проблема с Xerox 4800 Scanner№ 1
satan

Привет всем! Приятель отдал сканнер Xerox 4800 которым успешно пользовался, но решил заменить на саннер-принтер. При этом он не помнит куда дел CD-roms (всего их было 2) с программным обеспечением. Я нашел в и-нете описание того, что содержат эти диски:
Scansoft Paperport 8.0
Scansoft Textbridge Pro 9.0
ULEAD PhotoExpress 3.0
Будучи как и большинство нормальных людей любителем "халявы", я скачал в и-нете драйвер для этого сканера и он установился в С\: под названием "Xerox One Touch".Сканнер обнаружен системой, в таскбар появился его символ, но он не работает,увы! Он требует конфигурации, т.к. конфигурация "по умолчанию" не найдена. Вместе с тем, конфигурация не получается и я думаю, что причина- в отсутствии этих самых дополнительных программ.
Ссылок на бесплатные файлы этих программ в и-нете я не нашел, а если их покупать, то в совокупности они стоят в несколько раз дороже самого сканнера. Вопрос: насколько эти программы необходимы для работы сканнера и которые из них именно(или все три?). Просьба: если у кого-то есть инсталяционные CD-roms , нельзя ли их получить, чтобы проинсталлировать? Кстати, раньше у меня стоял HP Scanjet 2200C, так он прекрасно работал со скачанным в и-нете драйвером и не требовал никаких дополнительных прог.
































































































































































Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006697    Постингов:   000001