, то я себя таковым не считаю.
Мы в Интернете, а это ничья территория. Тем более, что большинство посетителей (или все)
являлись (являются)Гражданами России(СССР)."

Priot если Вы внимательней прочитаете постинг Чипы - то наверняка поймёте, что чужаком в данном конкретном случае имелся ввиду я. То-есть. ИМХО Чипа хотел сказать,(вариант первый) что я для вас как-бы чужак, посторонний, не русский и судя по всему, Чипа оставлял Вам право оторваться на мне по полной программе. (вариант второй)
Я чужак для Чипы.
Объясняю:
Мы тут все разные, есть "белые" евреи, и есть "чёрные" евреи. Я как представитель противоположной стороны ( для Чипы) как-бы не имею право обсуждать русских и Россию что не скажешь о нём ( Чипе) который ассоциирует себя с русскими и русской культурой, а по сему, как-бы оставляет за собой право обсуждать такие темы.
Мне же он такого право не даёт.



Анна

"Да, примерно именно так и было в 1948 году когда огнеметные танки сплошным рядом двигались по территории нынешней автономии и сжигали всех, кто не хотел убираться с этой земли. Увы, водители тех танков еще живы." (с)

А Вы не путаете?
В 48 была война а не погромы. Война за независимость.
На войне убивают. На войне танки повседневность.
Такова сущность войны.
Война не бывает хорошей или плохой.
Война бывает или справедливой или нет - евреи вели справедливую войну.

А вот когда 15 000 русских идут громить магазины и рестораны иностранцев, витрины, машины , бить вьетнамцев в общежитиях - это не война, это ПОГРОМЫ!

Вот и спросил я АЛЛ - можно ли назвать русских дикарями?
Мой вопрос по прежнему актуален.
Повторяю, я не назвал русских дикарями, я только спросил.
Я не виноват, что некоторые товарищи читают и понимают написанное по-разному
Профиль 

Дикари!!!№ 34
Автор: Priot
Дата : 13-06-02, Чтв, 15:35:41

То Rafael.

С чего ты это взял? Почему скандал? Разве нельзя обсуждать эту тему?

Господин Рафаэль, вы, когда нибудь видели, как реагируют ВАШИ нынешние соотечественники на темы, направленные в поддержку "ПА".
Если нет, то советую почитать.
Темы, которые я читал, в большинстве своем сводились к банальной ругани между представителями Израиля и их оппонентами.
Причем сводились Израильтянами.

Я что, призываю к погромам?

Нет, наверное, у вас был неудачный день, и вам захотелось оттянуться на ком то другом.
Вышеозначенные события подвернулись очень кстати. И мне очень жаль, что так случилось.

Мне по прежнему интересно: Как звучала бы тема вашего постинга, случись эти события не в России? Да и еще, был бы тогда этот пост?

А вообще, тема поста довольно провокационна.
Попахивает чем- то вроде новостей с Российского канала "радио свобода". (Умышленное написание с маленькой буквы...)

если Вы внимательней прочитаете постинг Чипы
Если уважаемый Рафаэль прочитает то, что пишу я, то таких тем больше не будет.
Профиль 

Дикари!!!№ 35
Автор: 369
Дата : 14-06-02, Птн, 03:04:38

"...Тут и там все чаще видны уродливые проявления СВОБОДЫ данной людям не знающим "с чем ее едят"..." (ц) Martin (12-06-02, 23:13:33)

Что ж ты думал, мудрец...

Что ж ты думал, мудрец, посуливший нам царство свободы?
Раб подымет глаза, всех возлюбит, поймёт и простит?
Вот и рухнула лживая сказка о дружбе народов
До того, как народы ту дружбу смогли обрести.
Я спиной ощущаю, мы плети и пряника дети,
Выраставшие в страхе, не знавшие слово любовь.
Иссушает свободу, пропахший пожарами ветер,
Ни кометы, ни голода, бойтесь вчерашних рабов.

Что гуманизм - лепет!
Свой у рабов гонор.
Лишь отпустить цепи,
Руки ползут к горлам.
Стаей гулять-сладко,
Крови хлебнуть случай,
Да выбирать слабых
Из чужаков лучше.

