ПОМОГИТЕ,ТРИ ДНЯ ВОЮЮ С ТРОЯНОМ№ 1
murika

дней 5 назад поймала трояна, загоняла и вроде как удалила(так показал нортон) через 2 дня он нарисовался снова,загнал его в systems32 и не как не удалить,на свой страх и риск пыталась даже удалить эту папку,где он засел(я вычислила)дык не даёт.SOS
Профиль 

ПОМОГИТЕ,ТРИ ДНЯ ВОЮЮ С ТРОЯНОМ№ 2
Дядя хВёдор

Какой троян, Нортон показал? Имя файла/папка?
 フングルイ ムグルウナフ クトゥルフ ルルイエ ウガフナグル フタグン
Фунгуруи мугуру:нафу кутууфу руруиэ угафунагуру футагун
Профиль 

ПОМОГИТЕ,ТРИ ДНЯ ВОЮЮ С ТРОЯНОМ№ 3
murika

Автор: Дядя хВёдор
Дата : 22-05-09, Птн, 10:28:52

Какой троян, Нортон показал? Имя файла/папка?

незнаю,высшая степень ,он засел в системной папке
Профиль 

ПОМОГИТЕ,ТРИ ДНЯ ВОЮЮ С ТРОЯНОМ№ 4
murika

лююююди помогите
Профиль 

ПОМОГИТЕ,ТРИ ДНЯ ВОЮЮ С ТРОЯНОМ№ 5
BlackChaos

Скорее всего это Kido - название по Касперскому, или Win32.Shadow.based - по DrWeb.
Лечение не очень сложное...
Найти в нете упоминание об этом вирусе и скачать утилиту для его лечения созданную Касперским - файл называется KK.EXE.
После работы утилиты быстренько на сайт Касперского и там на главной странице большая красная кнопка с названием Kido. Жамкаем на нее и читаем как лечить и не допустить повторного заражения.

Почему сразу нельзя выйти на сайт Касперского, да по причине того, что вирус (троян) блокирует сайты антивирусников и обновление системы. Троян прошибает Винду как не фиг делать - чтобы не мог пробить надо поставить заплатки (какие сказано на сайте Касперского в статье про лечение этого трояна).

А вообще я выяснил, что не троян не заразил те компутеры где стояли антивир и файервол.
Комплект о котором я когда-то писал (Antivir Personal Edition и Agnitum Outpost) отлично защищают. На всех компах, где я ставил такой комплект заражения не произошло.

И кстати... Этот троян подбирает пароли и может поставить свой после чего попросить денюжку за новый пароль.
У меня то все отлично было, а вот гм... у соседей танцы с бубном в течении почти трех дней - админ не мог в систему зайти.

Если какие еще вопросы, то всегда...

Звиняюсь, что не даю ссылки!
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

ПОМОГИТЕ,ТРИ ДНЯ ВОЮЮ С ТРОЯНОМ№ 6
murika

да да,он блокирует,я пробовала,спасибо огромноё,полетела искать
Профиль 

ПОМОГИТЕ,ТРИ ДНЯ ВОЮЮ С ТРОЯНОМ№ 7
Pastuh

Автор: murika
Дата : 21-05-09, Чтв, 23:56:05

дней 5 назад поймала трояна, загоняла и вроде как удалила(так показал нортон) через 2 дня он нарисовался снова,загнал его в systems32 и не как не удалить,на свой страх и риск пыталась даже удалить эту папку,где он засел(я вычислила)дык не даёт.SOS


Прекратите воевать , сядьте за стол переговор и попробуйте ужиться вместе за одним компьютером.
Профиль 

ПОМОГИТЕ,ТРИ ДНЯ ВОЮЮ С ТРОЯНОМ№ 8
BlackChaos

О чем с ним разговаривать то?

И вообще...
- У тебя какой антивир стоит?
- Никакого.
- Почему?
- Да Винда так глючит, что на ней ни один вирус не работает!
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006232    Постингов:   000008