Против бывших господ бывший раб побоится, не встанет.
Но за все унижения крови желают ножи.
Как же просто, что корень всех бедствий жиды и армяне -
Извести под чистую, и станет прекрасною жизнь!
Ты удобен, бунтующий раб, если в троны не целишь,
Заглушив коноплёю и водкой остатки мозгов.
И лопатки сапёрные - хлеба замена и зрелищ,
Как мечи гладиаторов, в сущности, тоже рабов.

Мальчик, поправь каску,
Бойся ножа в спину.
Если сгнила сказка,
Не возродишь гимном.
Сила родит злобу,
Пуля зовёт пулю,
Хоть ты святым пробуй,
Здесь чужаком будешь.

\Николай Чернявский\
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Дикари!!!№ 36
Автор: Willy
Дата : 14-06-02, Птн, 08:49:33

Rafael, по моему зря ты Чипе приписываешь анти кавказо-еврейский национализм, я его постинг перечитал несколько раз и никаких намеков на твое "нерусское" происхождение не увидел. Возможно Чипа лично тебя и недолюбливает (это впрочем ни для кого не секрет, но уж совсем не за то, что ты не ашкенази, а по совсем иным причинам, которые ты и сам знаешь.
Профиль 

Дикари!!!№ 37
Автор: 369
Дата : 14-06-02, Птн, 18:13:18

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Дикари!!!№ 38
Автор: Chipa
Дата : 16-06-02, Вск, 07:59:25

Рафаэль!
Опять же, я недаром свой текст в твой адрес отчеркнул звездочками. Мой последний пост в твой адрес был написан еще на Союзе, и менять свою точку зрения я причин не вижу. Но вот что я замечу: если ты не понял, почему твоя тема является напрашиванием на скандал, объясню. И объясню на примерах.
Итак, 90% продавцов на Кузнечном рынке Ленинграда - азербайджанцы. Они держат высокие цены, дерут с обычного человека три шкуры, не дают колхознику пробиться к прилавку. В Азербайджане они режут иноверцев, у них навалом денег, кумовство. Вопрос: а нужна ли человечеству такая нация? Не дикари ли они?
Еще. Большевики были в основном евреи. Процент их в НКВД был необычайно высок. И именно они сажали и расстреливали. А еще - путали и мучили. Вопрос: можно ли считать евреев ублюдками, людоедами и человеконенавистниками? И не они ли отшвырнули русский народ во тьму средневековья, каковой является культ личности?
Так вот. Если тебе очень хочется, ты можешь подобные вопросы обсуждать со своими приятелями. Здесь - это твоя последняя подобная тема.

Последнее. Этот текст не для обсуждения - для справки.
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

Дикари!!!№ 39
Автор: Rafael
Дата : 17-06-02, Пнд, 15:52:28

Чипа

Так что, если я дам развёрнутый ответ на твой последний постинг, ты меня забанишь?
Профиль 

Дикари!!!№ 40
Автор: Паша
Дата : 22-07-02, Пнд, 14:36:35

Анна, нехорошо писать заведумую ложь.
Дело в том, что в 48-м году у евреев практически небыло танков... С трудом провозили купленные в чехословакии винтовки.
Профиль 

Дикари!!!№ 41
Автор: Chipa
Дата : 23-07-02, Втр, 07:55:43

Паша, этот Анна много чего успел сделать... Уверяю тебя, что искажение исторических фактов - самое безобидное и наименее паскудное действо этого персонажа...
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Дикари!!!№ 42
Автор: artem
Дата : 05-08-02, Пнд, 09:37:48

Эй вы...что с фанатов взять пьяных. А английский фаны божии одуванчики? или итальянские? или далеко не русские антиглобалисты??? Так что не надо про всех русских. То что случилось тогда в Москве это целиком и полностью вина московских властей. Ибо за безопасностью надо было следить...а не так 10 милиционеров на 5 тыс.
Да и вообще провокация это была скорей всего
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005567    Постингов:   000042